Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Радар-детектор... у кого какой ?

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести радар-детектор, у кого какой???

У какого наибольшая дальность обнаружения радаров???

У меня был ШО-МИ 520 , но уже устарел и не отстреливает, хочу приобрести Вистлер про 58/68/78

:avt04: а то чё то штрафы приходят периодически !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Crunch 2170 с электронным компасом :smile1: Правда фуфлыжит часто :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Crunch 2170 с электронным компасом :smile1: Правда фуфлыжит часто :smile2:

Говорят стингер 350 вроде хороший и стоит недорого, но поюзав нет, пришёл к выводу, что за 3-4000 рубл. выбор не велик вистлер про 68 се или кобра 740 например .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stinger s425 у Паши, уже давно катается и доволен. В интернете можно купить в разы дешевле, чем он стоит в краснодаре. можно даже 2 по цене 1 краснодарского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Whistler Pro-78.

pro-78.jpg

Заказывал в сша Whistler Pro-73 (куму).

0083_whistler-pro-73-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то STAR, самый дешевый. Покупался 3 года назад. До сих пор берет все камеры, радары, удаленные камеры и т.д. Работает без сбоев. Хватает довольно далеко... с 170км/ч можно спокойно успеть до 90 затормозить если услышешь вовремя ))) а не как один раз было: музыка арёт, еду на веселе, а ГАИшник вылетает уже из кустов метров за 50-70 :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кранч на 360градусов, на рынке в районе 3тыр, ни одна сцобако меня за 4 года невпаймало) По трассе со 150 легко успеваешь оттормозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whistler, дальность 4 км по прямой, настройки чуствительности (в городе незаменимая вещь) отсекают добрую кучу фенов и микроволновок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whistler, дальность 4 км по прямой, настройки чуствительности (в городе незаменимая вещь) отсекают добрую кучу фенов и микроволновок))

Какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая модель?

Такой [attachmentid=7404] XTR-185.

post-3407-1323423145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой [attachmentid=7404] XTR-185.

У меня такой! Такое барахло! Если кому-то нужен, могу продать! Покупал новый, когда они только вышли за 6500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой! Такое барахло! Если кому-то нужен, могу продать! Покупал новый, когда они только вышли за 6500р.

Может уронил, или стукнул?) А я доволен, ловит все. Когда у спецполка ДПС появились "визиры" помню приятели удивлялись, что их хлопают с их радарами, а этот видит, после чего тоже купили себе вистлеры. Единственное сразу поменял родные аккумуляторы на более емкие, родные были дохлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то смотрю старые радар-детекторы отстреливают лучше, чем нынешние !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться они сейчас не актуальны :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться они сейчас не актуальны :smile2:

ПОЧЕМУ ЖЕ ????

Я сегодня ездил в Кропоткин, брал у товарища КОБРУ, пару ОБОЧИНЦЕВ словил и кисячие камеры в Тбилисской ...... если едишь кудато в первый раз или по незнакомой дороге, по моему самое ТО..... :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Кранч214В.Приобретал в авторадаре за 2500руб.1 Поездка в горячий ключ окупила :) засёк 2 патрульки и 2 камеры о которых я не знал. На обьездной оччень вовремя засёк гражданскую Оку на обочине, в которой была установлена камера,а приходовали всех чуть дальше через 150 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Кранч214В.Приобретал в авторадаре за 2500руб.1 Поездка в горячий ключ окупила :) засёк 2 патрульки и 2 камеры о которых я не знал. На обьездной оччень вовремя засёк гражданскую Оку на обочине, в которой была установлена камера,а приходовали всех чуть дальше через 150 метров.

КСТАТИ МНЕ ТОЖЕ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛИ !!!

А где данный магазин ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ближе был по уральской где станция фит-автомастер,видел на дзержинского в магните на 2-ом этаже.Их несколько по городу,есть сайт,поищи в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал раньше Cranch 2110 (вроде). Отработал 2 года, совершенно не защищен от помех, в городе постоянно пикал, причем противно. В итоге заглючил и начал пикать постоянно.

У отца тоже Кранч 213B (или 214) - "письма счастья" приходят регулярно. Помехи постоянные.

Купил Whistler pro 68 - вещь, реально стоит своих денег, спасал от всех камер и радаров. Плохо ловит лазерные бинокли, но это проблема всех радаров. Помехи есть, но только в городе. За городом там где кранч разрывало от помех, молчал.

Дал товарищу, он разбил машину и радар.

Сегодня заказал pro 68 SE, завтра привезут. он более защищен от помех вроде как и в нем начинка от про 78. про 68 снят с производства.

так же ребята предложили подешевле модель XTR-650, тот же про 68, только кучка доп функций.

у товарища есть старый вистлер, купленный еще лет 10 назад (может больше) также ловит все, но тот еще с америки привезен был.

У товарища в мск уже второй Кранч Silver Bullet - он доволен, но другого он не видел. Помехи ловит постоянно.

Читал еще где-то, что стингеры хороши, но тоже модели с цифрами от 65 в индексах.

Sho-me - дешево и, сука, сердито. про них лучше почитать, на рынка уже давно, так что инфы много.

Для себя сделал вывод: только Whistler! не фиг экспериментировать. :smile18:

есть вопросы, задавайте.

З.Ы. Всё равно лучше не сильно наглеть, полицаи ловили меня со всеми детекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит pro 68 SE. Ни разу не подводил.

На всякие помехи не реагирует, на шлагбаумы и прочую дрянь тоже. Только на ментов, камеры на светофорах и очень очень редко на заправки, не знаю что там в них стоит, что он срабатывает.

Когда брал оказалось очень трудно найти, везде уже 78 продается. Смысла переплачивать за него никакого, в 68 вся та же начинка стоит.

Шоу ми полный шлак, столько ложных срабатываний что через время на него вообще не обращаешь внимания, а потом бац и менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вистлере про-78 расширенные настройки, можно отключать ненужные диапазоны (Х, Ка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вистлере про-78 расширенные настройки, можно отключать ненужные диапазоны (Х, Ка).

в про-68 по-моему тоже отключались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 тоже отключаются диапазоны. Но я не заморачивался никогда. Включил режим Город и езжу везде с ним, и по трассе и по городу.

Вот статейка по 68SE и сравнение со старшим братом 78SE

http://www.radardetectors.ru/articles/68se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 тоже отключаются диапазоны. Но я не заморачивался никогда. Включил режим Город и езжу везде с ним, и по трассе и по городу.

Вот статейка по 68SE и сравнение со старшим братом 78SE

http://www.radardetectors.ru/articles/68se

хорошо..... отличное сравнение !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проведя анализ, по моему мнению - достойная модель Вистлер про 68 се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено