babls

Help Полетела Акпп На Е 46

36 сообщений в этой теме

ребят помогите советом кто что знает в субботу выехал с дома все гуд было проехал келометра 2 на приборке где показывает положение коробки появилась шестеренка с восклицательным знаком и машина стала очень тупая после нескольких звонков мне ни кто даже не сказал что она в аварийном режиме. и все как один надо менять каробас. это отнють не дешево. единствено паша ванос сказал что она в аварийном режиме едит и надо её сканировать. кстати перед этим она переодически дергалась и плавали обороты!!!! просто не вериться что коробке все кирдык.!!!! есть ли в городе хороший мастер по коробкам? и вообще кто что знает помогите отпишитесь. за ранее всем спасибо !!!

0

Поделиться сообщением

Виталик, я к сожелению ни чем помочь не могу, так как не талкивался с акпп, только этим ссылки по ремонту

0

Поделиться сообщением

ром и на том спасибо завтра объеду многих и посмотрю кто что мне расскажет.

0

Поделиться сообщением

ребят помогите советом кто что знает в субботу выехал с дома все гуд было проехал келометра 2 на приборке где показывает положение коробки появилась шестеренка с восклицательным знаком и машина стала очень тупая после нескольких звонков мне ни кто даже не сказал что она в аварийном режиме. и все как один надо менять каробас. это отнють не дешево. единствено паша ванос сказал что она в аварийном режиме едит и надо её сканировать. кстати перед этим она переодически дергалась и плавали обороты!!!! просто не вериться что коробке все кирдык.!!!! есть ли в городе хороший мастер по коробкам? и вообще кто что знает помогите отпишитесь. за ранее всем спасибо !!!

В коробку лезть последние дело ! Нужно сделать качественую диогностику,опредилить по какой части неисправность электрическая или механическая. А то горе мастера могут и приткн... :ero5:

0

Поделиться сообщением

Диагностику полюбому..

Рахмана спроси. он знает вроде бы мастера по акпп.

зы. не падай духом :)

0

Поделиться сообщением

спасибо ребят за поддержку сегодня поеду сделаю диагностику!!!

0

Поделиться сообщением

Если у тебя реально проблемы внутри коробки,то одназначно лучше поменять.Во-первых выйдет дешевле,во-вторых гораздо больше вероятность,что она будет ездить чем после ремонта.

Я недавно купил 530 с мёртвым автоматом и его уже сняли и разобрали.Когда я глянул на эту кучу вопрос о ремонте отпал сразу.Невозможно отремонтировать такой агрегат в гаражных условиях.Там столько трущихся пар,что уму непостижимо и восстановить их нереально,даже если поставить все детали новые,что по деньгам вылезет далеко за 100т.р.За таки деньги можно купить 3 хороших АКПП и ездить всю оставшуюся жизнь.

Лично я заказал(оказалось что у меня в Питере знакомый занимается поставкой АКПП именно для БМВ) и мне припёрли из Европы с пробегом 57000км.Поставил и радуюсь уже недели две.Радуюсь ещё и тому,что хватило ума не поддаться на уговоры отремонтировать старую.Кстати,а свою,поломатую можно продать.От 5 до 10 руб.

Если будет желание можем и тебе заказать.

Изменено пользователем Антихрист
0

Поделиться сообщением

Виталик чем все кончилось? расскажи где диагностику делал ?

0

Поделиться сообщением

в общем завтра с утра на диагностику к полкану посмотрю что он скажет потом в бакру . мне кажеться мнения разойдуться и все же я уже думаю что наверное бу коробку брать буду . и кстати скок тебе коробка обошлась то!

0

Поделиться сообщением

в общем завтра с утра на диагностику к полкану посмотрю что он скажет потом в бакру . мне кажеться мнения разойдуться и все же я уже думаю что наверное бу коробку брать буду . и кстати скок тебе коробка обошлась то!

С доставкой и прочими тратами-40т.р.(если 5НР19,если другая то может дешевле надо узнавать,скинь её название или VIN,скажу точнее). Позволю себе дать совет,поскольку сам прошёл это,ищи АКПП именно такую,как у тебя стоит с таким же номером,а то умников дохрена развелось.Если АКПП внешне одинаковые и можно прикрутить на место,то значит они все идентичные,а швейцарцы абсолютные идиоты чтобы присваивать абсолютно одинаковым АКПП разные номера.Я запарился выслушивать этот бред.На одни переговоры потратил около 1000р. с этими тупарями общаться.

0

Поделиться сообщением

А если сломается АКПП с питерской разборки,как вопрос гарантии решается? кто будет оплачивать демонтаж/монтаж АКПП ? пересылку?

0

Поделиться сообщением

VIN (X4XEV18414EG09228)

0

Поделиться сообщением

А если сломается АКПП с питерской разборки,как вопрос гарантии решается? кто будет оплачивать демонтаж/монтаж АКПП ? пересылку?

Там не разборка.Люди занимаются исключительно заменой АКПП и исключительно на БМВ.Они привозят уже снятые и тестированные в Европе АКПП.Если возникнут проблемы они готовы обменять.На второй вопрос отвечу вопросом.Если я привезу вам коробку,Вы её отремонтируете,я её поставлю в другом месте.а она начнёт глючить КАНавто оплатит мне работы по монтажу,демонтажу и доставке её до Вас обратно? Или как?

0

Поделиться сообщением

юр юзнай плиз скок стоить на мою будет!!! а то боюсь в аварийном режиме она долго не протянет

0

Поделиться сообщением

юр юзнай плиз скок стоить на мою будет!!! а то боюсь в аварийном режиме она долго не протянет

40руб.А ещё желательно,если дело дойдёт до замены, всё таки глянуть,что там на самой АКПП за обозначения.В наличии есть с 323.Говорит на той неделе поставили на 320 купе,человек доволен.Доставка из Питера будет дней 5.

Но ты сначала диагностику сделай.А то мож там какие-нибудь ошибки мешаются и такое бывает.Заедь до ПолканАвто и попроси ,когда наряд будешь оформлять,чтобы диагностику сделал Сергей Алексеев(там его Лаврентичем кличат).Цена вопроса 1500р.

0

Поделиться сообщением

Там не разборка.Люди занимаются исключительно заменой АКПП и исключительно на БМВ.Они привозят уже снятые и тестированные в Европе АКПП.Если возникнут проблемы они готовы обменять.На второй вопрос отвечу вопросом.Если я привезу вам коробку,Вы её отремонтируете,я её поставлю в другом месте.а она начнёт глючить КАНавто оплатит мне работы по монтажу,демонтажу и доставке её до Вас обратно? Или как?

Нет не оплатит.

Об этом мы предупредим заранее,ведь АКПП нельзя рассматривать в отрыве от автомобиля:на работу АКПП влияет работа двигателя ,ABS,да и собственно работу гидроблока можно проверить только после устранения поломки АКПП и установки на автомобиль.Другое дело,если привезти к нам автомобиль с неисправной АКПП , тогда мы демонтируем ,разберём,составим предварительную калькуляцию,а там уже пусть заказчик решает или свою делать или б/у привезти.Гарантия на ремонт АКПП,если всё делается у нас от начала до конца,составляет 6 мес. или 20 000км.

Изменено пользователем Doktor
0

Поделиться сообщением

ок спасибо завтра к полкану записался поеду с утра к обеду отпишусь

0

Поделиться сообщением

Нет не оплатит.

Об этом мы предупредим заранее,ведь АКПП нельзя рассматривать в отрыве от автомобиля:на работу АКПП влияет работа двигателя ,ABS,да и собственно работу гидроблока можно проверить только после устранения поломки АКПП и установки на автомобиль.Другое дело,если привезти к нам автомобиль с неисправной АКПП , тогда мы демонтируем ,разберём,составим предварительную калькуляцию,а там уже пусть заказчик решает или свою делать или б/у привезти.Гарантия на ремонт АКПП,если всё делается у нас от начала до конца,составляет 6 мес. или 20 000км.

Есть гарантия на установку.Ставите в течении 3-х дней если есть нарекания,то отсылаете обратно и Вам её заменят.Если вопрос принципиально в оплате доставки то она стоит 1600 р с упаковкой и забором груза с адреса.Отсюда туда будет 1100р.Соглашаясь на такую сделку человек должен осознавать,что тут присутствует степень риска поскольку цепочка от разборки в Европе до Краснодара довольно большая.Я рискнул и нисколько об этом не жалею.Покупать тут АКПП с уже перегретым гидротрансформатором по 50-60т.р или после "капремонта" ну его нафиг,попадалово более вероятно,чем нарваться на брак там.

0

Поделиться сообщением

Значит риск при покубке б/у коробки есть? как минимум дважды заплатить за монтаж/демонтаж.А может и вовсе потерять деньги если поломка случится например через 3 месяца? к кому по гарантии обращаться?

0

Поделиться сообщением

это да в общем завтра будет смотреть коробку лаврентич после отпишусь что мне сказали

0

Поделиться сообщением

мда по телефону мне уже на считали ремонт в пределах 90 тыр

0

Поделиться сообщением

Значит риск при покубке б/у коробки есть? как минимум дважды заплатить за монтаж/демонтаж.А может и вовсе потерять деньги если поломка случится например через 3 месяца? к кому по гарантии обращаться?

Серёга,если будет такая необходимость,я приведу кучу случаев когда люди по нескольку месяцев не выезжают из сервисов после капремонта АКПП и в итоге покупают б/у и весь гемор на этом заканчивается.Даже на этом форуме есть тема про злоключения одного товарища после ремонта АКПП на Е38,правда он так и не признался на каком сервисе её делали(не у Вас случаем).Отдать сто тысяч рублей и потом быть прикованным к сервису-это кайф ?У Вас минимальный ремонт обойдётся где-то рублей 90,я лучше куплю 2 АКПП без всяких гарантий и буду спокойно ездить на машине.Я месяц изучал этот вопрос ремонт или б/у и уверен,что в наших условиях невозможно реально востановить АКПП,возможно оттянуть на некоторый срок её кончину.В них даже жидкость менять категорически запрещено,а уж лазить и подавно.

К кому обращаться спроси у Виктора(который на запчастях у Вас сидит или у папы,он тоже знает где меня найти).

мда по телефону мне уже на считали ремонт в пределах 90 тыр

Во подтверждение моих слов.А гарантия это замануха чтобы привязать человека и доить его как корову.

0

Поделиться сообщением

эт точно юр даш свои контакты я если что завтра свяжусь!

0

Поделиться сообщением

Вот нет понимаю,если АКПП уже отказал,почему не демонтировать и разобрать АКПП и узнать стоимость ремонта конкретно своей коробки?отказаться от ремонта никогда не поздно и если ремонт будет дорог и не целесообразен,тогда уже заказыватьб/у.

0

Поделиться сообщением

Вот нет понимаю,если АКПП уже отказал,почему не демонтировать и разобрать АКПП и узнать стоимость ремонта конкретно своей коробки?отказаться от ремонта никогда не поздно и если ремонт будет дорог и не целесообразен,тогда уже заказыватьб/у.

Ага и попасть на 10т.р. или я не прав,Серёга?Демонтаж и дефектация сколько стоит?Я когда свою брал,человек тоже отогнал на фирму ему её сняли(АКПП) продефектовали,насчитали 88т.р. и тут случайно мы нарисовались и забрали автомобиль,а старый хозяин был "приятно" удивлён,что ему надо ещё червонец заплатить,хотя вначале ему озвучили ценник 3500.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено