Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

REZO

Сломался замок зажигания Е36

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет! Сразу к делу, ситуация такая: крякнул замок зажигания, поломка механическая, замок с иммобилайзером, авто е36, какие у меня варианты устранения данной неисправности? Если менять все, я так понимаю, это нужно перепрошивать блок управления или ставить другой замок и засунуть туда старый иммобилайзер? Вообщем как то так. Может кто что скажет?

И сразу попутный вопрос: кто нить знает, кто это может сделать в Кропоткине или рядом, а то тянуть в Краснодар машину как то не айс. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок менять однозначно :smile2: Только его ещё найти надо,на сколькоя знаю то с замками проблемма :smile2: если и есть на разборе то продоют комплектом.Я менял у себя и нечего не согласовывал :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок менять однозначно :smile2: Только его ещё найти надо,на сколькоя знаю то с замками проблемма :smile2: если и есть на разборе то продоют комплектом.Я менял у себя и нечего не согласовывал :smile10:

а комплектом, это в смысле с дверными? Какой был ценник? А то я еще по разборам не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иммоб. можно вообще с замка на замок перекинуть? Что бы не шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменять только личинку, иммобилайзер не причем. На замке стоит считывающее кольцо, которое просто переставляется и все. А на новый ключ переставится твой чип. Перепрошить чип я могу, часто бываю в Гирее. Если что, звони 8(928)412-17-16 Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а комплектом, это в смысле с дверными? Какой был ценник? А то я еще по разборам не звонил.

комплект это замок зажыгания,дверь,богажник.В ростове брал на свою (на разборе)за 8000руб.А одну личинку врядли кто продаст :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личинка иммобилайзерная с ключами 3250р. на exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено