ArbitrU

Тестируем Карандаш Fix It Pro

Fix it Pro  

8 проголосовавших

Recommended Posts

ArbitrU    51

Приобрел в интернет магазине 10 карандашиков по 100 рублей Fix it Pro :smile12:

Начну тест.

Выложу фото видео результаты :smile1:

Вот инструкция:

1. Встряхните карандаш, колпачок при этом должен быть надет. Установите карандаш на горизонтальную поверхность в затененном месте и нажмите на нее карандашом, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью.

2. Нанесите корректирующую жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя царапину корректирующей жидкостью.

3. Сотрите избыток жидкости при помощи сухого бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в глубокой тени. Закрашенная поверхность высохнет под солнцем в течение 1- 48 часов в зависимости от ее размеров и температуры воздуха.

4. Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком 1-2 дня.

На упаковке написано температура обработки не должна быть ниже 12 градусов :smile1:

Жду более менее теплую погодку :smile8:

Поделиться сообщением

ale2005    230

Я думаю, что СОСТАВ продукта даст ответ. Херня всё это)

Поделиться сообщением

Sergei030    5

Я думаю, что СОСТАВ продукта даст ответ. Херня всё это)

Согласен

Поделиться сообщением

lidger    0

У меня знакомый недавно покупал, вроде не плохо подкрасил. Не знаю может уже отвалилось :smile12:

Поделиться сообщением

вот короче

думаю всё ясно и понятно , чудесов нету

Поделиться сообщением

Тихий    0

Сам лично использовал данный карандашик на нескольких авто. Скажу так, вещь очень интересная, царапины действительно убирает! Но подходит далеко не для всех ЛКП! Пробовал на Хюндай I20 2010 года - все царапицы затерло, на Мазда Демио 2004 г.в. - мелкие затерло, глубокие видно, на BMW e39 2000г - нифига не затерло! видно лак на бэшках крепче

Хорошая вешь для тех кто не хочет заморачиваться с полиролями) эффект тот же. Убирает только мелкие царапины и потертости лака.

Изменено пользователем Тихий

Поделиться сообщением

3D-King    4

я думаю она помогает только если чисто лак сцарапан и все. Если уже до краски дело дошло - не попрет.

Поделиться сообщением

3D-King    4

Женя, он же бесцветный.

ну правильно, я ж и говорю что если только лак (он тоже бесцветный) сцарапан - то в некоторых случах поможет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено