Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Apollo

Bmw 6 Series Gran Coupe получило М-пакет

Рекомендуемые сообщения

Спустя два дня после премьеры купеобразного седана Gran Coupe концерн BMW распространяет информацию об М-пакете, который приготовлен для новинки. По официальным данным, пакет спортивных опций будет доступен для Gran Coupe сразу с момента начала европейских продаж.

BMW Gran Coupe получит в составе традиционного М-пакета ряд опций для экстерьера, интерьера и новые колесные диски. Визуально такое "четырехдверное купе" можно будет опознать по новым, более агрессивным бамперам – переднему и заднему, накладкам на пороги, новым оконечникам выхлопной системы, окрашенным в "темный хром", а также черным тормозным суппортам. Кроме того, заказ М-пакета подразумевает установку спортивного выпуска (для модификации 650i) и новых колесных дисков – 19- или 20-дюймовых. Gran Coupe с М-пакетом можно будет окрасить в один из двух эксклюзивных цветов кузова, черный Carbon Black или красный Imola Red.

Интерьер такого Gran Coupe отличается спортивными сиденьями от M GmbH, обтянутыми кожей и алькантарой с контрастной синей строчкой, спортивным рулевым колесом с логотипом М и подрулевыми переключателями передач, алюминиевыми вставками на консоли, а также новыми накладками на пороги.

BMW Gran Coupe с М-пакетом впервые покажут публике на автосалоне в Женеве, в марте следующего года. Надо отметить, что там же состоится, собственно, и премьера самого Gran Coupe. В продажу седан поступит летом 2012 года, причем М-пакет будет доступен к заказу с момента начала продаж.

Источник

post-3621-1323765462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный пакетик :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено