Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость b.u.m.e.r

Где-нибудь Ремонтируют Блок Abs На Е39?

Рекомендуемые сообщения

Гость b.u.m.e.r

У меня проблема:

Постоит машина ночь, запускаю все ок... Поработает 5-10 мин. и загораедся лампочка абс, умирает спидометр, гонит датчик уровня топлива и буксует только дай... Был у полковника сказали блок абс... Его можно отремонтировать или только новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость b.u.m.e.r

Никто не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри для начала http://forum.golgofa.ru/viewtopic.php?t=24...C1%CB%CE%CA+abs

может там есть ответ??

еще http://forum.golgofa.ru/viewtopic.php?t=23...C1%CB%CE%CA+abs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость b.u.m.e.r

Спасибо! Информации много, есть над чем подумать! А вообще в Краснодаре есть люди ремонтирующие это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Информации много, есть над чем подумать! А вообще в Краснодаре есть люди ремонтирующие это?

По моему опыту - кто то ремонтирует, но в 90% это не помогает или помогает на некоторое время. Лечится заменой на новый ЭБУ. Для инфы - блоки после 2000 года почти никогда не выходят из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость b.u.m.e.r

У меня машина 99 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость b.u.m.e.r

Еще одну вещь земетил! : звук магнитофона становится тише!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksimd

У меня проблема:

Блок ABS на этом кузове замечательно ремонтируется.

Стоимость ремонта состовляет 8000 рублей. У Полковника 10000 )))

Если что вечером напомни мне я смогу организовать тебе ремонт на нашей станции.

+79604916223 :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня АБС вообще не работает, вот где мне обещали починить, когда приеду к ним.

http://kawitune.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня АБС вообще не работает, вот где мне обещали починить, когда приеду к ним.

http://kawitune.narod.ru/

блин, ну я не могу сказать о качестве работ Виктора - kawi, но ИМХО ремонтировать такие вещи, непосредственно влияющие на безопасность автомобиля в движении, НЕОБХОДИМО на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ сервисах, у того же "полковника", например.

Сказать "Я могу починить" мало, надо еще вопрос надежности и последствий учитывать..

Виктор чипованием занимается - это его профиль,

а ремонт тормозной системы я бы доверил профессионалам.

Выбор за тобой, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭБУ АБС - тоже самое что мозги мотора. В саму тормозную систему я никого и не пускаю. Суть в том что предыдущий хозяин перепутал клемы на аккумуляторе, в результате накрылись мозги и АБС. Мозги купил б/у, а на АБС-ку денег видать жалко стало, просто выкрутил лампочку и все :( Это его не спасло, потому что авто проверял мой друг (его сейчас нет с нами, пусть земля ему будет пухом), неисправность АБС он сразу понял, что явилось предметом для торга при покупке. Это небольшое лирическое отступление от темы. Так вот, ИМХО, если человек чипует машинки и умеет держать в руках паяльник (знаю по себе, окончил ТРТУ в 2000 году радиотехнический факультет), то ему без разницы ЭБУ АБС перед ним на операционном столе или блок управления баллистической ракетой. На счет ненадежности всего этого отвечу, что планирую после ремонта блока полную ревизию тормозной системы, если при этом "оживленная" АБС покажет себя с хорошей стороны, значит ремонт удался. А сомневаться в том надежно ли ремонтировать АБС у Виктора, то же самое что сомневаться в его умении держать в руках паяльник. Замечу, что лично с Виктором не знаком, это добавляет интриги в дело. Но...я в этой сфере не профан, думаю, увидев его в работе, я не разочаруюсь. А если это произойдет все таки, всегда есть альтернатива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено