Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Была ли Фальсификация на выборах?

Выборы 2011  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, а что думают БМВшники по этому поводу? Обманули нас или нет? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а что думают БМВшники по этому поводу? Обманули нас или нет? :smile12:

Паш мне кажется ответы известны зарание...... Зачем голосование? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твиттер просто гудел с 4го по 10е. Роликов было выложено тьма, сообщений масса. В основном, как я понял уже члены УИК дописывали и переписывали протоколы.

Все, что ниже это слухи.

Говорят, в мск председателям УИК перед выборами дали денег на взятки для членов и наблюдателей. У нашего губернатора на столе перед выборами лежали заявления об уходе от всех глав городов и районов, оставалось только подпись поставить.

Ленинград - Выборы (nowplaying)

Кстати, 24 опять планируется митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 100% нае.....ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 100% нае.....ли!

Я тоже так ....... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твиттер просто гудел с 4го по 10е. Роликов было выложено тьма, сообщений масса. В основном, как я понял уже члены УИК дописывали и переписывали протоколы.

Все, что ниже это слухи.

Говорят, в мск председателям УИК перед выборами дали денег на взятки для членов и наблюдателей. У нашего губернатора на столе перед выборами лежали заявления об уходе от всех глав городов и районов, оставалось только подпись поставить.

Ленинград - Выборы (nowplaying)

Кстати, 24 опять планируется митинг.

:smile12: При чем все всё знают и тишина - как так и надо. Вот страна :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России всегда наё...ли :ero5: -валим с этой страны?куда нибудь в европу,где много много дешёвых БМВ :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Москве, общался с Москвичами, говорят на прошлых выборах по чеснаку должны были коммунисты победить

Кто то все такие верит что всё было честно :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Москве, общался с Москвичами, говорят на прошлых выборах по чеснаку должны были коммунисты победить

Кто то все такие верит что всё было честно :smile13:

Просто кто то прикалолся :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно была фальсификация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все молчат. На болотную площадь выходили. А вот в Краснодаре народу некогда выходить куда-то, да и пох на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пох, там свои фишки у нас в краснодаре. об этом не в инете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: При чем все всё знают и тишина - как так и надо. Вот страна :smile12:

Где тишина? Весь инет забит видео и коментами. Подтусняк был грандиозный, вбросы бюллетеней, мертвые души-прописанные у людей в квартирах. Карусели- когда бабусек на автобусах возили по нескольким участкам. Бюджетников, военных и врачей заставили голосовать под надзором по открепительным. Несколько эпизодов доказано со стирающимися чернилами и т.д. А самое интересное, система ГАС выборы-аналог мировых электронных систем голосования. Она имеет ключи доступа лишь у нескольких доверенных людей, а во всем мире наоборот- каждый может в любой момент зайти и следить за подсчетом голосов в реальном времени. Прогер, участвовавший в разработке этой системы сказал, что эти несколько доверенных в любое время могут вбить нужные им цифры. Кстати, куча наблюдателей смотрев в этой системе результаты по своему участку подали жалобы о несоответствии отображаемых данных со своими цифрами, которые они вбивали. Поэтому многие считают, что вбросы, карусели и т.д. были отвлекающим маневром от системы ГАС выборы, в которой и была сделана самая большая подтосовка.

Был в Москве, общался с Москвичами, говорят на прошлых выборах по чеснаку должны были коммунисты победить

Они если что и в 96 году Елца победили, их просто не подпустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую счас и мне позвонят, попросят потереть темку :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую счас и мне позвонят, попросят потереть темку :smile12:

заебаца можно весь инет тереть :smile12: и иво пинсианеры и салдаты адин хер нечитают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заебаца можно весь инет тереть :smile12: и иво пинсианеры и салдаты адин хер нечитают)

Зато им рассказывают внуки и дети smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не правильно задан!!!!провокационный

Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...

а от этого и ответ будет не верный! однозначно сказать нельзя

а вопрос должен быть таким

каковы реальные проценты ?

Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не правильно задан!!!!провокационный

Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...

а от этого и ответ будет не верный! однозначно сказать нельзя

а вопрос должен быть таким

каковы реальные проценты ?

Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. :smile5:

Та нет никакой провокации :smile12: ))) Простой флудовый вопрос :smile18:

На вопрос каковы реальные проценты ? какие должны были быть варианты ответов? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто-нить видел этого мифического программиста, который писал программу ГАС-выборы? :smile16:

С этой программой я знаком не понаслышке, могу назвать разработчиков, в смысле фирму и город. О каких ключах к этой программе идет речь?

Чесслово не стоит уподобляться тем, кому "сорока на хвосте принесла" :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто-нить видел этого мифического программиста, который писал программу ГАС-выборы? :smile16:

С этой программой я знаком не понаслышке, могу назвать разработчиков, в смысле фирму и город. О каких ключах к этой программе идет речь?

Чесслово не стоит уподобляться тем, кому "сорока на хвосте принесла" :smile1:

ФГУП НИИ «Восход».

http://pandoraopen.ru/2011-12-08/kak-byli-...o-obnaruzhilos/

Особенно интересно твое мнение по официальному графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья написана опытным журналистом с целью политической провокации

вдумайтесь только в первую фразу

На данный момент в России, да и в мире, пожалуй, не осталось ни одного ответственного и честного человека, который бы всё ещё сомневался бы в том, что выборы 2011 года в Государственную Думу РФ были сфальсифицированы.

вывод если я не верю значит я не честный человек!!!

дальше можно не читать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФГУП НИИ «Восход».

http://pandoraopen.ru/2011-12-08/kak-byli-...o-obnaruzhilos/

Особенно интересно твое мнение по официальному графику.

Если речь идет об открытом коде (а не ключах доступа, такого нет в принципе), то да, код у этой программы закрытый. Но даже если бы он был открытый, не стоит сюда мешать возможность смотреть результаты онлайн и доступ к системе. Это разные вещи. Онлайн вообще не представляю как можно смотреть результаты. В этой системе этого не было заложено изначально. А то что код закрытый, так это вопрос безопасности системы. Читайте закон 20-ФЗ от 10 января 2003 года. Могу сюда его перепостить.

От остальных комментариев воздержусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а что думают БМВшники по этому поводу? Обманули нас или нет? :smile12:

Я думаю что фальсификации именно на выборах не было, была после.....все эти возмущения это не дело рук оппозиции...это таким способом правящая власть показывает наличие как таковой оппозиции в РФ....страной правят нужные люди, курс правильный и ему быть еще лет 15, а чтобы поддерживать интерес и не делать выборы простой формальность необходимо показать что оппозиция есть и она активная...как бы выбор без выбора..ну это лично мое мнение ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России всегда наё...ли :ero5: -валим с этой страны?куда нибудь в европу,где много много дешёвых БМВ :avt07:

Клевая мысль.Вчера даже смотрел в нете что нужно что бы перебраться в другую страну в частности в германию. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено