Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Bmw Заняла Первое Место В Топ 100 Самых Уважаемых Компаний Мира 2011 Года

Рекомендуемые сообщения

Международная консалтинговая организация Reputation Institute провела исследования репутации крупнейших мировых компаний. На основании этого исследования был составлен рейтинг ТОП 100 самых уважаемых компаний, который показал, что BMW является самой авторитетной компанией в автомобильной отрасли и занимает высокое четвертое место в общем рейтинге, пропустив вперед Goggle, Apple и Walt Disney Company.

Немецкие автопроизводители в целом показали хорошие результаты в исследовании. Так компания Daimler, владелец таких марок как Mercedes-Benz, Maybach и Smart занимает общее 7-е место. Volkswagen занял 10-е место. Далее следуют Honda (29), Toyota (60), Nissan (61) и Suzuki (63).

Среди производителей шин самые авторитетные компании Michelin (18), Goodyear (21), Pirelli (31).

Институт начал первый этап исследования в январе 2011 года путем измерения репутации более чем 1000 крупнейших компаний мира в своих странах. 100 самых уважаемых фирм в 41 стране были отобраны для второго этапа исследования, который проходил в апреле в виде интернет опроса в 15 странах: Австралия, Бразилия, Канада, Китй, Франция, Германия, Индия, Италия, Япония, Мексика, Россия, Южная Корея, Испания, Великобритания, и Соединенные Штаты Америки.

Одним из ключевых выводов исследования стало то, что большинство компаний имеют более сильную репутацию на их внутренних рынках, чем за рубежом. Так ниодна из компаний не вошла в первую десятку во всех пятнадцати странах. Apple, Google, LEGO, и Sony оказались наиболее популярными в зарубежных странах и вошли в первую десятку в девяти из 15 участвующих в голосовании стран.

Аналитики Reputation Institute утверждают, что «чем выше репутация компании, тем большую поддержку со стороны потребителей она получает и тем больше денег готовы вкладывать в нее инвесторы».

reputation-table-top-100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено