Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

direktor-klimata

Выдает ошибку ВЫСОКАЯ Температура двигателя Е-60 525

Рекомендуемые сообщения

а в салоне хреначит холодный воздух что интересно находясь в автомате климат дует только на лобовое стекло а не в ноги как до этого было, нет ни посторонних звуков и жидкость на месте, что произошло и можно ли двигать на сервис своим ходом или на эвакуаторе ну и главный вопрос КУДА ехать??? За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего по Костиной части :smile10: См. в партнерах клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже на воздушную пробку.А ехать лучше на ПолканАвто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на полканавто я больше не ходок, машина очень нужна по работе, а сделают и запчасть в наличие будет наверно только в бакре хоть и дорого, утром эвакуатор и в путь, потом отпишусь....

Думаю термостат, хотя менял год назад, может гэ подсунули....

Да ну, воздушная пробка с чего вдруг? Уровень антифриза в норме все время проверяю, тут церкуляция жидкости отсутствует я думаю, а это подлый термостат скорее всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на полканавто я больше не ходок, машина очень нужна по работе, а сделают и запчасть в наличие будет наверно только в бакре хоть и дорого, утром эвакуатор и в путь, потом отпишусь....

Думаю термостат, хотя менял год назад, может гэ подсунули....

Да ну, воздушная пробка с чего вдруг? Уровень антифриза в норме все время проверяю, тут церкуляция жидкости отсутствует я думаю, а это подлый термостат скорее всего....

На Скорняжную позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть лишние деньги то к п

олковнику, если нету то к Костику. Это по его части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, воздушная пробка с чего вдруг? У............ тут церкуляция жидкости отсутствует я думаю, а это подлый термостат скорее всего....

Скорее всего это пробка.А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это пробка.А там посмотрим.

Пробка может убить мотор :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал, на N52 помпа электрическая, сгорела сцука, итог: 17200 помпа и 1000 замена.... Всем на заметку проманиторил цены по всем сервисам и везде примерно так и стоит, плюс минус 200 рублей, так что в случае такой беды ехайте куда душе угодно на ремонт, помпа не ремонтируется и аналогов нет, только ориджинал фо бмв, всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал, на N52 помпа электрическая, сгорела сцука, итог: 17200 помпа и 1000 замена.... Всем на заметку проманиторил цены по всем сервисам и везде примерно так и стоит, плюс минус 200 рублей, так что в случае такой беды ехайте куда душе угодно на ремонт, помпа не ремонтируется и аналогов нет, только ориджинал фо бмв, всем спасибо за помощь!

НУ счас придут наши партнеры - думаю ценниг опровергнут этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может и опровергнут, но я обзвонил всех кого мог и магазины запчастей в том числе, да и помпу уже меняют, заднюю не включишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может и опровергнут, но я обзвонил всех кого мог и магазины запчастей в том числе, да и помпу уже меняют, заднюю не включишь....

Ну тогда да, уже дергаться смысла нет :smile1: А где меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли в Бакре, быстро и не дорого(относительно не дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бакре ??? Абалдеть! Я думал там всегда "до гола" раздевают... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал, на N52 помпа электрическая, сгорела сцука, итог: 17200 помпа и 1000 замена.... Всем на заметку проманиторил цены по всем сервисам и везде примерно так и стоит, плюс минус 200 рублей, так что в случае такой беды ехайте куда душе угодно на ремонт, помпа не ремонтируется и аналогов нет, только ориджинал фо бмв, всем спасибо за помощь!

Цена 17200 за помпу вполне хорошая да еще учитывая, что она есть в наличие :smile1: , в экзисте цена 17 069,48р. и ждать 5 дней, правда одбнаружил дубликаты, но цены почему то от 23000- до 26000 :smile10: : . Получается, что оригинал дешевле минимум на 6000 :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено