Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lidger

Bmw будет предлагать свои автомобили по абонементу

Рекомендуемые сообщения

В BMW работают над интересными предложениями для клиентов. Концерн разрабатывает новые способы продвижения своих автомобилей, которые будут опробованы при реализации новых моделей суббренда i.

Управляющий директор BMW в Великобритании Тим Эббот поведал в интервью изданию Car Dealer что, компания полностью пересмотрит подход к общению с покупателями: «Думаю, нам надо больше двигаться в сторону того, что действительно хочет клиент, а не того, что мы думаем по этому поводу. К примеру, если покупатель желает протестировать машину в 8 вечера в пятницу, нам надо подстроиться под него и самим подать ему машину». Эббот добавил, что в BMW рассчитывают начать продавать автомобили через Интернет, а также заметил, что схема, когда покупатель приобретает автомобиль и ездит на нем в течение трех лет, вряд ли будет работать в случае с электромобилями BMW i.

[attachmentid=7403]

По мнению управляющего директора, в этом случае необходима система, позволяющая пользоваться не одной, а несколькими машинами. Цитируя Эббота: «Например, по будням водитель пользуется электромобилем, а на выходные берет более мощную дизельную BMW 5-Series для поездок за город». При этом приобретение автомобиля в собственность предлагается заменить абонементом, который бы покрывал транспортный налог и страховку на все виды моделей, а помимо автомобилей позволял бы пользоваться электроскутерами, а также обычными мотороллерами и мотоциклами. Ждем с нетерпением!

Источник - www.bmwclub.ru

post-4246-1323377747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ногу со временем... В России как и многие логичные достижения человечества на данный момент и в ближайшем будущем не прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено