Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Выкидной Ключ На Е-39

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе выкидной ключ на е-39..... Где? Чё? Как? кто знает? Чё скажет?

В нэте есть какие !!!! Мох кто себе делал уже? :avt11:

вот ::::

http://tuning.tomsk.ru/Key%201.html

http://www.kupikey.ru/shop/UID_525.html

:avt02:

post-3653-1320509672_thumb.jpg

post-3653-1320510086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ключ у меня вот такой

post-3653-1320510347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бабушкина, между Воровского и К.Маркса напротив школы фирма есть по-моему кеймастер называется, там ключи какие хочешь, даже на Бентли. Себе делал обычный ключ на 39-ю с чипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В торговом комплексе "центр город", есть мастеррская по изготовлению ключей. Сделать выкидной на е34 мне мастер насчитал на 1500 р, работа около 1 часа. Ключ у меня по форме как на е39-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В торговом комплексе "центр город", есть мастеррская по изготовлению ключей. Сделать выкидной на е34 мне мастер насчитал на 1500 р, работа около 1 часа. Ключ у меня по форме как на е39-38

Обычный КЛЮЧНИК чтоли???? :smile10:

На Бабушкина, между Воровского и К.Маркса напротив школы фирма есть по-моему кеймастер называется, там ключи какие хочешь, даже на Бентли. Себе делал обычный ключ на 39-ю с чипом.

а точней адрес не знаешь???? или приблизительно как доехать - :avt01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный КЛЮЧНИК чтоли???? :smile10:

Да, он в ларке сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В торговом комплексе "центр город", есть мастеррская по изготовлению ключей. Сделать выкидной на е34 мне мастер насчитал на 1500 р, работа около 1 часа. Ключ у меня по форме как на е39-38

а поподробней примерно в каком месте??? ЦЕНТР ГОРОДА не маленький !!! :avt08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поподробней примерно в каком месте??? ЦЕНТР ГОРОДА не маленький !!! :avt08:

Вход сос тороны ул. Коммунарова, проходишь через арку метров 50, справа будет ларек типа закусочной "бистро", возле него бедет ларек "мастерская по изготовлению ключей" его не пропустишь, он четко выделяется. да и помоему он один на весь "центр города". :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точней адрес не знаешь???? или приблизительно как доехать - :avt01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

океу !!! спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точней адрес не знаешь???? или приблизительно как доехать - :avt01:

Так куда уж точней? :smile5: Если ехать по Бабушкина со стороны Тургенева в сторону Герцена по правой стороне будет ночной клуб Эра, через 100м мастерская. Если ключ с чипом, думаю откажешся от этой затеи, ценник будет аховый :smile13:

Чип при желании можно взять со старого ключа и установить в новый выкидной, либо присобачить аккуратненько рядом с замком зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип при желании можно взять со старого ключа и установить в новый выкидной, либо присобачить аккуратненько рядом с замком зажигания

да чип со старого ключа элементарно вынается и устанавливается в новый, я так уже делал, когда первый ключ "составился" ........ вставлял чип в запасной !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе выкидной ключ на е-39..... Где? Чё? Как? кто знает? Чё скажет?

В нэте есть какие !!!! Мох кто себе делал уже? :avt11:

вот ::::

http://tuning.tomsk.ru/Key%201.html

http://www.kupikey.ru/shop/UID_525.html

:avt02:

как сделаешь фото в студию, тоже хочу себе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделаешь фото в студию, тоже хочу себе ))

короче надо найти заготовку под мой ключ, чтоб расположение кнопок подхадило, говорят есть такие, а вставить микросхему и чип сказали будет элементарно, остаётся только сделать или переставить саму железку.... надо пособирать ещё инфы !!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче надо найти заготовку под мой ключ, чтоб расположение кнопок подхадило, говорят есть такие, а вставить микросхему и чип сказали будет элементарно, остаётся только сделать или переставить саму железку.... надо пособирать ещё инфы !!! :smile4:

ждем результат )) а то у меян пока инет с телефона, т.к. что помочь в сборе инфы проблемно )) МТС трафик 3G обрезает через 5 мб трафика :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче надо найти заготовку под мой ключ, чтоб расположение кнопок подхадило, говорят есть такие, а вставить микросхему и чип сказали будет элементарно, остаётся только сделать или переставить саму железку.... надо пособирать ещё инфы !!! :smile4:

На кольце селезнёва и старокубанской есть магазинчик... Там изготовление и всё что связано с ключами... по БМВ когда делал ключь мне их штук пять предлагали... Можеш заехать глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кольце селезнёва и старокубанской есть магазинчик... Там изготовление и всё что связано с ключами... по БМВ когда делал ключь мне их штук пять предлагали... Можеш заехать глянуть.

Ориентир давай или название мага ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кольце селезнёва и старокубанской есть магазинчик... Там изготовление и всё что связано с ключами... по БМВ когда делал ключь мне их штук пять предлагали... Можеш заехать глянуть.

Они съехали от туда давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они съехали от туда давно.

я кстати сегодня проезжал мимо и никакого магаза не увидел, внатуре съехали !!! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати сегодня проезжал мимо и никакого магаза не увидел, внатуре съехали !!! :smile3:

Ребят тогда СОРИ за неверную инфу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят тогда СОРИ за неверную инфу(((

:avt01: поедим искать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:avt01: поедим искать !!!

Ну как поиски, а то почитал и тоже себе захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они съехали от туда давно.

Так это они и переехали на Бабушкина :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как поиски, а то почитал и тоже себе захотел.

чёт пока съездить нет времени, занят пи-пе-ц :avt12: , думаю только к концу месяца :avt11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт пока съездить нет времени, занят пи-пе-ц :avt12: , думаю только к концу месяца :avt11:

Был на Бабушкина сказали что у них таких ключей нет и они на бмв выкидных ключей не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено