Авторизация  
dima0612

Во Дает Единая Россия!

Рекомендуемые сообщения

губернатора ставрополья Грызлов пообещал снять за проигрыш ЕР.. где демократия, разнообразие партий? тоталитарное государство нас ждет??

http://top.rbc.ru/index1.shtml?ext=1

Губернатору Ставрополья грозит отставка за проигрыш ЕР

Партия "Единая Россия" поставит вопрос о смене губернатора Ставропольского края. Об этом сообщил журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов, комментируя результаты выборов в Законодательное собрание региона, где, по предварительным данным, "Единая Россия" заняла второе место, уступив "Справедливой России".

"Если он (губернатор) возглавлял список - это референдум, в том числе и по нему. Это его результаты", - заявил Б.Грызлов, отметив, что с таким результатом губернатор не может работать.

По словам спикера Госдумы, в ближайшее время партия "Единая Россия" намерена провести консультации по поводу новой кандидатуры на пост губернатора Ставропольского края. В настоящее время пост губернатора Ставропольского края занимает Александр Черногоров.

Отметим, что Ставропольский край стал единственным регионом, где на прошедших накануне выборах "Единая Россия" не смогла занять первое место. Партию власти обошла "Справедливая Россия", за которую, по последним данным избиркома, проголосовали свыше 37,48% респондентов. Единороссы получили всего 23,89%. У КПРФ - 14,34% голосов респондентов, а у ЛДПР - 11,84%.

Комментируя поражение своей партии на выборах в Ставрополье, Б.Грызлов весьма резко высказался в адрес своего политического оппонента, спикера Совета Федерации и лидера "Справедливой России" Сергея Миронова. "Надо же Миронову где-то избраться сенатором, - добавил он. - Так что уступаем ему Ставропольский край". "Что касается возможности избрания С.Миронова от Санкт-Петербурга, то такой возможности нет", - заявил думский спикер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено