Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

babls

Help Полетела Акпп На Е 46

Рекомендуемые сообщения

По правилам оказания услуг по ремонту автомобилей(федеральным) заказчик вправе узнать предварительную стоимость любых работ,в том числе и дефектовки АКПП.Если речь о нас то расклад такой:1300(считывание ошибок в АКПП,АБС,ДМЕ+3000(демонтаж)+5000(разборка АКПП).Таким образом если не забирать автомобиль,а например оставить для замены б/у коробки,то "лишними" будут только затраты по оплате дефектовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем народ все с моим коробасом в порядке сегодня был у полковника продиагностировали выявили что это электрика а коробка очень даже в хорошем состоянии. причину так и не поняли почему ну глянули блок на сырость и сказали пока езжай катайся если еще раз такое будет будем проверять! либо запишись на какой ниб день мы её всю про звоним. цена вопроса 2тыщи рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а ты переживал.Удачи на дорогах. :avt10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по электрике что-то, то прямая дорога к Косте электрику, не прогадаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babls

не трать деньги на всякие диагностики а поедь и проверь аккумулятор

если сам можешь это сделать то лучше с утричка до того как завёл авто

не знаю как этот приборчик называется, но нужнео знать что должен аккум выдавать в живом состоянии

и сравнить, уверен что это он тебе моск выносит на 99%

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babls

не трать деньги на всякие диагностики а поедь и проверь аккумулятор

если сам можешь это сделать то лучше с утричка до того как завёл авто

не знаю как этот приборчик называется, но нужнео знать что должен аккум выдавать в живом состоянии

и сравнить, уверен что это он тебе моск выносит на 99%

удачи!

Легко.Или клемы на нём почистить.Такое тоже случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на на е46 такое было а щас и на е60, причём на е60 все продуманее в системе самодиагностики и кроме шестирёнки горящей и абс ещё и сообщение о низком заряде вываливается (на е46 комп молчал как партизан)

ну а щас когда похоладало аккум прифигел ещё сильнее

я в выхи спецон поехал прокатится на машине (на мойку) чтоб в понедельник не подпрыгивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два назад к полковнику такая Е60 заезжала.Поцаны клемы почистили и все нормуль стало,но они правда решили поменять ему всё же аккумулятор(может и правильно сделали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках! каспар ты прав мне прошлый хозяин говорил что надо менять аккум типо пару раз на диагностике ошибку выдовало по его вине или что то в этом роде уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С доставкой и прочими тратами-40т.р.(если 5НР19,если другая то может дешевле надо узнавать,скинь её название или VIN,скажу точнее). Позволю себе дать совет,поскольку сам прошёл это,ищи АКПП именно такую,как у тебя стоит с таким же номером,а то умников дохрена развелось.Если АКПП внешне одинаковые и можно прикрутить на место,то значит они все идентичные,а швейцарцы абсолютные идиоты чтобы присваивать абсолютно одинаковым АКПП разные номера.Я запарился выслушивать этот бред.На одни переговоры потратил около 1000р. с этими тупарями общаться.

 

Если у тебя реально проблемы внутри коробки,то одназначно лучше поменять.Во-первых выйдет дешевле,во-вторых гораздо больше вероятность,что она будет ездить чем после ремонта.

Я недавно купил 530 с мёртвым автоматом и его уже сняли и разобрали.Когда я глянул на эту кучу вопрос о ремонте отпал сразу.Невозможно отремонтировать такой агрегат в гаражных условиях.Там столько трущихся пар,что уму непостижимо и восстановить их нереально,даже если поставить все детали новые,что по деньгам вылезет далеко за 100т.р.За таки деньги можно купить 3 хороших АКПП и ездить всю оставшуюся жизнь.

 

Лично я заказал(оказалось что у меня в Питере знакомый занимается поставкой АКПП именно для БМВ) и мне припёрли из Европы с пробегом 57000км.Поставил и радуюсь уже недели две.Радуюсь ещё и тому,что хватило ума не поддаться на уговоры отремонтировать старую.Кстати,а свою,поломатую можно продать.От 5 до 10 руб.

 

Если будет желание можем и тебе заказать.

сколько будет стоить акпп е46 м54 320i 2.2 170 vin ''кк76926''/ с доставкой в иркутскую область.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, 4 года прошло, напиши в личку саше bmw_crash01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено