Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIperpro11

А Даваите Соберёмся.

Рекомендуемые сообщения

Не каждый из нас приезжает по пятницам на сборы или ещё на какие мероприятия, так вот. Думаю может организуем поездку число на первое декабря с ночёвкой куда-нибудь, только все вместе клубом, и краснодарские и те кто по краю. Варианты можно обсудить куда поехать. Главное всем практически собраться и пообщаться выпить :smile21: закусить, закрыть так сказать год. Может аквалоо или ещё чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый из нас приезжает по пятницам на сборы или ещё на какие мероприятия, так вот. Думаю может организуем поездку число на первое декабря с ночёвкой куда-нибудь, только все вместе клубом, и краснодарские и те кто по краю. Варианты можно обсудить куда поехать. Главное всем практически собраться и пообщаться выпить :smile21: закусить, закрыть так сказать год. Может аквалоо или ещё чего.

новоросцы организуют корпаротифчик........ Как насчёт присоеденится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый из нас приезжает по пятницам на сборы или ещё на какие мероприятия, так вот. Думаю может организуем поездку число на первое декабря с ночёвкой куда-нибудь, только все вместе клубом, и краснодарские и те кто по краю. Варианты можно обсудить куда поехать. Главное всем практически собраться и пообщаться выпить :smile21: закусить, закрыть так сказать год. Может аквалоо или ещё чего.

Было бы свободное время. У меня например ненормированный рабочий день, ничего обещать не могу. :smile2:

Посмотрим кто что скажет :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему перенести в разговоры...

По теме: есть клубный НГ, это и есть закрытие года и подведение итогов.

По поводу предложения с ночевкой, поедут единицы, т.к. не каждый сможет поехать. Есть желание собраться до клубного НГ, можно организовать поход в кино/боулинг/бильярд/кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему перенести в разговоры...

По теме: есть клубный НГ, это и есть закрытие года и подведение итогов.

По поводу предложения с ночевкой, поедут единицы, т.к. не каждый сможет поехать. Есть желание собраться до клубного НГ, можно организовать поход в кино/боулинг/бильярд/кафе.

Всё верно. Тем более стабильно каждую пятницу мы собираемся клубом. Можно и выпить и поболтать. Иногда собираемся и в бильярдной :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено