Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Тестируем Карандаш Fix It Pro

Fix it Pro  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Приобрел в интернет магазине 10 карандашиков по 100 рублей Fix it Pro :smile12:

Начну тест.

Выложу фото видео результаты :smile1:

Вот инструкция:

1. Встряхните карандаш, колпачок при этом должен быть надет. Установите карандаш на горизонтальную поверхность в затененном месте и нажмите на нее карандашом, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью.

2. Нанесите корректирующую жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя царапину корректирующей жидкостью.

3. Сотрите избыток жидкости при помощи сухого бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в глубокой тени. Закрашенная поверхность высохнет под солнцем в течение 1- 48 часов в зависимости от ее размеров и температуры воздуха.

4. Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком 1-2 дня.

На упаковке написано температура обработки не должна быть ниже 12 градусов :smile1:

Жду более менее теплую погодку :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что СОСТАВ продукта даст ответ. Херня всё это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что СОСТАВ продукта даст ответ. Херня всё это)

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до первой мойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый недавно покупал, вроде не плохо подкрасил. Не знаю может уже отвалилось :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот короче

думаю всё ясно и понятно , чудесов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам лично использовал данный карандашик на нескольких авто. Скажу так, вещь очень интересная, царапины действительно убирает! Но подходит далеко не для всех ЛКП! Пробовал на Хюндай I20 2010 года - все царапицы затерло, на Мазда Демио 2004 г.в. - мелкие затерло, глубокие видно, на BMW e39 2000г - нифига не затерло! видно лак на бэшках крепче

Хорошая вешь для тех кто не хочет заморачиваться с полиролями) эффект тот же. Убирает только мелкие царапины и потертости лака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю она помогает только если чисто лак сцарапан и все. Если уже до краски дело дошло - не попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, он же бесцветный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, он же бесцветный.

ну правильно, я ж и говорю что если только лак (он тоже бесцветный) сцарапан - то в некоторых случах поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено