Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Николай

Е34 2.4 116л.с Td нужна подсказка

Рекомендуемые сообщения

Ребята опять нужна ваша помощь.У меня потекли шланги высокого давления,которые идут от маслянного фильтра в двигатель.Мне сказал один человек что на его BMW подошли трубки толи с бычка толи с камаза т отслужили много лет,я тоже хочу подобрать,потому как родные шланги цена 5100т.р одна-это мне сказали в магазине на скряжной,у меня просто таких денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята опять нужна ваша помощь.У меня потекли шланги высокого давления,которые идут от маслянного фильтра в двигатель.Мне сказал один человек что на его BMW подошли трубки толи с бычка толи с камаза т отслужили много лет,я тоже хочу подобрать,потому как родные шланги цена 5100т.р одна-это мне сказали в магазине на скряжной,у меня просто таких денег нет

Весь колхоз надо только методом тыка подбирать, но это чревато губительными последствиями для двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь колхоз надо только методом тыка подбирать, но это чревато губительными последствиями для двигателя...

У парня такая же bmw и он подобрал шланги с кокого то грузовика а точно он не помнит с какого и сказал мне что прослужили очень долго он даже продал её и трубки не текли.Я в любом случае буду подбирать только шланги высокого давления,что бы они держали нагрузку,ну я не думаю что шланги высокого давления с бычка или камаза не выдержат давление двигателя легковой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь колхоз надо только методом тыка подбирать, но это чревато губительными последствиями для двигателя...

А что за шланги , если это рукова высокого давления как на гидравлике спецтехники шланг с напрессованными гайками то в конце уральской их делают в любой размер за реальные деньги из масло– бензо стойких шлангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за шланги , если это рукова высокого давления как на гидравлике спецтехники шланг с напрессованными гайками то в конце уральской их делают в любой размер за реальные деньги из масло– бензо стойких шлангов.

пару лет назад на уральской шланг ГУР на е32 стоило 1200 сделать, проблема только в том, что это не сервис и надо привезти им уже снятый шланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за шланги , если это рукова высокого давления как на гидравлике спецтехники шланг с напрессованными гайками то в конце уральской их делают в любой размер за реальные деньги из масло– бензо стойких шлангов.

а есть номер телефона и адрес точный?

пару лет назад на уральской шланг ГУР на е32 стоило 1200 сделать, проблема только в том, что это не сервис и надо привезти им уже снятый шланг

Я уже снял эти шланги времени на снятие ушло 20минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У полкана на Буденого 356 занимаются изготовление шлангов для гура и ваноса, они меняют сами шланги, ставят новые шланги высокого давления "кажется фирмы GOODYEAR" при этом сами металлические трубки и крепления остаются родные ну и в конце их по новому завальцовывают . Делают хорошо+ гарантия. Телефон 2553366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть номер телефона и адрес точный?

Я уже снял эти шланги времени на снятие ушло 20минут

8–9183452216 дима в конце уральской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо ребята большое,я постораюсь ещё подобрать шланги с грузовых машин потому как я думаю если подберу то они будут изготовлены на заводе и там гарантия 100% потому как я считаю что например у камаза давление масла намного выше чем у BMW и только поэтому я считаю что шланги будут мощьные :smile10:

8–9183452216 дима в конце уральской.

А Дима на уральской хорошо изготовляет эти шланги.........кто уже делал на BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо ребята большое,я постораюсь ещё подобрать шланги с грузовых машин потому как я думаю если подберу то они будут изготовлены на заводе и там гарантия 100% потому как я считаю что например у камаза давление масла намного выше чем у BMW и только поэтому я считаю что шланги будут мощьные :smile10:

А Дима на уральской хорошо изготовляет эти шланги.........кто уже делал на BMW

Делают из Гостовских шлангов импортного производства фирма называется автосельхоз комплект к ним совсего края ездчт рукава высокого давления делать на спец технику, а вней давление в разы больше чем в твоей топливной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают из Гостовских шлангов импортного производства фирма называется автосельхоз комплект к ним совсего края ездчт рукава высокого давления делать на спец технику, а вней давление в разы больше чем в твоей топливной системе.

спосибо поеду тогда к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо поеду тогда к ним

Потом отпишись что, как и сколько вышло :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом отпишись что, как и сколько вышло :smile1:

Да конечно,с этой проблемой каждый может столкнуться :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом отпишись что, как и сколько вышло :smile1:

ещё вопрос где на мою 524TD,можно заказать турбину подешевле,а то мне как сказали цену я чуть не упал :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос где на мою 524TD,можно заказать турбину подешевле,а то мне как сказали цену я чуть не упал :smile1:

в москве, в белорусии, в литве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве, в белорусии, в литве

Сколько примерно турбина там будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно турбина там будет стоить?

Можно с Германии привезти или с Англии новые, нужно больше информации по турбине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростове есть контора занимающаяся продажей новых турбин разных производителей, в том числе и есть из германии на любые авто грузовые или легковые. Кент у них на пассата б5 заказывал турбину родную вышло около 30 000 р. Правда он ездил нза ней в Ростов. Погугли интернет эта контора полюбому там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с Германии привезти или с Англии новые, нужно больше информации по турбине.

в смысле юольше информации?

Можно с Германии привезти или с Англии новые, нужно больше информации по турбине.

сколько она в рублях выйдет :smile1:

В Ростове есть контора занимающаяся продажей новых турбин разных производителей, в том числе и есть из германии на любые авто грузовые или легковые. Кент у них на пассата б5 заказывал турбину родную вышло около 30 000 р. Правда он ездил нза ней в Ростов. Погугли интернет эта контора полюбому там есть.

а номер конторы в ростове есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено