Bob.F1

Изучаю Спрос Bmw 318i 1981 (e21)

29 сообщений в этой теме

Продано

Изменено пользователем Bob.F1
0

Поделиться сообщением

0_58b40_a895a7a4_L.jpg

0_58b3f_c3add9e8_L.jpg

0_58b3e_f80a1100_L.jpg

0_58790_e3ceb961_L.jpg

0_5878f_32a82ea4_L.jpg

0_5878e_38227084_L.jpg

0

Поделиться сообщением

не в обиду дружище ,но судя по описанию твое авто не рентабельно делаль ему прямая дорога на автомобильное кладбище

извени но вошто было вложено 90т.р если в ней нет нечего живова?

0

Поделиться сообщением

Ещё бы фотки вставить. Вроде были ж.

0

Поделиться сообщением

не в обиду дружище ,но судя по описанию твое авто не рентабельно делаль ему прямая дорога на автомобильное кладбище

да ладно,на нее все копейки стоит,движка 10 макс,шоб не капиталить,а если по ходовке человек так вложился то нормальное начало проэкта,машине то годов немало

0

Поделиться сообщением

да ладно,на нее все копейки стоит,движка 10 макс,шоб не капиталить,а если по ходовке человек так вложился то нормальное начало проэкта,машине то годов немало

костя я прикрасно знаю што скольео стоит уж долгое время связан плотно с запчастяни маслами и т.д.Работаю в этой сфере

0

Поделиться сообщением

Ошибкой было в моём оптимизме. Хотел конфетку сделать, весь колхоз выкинул, всё собрал, все родные запчасти купил, осталось переваривать кузов и движок откапиталить, но в кузове надо лонжерон менять. У меня желание пропало и новые семейные обстоятельства вынуждают продавать.

Ты же видел каких производителей я запчасти покупал? Я также купил опорники оригинал за 5 тр, аморты по кругу Boge и Sachs эти всё за 7 тр, пружины покупал б/у, их вообще не было, спереди были обрезаны наполовину, сзади девяточные стояли, радиатор. Бамперы отдельно покупал, их не было. Короче длинная история по поиску родных запчастей получится. Писать долго, т.к. 4 года этим занимался. И целый список можно привести, где-то максимум вышло до 90 тр. Может вложено поменьше, т.к. есть запчасти запасные как стартер, генератор, цепь и прочее, которые ещё не установлены. ГБЦ отшлифована - где-то 1500 руб заплатил. Не помню.

При покупке, родным было только движок стартер, кузов, салон, задняя балка с рычагами, колёсами, стабилизаторы, передние суппорта (колодки от копейки стояли). Всё. Остальное, что вам в голову придёт - я сам покупал отдельно.

Если до конца года никто не купит - пилю на запчасти или сами как донора покупайте. Идеальный донор по всем запчастям.

0

Поделиться сообщением

Ошибкой было в моём оптимизме. Хотел конфетку сделать, весь колхоз выкинул, всё собрал, все родные запчасти купил, осталось переваривать кузов и движок откапиталить, но в кузове надо лонжерон менять. У меня желание пропало и новые семейные обстоятельства вынуждают продавать.

Ты же видел каких производителей я запчасти покупал? Я также купил опорники оригинал за 5 тр, аморты по кругу Boge и Sachs эти всё за 7 тр, пружины покупал б/у, их вообще не было, спереди были обрезаны наполовину, сзади девяточные стояли, радиатор. Бамперы отдельно покупал, их не было. Короче длинная история по поиску родных запчастей получится. Писать долго, т.к. 4 года этим занимался. И целый список можно привести, где-то максимум вышло до 90 тр. Может вложено поменьше, т.к. есть запчасти запасные как стартер, генератор, цепь и прочее, которые ещё не установлены. ГБЦ отшлифована - где-то 1500 руб заплатил. Не помню.

При покупке, родным было только движок стартер, кузов, салон, задняя балка с рычагами, колёсами, стабилизаторы, передние суппорта (колодки от копейки стояли). Всё. Остальное, что вам в голову придёт - я сам покупал отдельно.

Если до конца года никто не купит - пилю на запчасти или сами как донора покупайте. Идеальный донор по всем запчастям.

саня, у меня просто были мысли в слух. все правельно ,один продает другой покупает.авто куплено деньги вложены,не выкидывать-же.все нормально санек,будь здоров

0

Поделиться сообщением

35000 рублей. торг, нужна регулировка карба (в холод холодным долго заводится).

0

Поделиться сообщением

блин, ну есть же любители таких авто? Даже в нашем клубе встречались... По большому счету работы тут:

- кузов по металлу тыщ на 10 + покраска тыщ 25

- мотор 10 (как сказал Костя можно новый)

- собрать + помелочи чото вылезет тыщ 3-5

50 тр маскимум. Итого за 100 тр всего можно иметь неплохой авто - купе BMW. Если б не семейный обстоятельства - тоже б занялся подобным проектом )))

Удачи в продаже и надеюсь найдется понимающий толк в этом деле.

0

Поделиться сообщением

Я б не стал продавать, но времени не хватает, т.к. днём работаю, а вечером темно. Гаража с отоплением и светом нет да и семейные обстоятельства тоже влияют.

Если даже взять в аренду с светом гараж, но идти до него не менее 2-3 км.

Мне совсем не хочется продавать, жалко, но за 4 года всё никак дело не доведу до конца. Я с лета всё никак не могу поменять трос спидометра и сцепление прокачать, то занят, то обстоятельства, то стемнело и нихрена ничё не видно.

0

Поделиться сообщением

Внесу предложение! Давайте всем клубом поможем собрать эту машинку, каждый ведь что то умеет делать в авто.

Начну с себя: могу помочь разобрать кузов для реставрации а также после оной попробовать покрасить. Да, опыта очень мало, но зато бесплатно )

Уверен найдутся те кто может и с электрикой помочь и с настройкой карба!

Сейчас я живу в Армавире, но вскоре буду каждую субботу приезжать и несколько часов можно и потратить на эту тачку.

Вобщем как то так, клуб мы или нет в конце то концов! ;-)

Изменено пользователем 3D-King
0

Поделиться сообщением

присоединяюсь,могу много в чем помочь с этой машиной

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, но это так трудно будет.

Нужно заменить правый передний лонжерон, заварить дыры в полу.

Полы и багажник, сам не знаю, замену или так пойдёт.

0

Поделиться сообщением

Я думаю тебе стоит сделать полный список работ, которые нужно сделать, выложить на форуме и спросить - кто в чем может помочь... Так проще будет.

0

Поделиться сообщением

по кузову за рублей 15 можно найти хорошего донора и не кошмариться с кривыми лонжеронами

0

Поделиться сообщением

по кузову за рублей 15 можно найти хорошего донора и не кошмариться с кривыми лонжеронами

Ну не я же буду заниматься поиском и всё перекидывать, потом эти заморочки с оформлением кузова и движка.

Я думаю тебе стоит сделать полный список работ, которые нужно сделать, выложить на форуме и спросить - кто в чем может помочь... Так проще будет.

Всё практически сделано, проблема только с кузовом и движком. Движок нужно капиталить и заварить трещины в отверстиях для болтов ГБЦ.

Кузов, да его проще поменять, слишком много донорских запчастей надо. Пороги нельзя домкратить, дыра в полу. Багажник гниль, крюк оторвётся, если буксировать.

РАЗБИРАЕТСЯ НА ЗАПЧАСТИ. Желающие за запчастями, пишите, что нужно и цену указывайте. Телефон временно убрал. Как сниму с учёта, напишу телефон, пока изучаю спрос.

0

Поделиться сообщением

До Нового Года цена 25 000 рублей за авто целиком. С учёта снял. Своим ходом ехал :)

тел 8-918-49-74-900.

0

Поделиться сообщением

блин, ну есть же любители таких авто? Даже в нашем клубе встречались... По большому счету работы тут:

- кузов по металлу тыщ на 10 + покраска тыщ 25

- мотор 10 (как сказал Костя можно новый)

- собрать + помелочи чото вылезет тыщ 3-5

интересно где такие цены???? :smile10:

0

Поделиться сообщением

такой труп тяжело продать как авто. попробуй на запчасти

0

Поделиться сообщением

Поменял масло на Mobil 10W-60, чудо произошло, в пробках 8 км проехал, давление не упало :) Авто ещё бодрое :)

0

Поделиться сообщением

масло 10-60 за счот толстой пленки слегка уменьшило зазор в горшках.ремонт не обманиш его можно только затянуть на какоето время

0

Поделиться сообщением

10\60 в м10 его только приблизит,а не оттянет

0

Поделиться сообщением

10\60 в м10 его только приблизит,а не оттянет

в современных движках запросто, а в таких как M10 с большим пробегом не приблизишь никак.

Я лично на холодную наблюдал за поступлением масла на распредвал, поступает и тише стало.

0

Поделиться сообщением

в современных движках запросто, а в таких как M10 с большим пробегом не приблизишь никак.

Я лично на холодную наблюдал за поступлением масла на распредвал, поступает и тише стало.

во первых м10 даже не способен разогреться до рабочей температуры этого масла,более вязкое масло в любом случае не обеспечит нужных смазывающих свойств,это не зависит от возраста мотора

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено