Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите плиз..у меня стоит тканевый салон...хотя и в хорошем состоянии, но хожу кожу...брать на разборке салон не хочется...убитые они там..какие еще варианты есть? может кто посоветуют где шьют или перетягивают кожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите плиз..у меня стоит тканевый салон...хотя и в хорошем состоянии, но хожу кожу...брать на разборке салон не хочется...убитые они там..какие еще варианты есть? может кто посоветуют где шьют или перетягивают кожу....

Можно поискать не убитый салон. Бывают очень хорошие на разборке. Или шить. Где то тема была на форуме. Надо поискать, даже вроде с контактами мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Усть-Лабинске офигенный мастер.Зовут Гарик.Исполняет любые капризы.Есть каталоги натуральной кожи,есть современные,качественные кожзамы.Буквально дня три назад общались на тему перешить салон беж. нат. кожей вместе с дверями в районе 40т.р. из искуственной кожи трохи дешевле.Шьёт супер.Работает очень давно,серьёзное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме как то продавался салон от М5 кожа комбинация черный + синий вроде. около 40ка и просили. Лучше оригинал взять в норм состоянии. ЕЩе слышал в МСК очень дешевые салоны и в хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме как то продавался салон от М5 кожа комбинация черный + синий вроде. около 40ка и просили. Лучше оригинал взять в норм состоянии. ЕЩе слышал в МСК очень дешевые салоны и в хорошем состоянии

Тут ты Жека не прав.Люди шьют так,что офигеешь,да и можно выбрать цвет,фактуру,комбинацию цветов,а там уже всё равно потёртый и такой,какой есть.А если машина красная,нафига ей синий салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты Жека не прав.Люди шьют так,что офигеешь,да и можно выбрать цвет,фактуру,комбинацию цветов,а там уже всё равно потёртый и такой,какой есть.А если машина красная,нафига ей синий салон?

я имею в виду оригинал лучше тем что если например у тебя нет обогрева или электро привода салона - можно купить именно с этими наваротами, а по поводу обшивки - только ЗА, у меня вот на вод. сиденье протертость, полюбому прийдется обращаться к мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетяжка всяко лучше, когда без кроилова, с нормальной кожи и у проверенного мастера. 100% уверенность что до тебя никто не пукал и не писял в нее, так что я за перетяг. Да и новая обивка прослужит всяко дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетяжка всяко лучше, когда без кроилова, с нормальной кожи и у проверенного мастера. 100% уверенность что до тебя никто не пукал и не писял в нее, так что я за перетяг. Да и новая обивка прослужит всяко дольше.

К тому же есть возможность выбирать кожу,цветовую комбинацию.фактуру и возможность создать эксклюзивный салон всего за 40 т.р.В Европе такое удовольствие обойдётся не менее червонца евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же есть возможность выбирать кожу,цветовую комбинацию.фактуру и возможность создать эксклюзивный салон всего за 40 т.р.В Европе такое удовольствие обойдётся не менее червонца евро.

червонец евро??? откуда такие цены? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

червонец евро??? откуда такие цены? )))

В Европе? Перешить по индивидуальным эскизам салон натуральнейшей кожей?Я думаю это я маловато заехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу хороший черный кожанный салон....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу хороший черный кожанный салон....(((

В Ростове продают за двадцатку. http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_a...mw_e39_44300919

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено