Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yura 1310

Е53 Разбили Зеркало Уроды....

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Случай со мной произошел неприятный!!!

Едем из СБС днем в воскресение. Жена за рулем, а я сижу с дочкой на заднем сидении. Едем на Х5 по новороссийской, почти к мосту подьехали уже.

Картина... На дороге посредине стоит мудило, реально обкуренный и тормозит машины. Прямо по центру. И не собьет же главное никто. Жена к нему как то близко подьехала, машины со всех сторон. Объезжаем его справа. И он кидается на машину и ударом руки вхлам мне зеркало боковое....

Останавливаемся.

Я выхожу, злющий, смотрю зеркало само цело, механизм цел. Но корпус вдбребезги. Я корпус собрал с асфальта и иду туда к нему. Тут на встречу выходит еще 1. Потом смотрю еще 2-е тянутся. Обдолбленные вхлам.

Вообщем, я в машину сел и уехал, от ... подальше.

Думаю, денег с них верняк не получишь, можно только себе навредить.

Вопрос, зеркало на разборке стоит 14 000р.

Как кто думает, реально склеить там где бампера клеют? Впринципе корпус разломлен на 2 части и конечно все защелки посломаны.

Если советы есть, буду рад....

Остерегайтесь неадекватных на дороге, объезжайте подальше их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе история. Надо было полицию вызвать.

Если разбилась сама накладка, то она меняется и стоит не дорого. Надо бы фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай фото чтоб глянуть что нужно то,там дорогая сама стекляшка и механизм если электроскладывающиеся зеркала, остальное можно заказать по отдельности и винкод авто тоже дай.

p/s Нужно было подтянуть друзей или отехав вызвать ППС, если денег не взять то хоть удовольствие получить от удара по его роже, как он по зеркалу вдарил. Блин уроды, когда протрезвеют потом сопли пускают и прощенья просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Случай со мной произошел неприятный!!!

Едем из СБС днем в воскресение. Жена за рулем, а я сижу с дочкой на заднем сидении. Едем на Х5 по новороссийской, почти к мосту подьехали уже.

Картина... На дороге посредине стоит мудило, реально обкуренный и тормозит машины. Прямо по центру. И не собьет же главное никто. Жена к нему как то близко подьехала, машины со всех сторон. Объезжаем его справа. И он кидается на машину и ударом руки вхлам мне зеркало боковое....

Останавливаемся.

Я выхожу, злющий, смотрю зеркало само цело, механизм цел. Но корпус вдбребезги. Я корпус собрал с асфальта и иду туда к нему. Тут на встречу выходит еще 1. Потом смотрю еще 2-е тянутся. Обдолбленные вхлам.

Вообщем, я в машину сел и уехал, от ... подальше.

Думаю, денег с них верняк не получишь, можно только себе навредить.

Вопрос, зеркало на разборке стоит 14 000р.

Как кто думает, реально склеить там где бампера клеют? Впринципе корпус разломлен на 2 части и конечно все защелки посломаны.

Если советы есть, буду рад....

Остерегайтесь неадекватных на дороге, объезжайте подальше их.

Покажи,что осталось от корпуса.Собрать пластик в кучу не проблема,даже если нет частей.

Эти обтекатели состояли из 20 и 25 частей после очередной встречи с асфальтом,а зелёной части небыло вообще.После ремонта прошло уже три года и ничего,катаются.

post-3586-1321024777_thumb.jpg

post-3586-1321024814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую фото выложить. там большая трещина на корпусе, но думаю это не проблема вообще. волнует больше что обломились почти все зажимы или защелки, незнаю как назвать.[attachmentid=7174][attachmentid=7175][attachmentid=7176]

Сам механизм цел полностью и стекляшка. Все работает и поворачивается. Без корпуса получается езжу. Вин код посмотрю в машине тех.паспорт. Выложу завтра.

Спасибо за поддержку.

post-3298-1321030049_thumb.jpg

post-3298-1321030134_thumb.jpg

post-3298-1321030197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Экзисте кожух стоит 2900р,рамка 850-1500р.Я думаю лучше заказать там,новое есть новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я корпус зеркала подклеил, поставил на место и обклеил его по периметру черным оракалом. Взял у рекламщиков. Держится крепко и почти не заметно. Потом закажу конечно новый корпус и поставлю.

Вот такой ремонт замутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я корпус зеркала подклеил, поставил на место и обклеил его по периметру черным оракалом. Взял у рекламщиков. Держится крепко и почти не заметно. Потом закажу конечно новый корпус и поставлю.

Вот такой ремонт замутил.

Ну нормально :smile1: Временно - отличное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К полкану мотанись, у него есть разобранные зеркала с разных бмв. Я у него как то зеркало так собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено