Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gelart

Посоветуйте добротный сервис Геленджик-Новороссийск

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! в моем районе проживания не могу найти толкового сервиса, собственно интересует по электронике, хоца мозги поправить на градусы и километры, да и термостат с жижей поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! в моем районе проживания не могу найти толкового сервиса, собственно интересует по электронике, хоца мозги поправить на градусы и километры, да и термостат с жижей поменять

Тоже пока в Вашем регионе с хорошими сервисами не знаком. Если есть возможность все это сделать в Краснодаре - это будет лучшим вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаться честна я так и предполагал, подскажите у кого лучше продиагностироватся ну и заодно мозги подправить с миль на километры и литры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подправить с миль на километры и литры

Это правится самим.Прочитай эту ТЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правится самим.Прочитай эту ТЕМУ

информация про FM и для машин с нави, у меня без монитора, и на сколько я знаю мили на км, на одометре меняются только "на специальном оборудовании програмно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,вверху алгоритм для автомобилей без монитора.Мы товарищу на американской 525 так сделали и всё прекрасно работает.Всё в км,градусах С,и радио Европа.

Для авто без монитора:

- Вкл приемник

- Нажал и держишь "m"

- появляется сервис меню

- листаешь до "арея"

- ставишь "арею" либо "европа" либо "осеа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,вверху алгоритм для автомобилей без монитора.Мы товарищу на американской 525 так сделали и всё прекрасно работает.Всё в км,градусах С,и радио Европа.

Для авто без монитора:

- Вкл приемник

- Нажал и держишь "m"

- появляется сервис меню

- листаешь до "арея"

- ставишь "арею" либо "европа" либо "осеа

спасибо попробую , проста я уже снял MID вместе с CD и поставил переходную рамку с 2din головой:) но подкинуть еще можно, вопрос в другом не скинется ли ета настройка при сбросе компа или снятии клемы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скинется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скинется :)

если я правильно понимаю и одометр будет показывать в км???? а расход не в милях на галлон, а в литрах на 100км???? во блин, приходит на ум крылатая фраза: "а мужики то не знают!" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты попробуй а потом тут напишешь о что получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по любому напишу так ожидаемый результат интригует!!! проста сморя на п.4 терзают сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо попробую , проста я уже снял MID вместе с CD и поставил переходную рамку с 2din головой:) но подкинуть еще можно, вопрос в другом не скинется ли ета настройка при сбросе компа или снятии клемы??

Не скинет,пробовали :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! в моем районе проживания не могу найти толкового сервиса, собственно интересует по электронике, хоца мозги поправить на градусы и километры, да и термостат с жижей поменять

заедь на сто около авторынка в геленджике с левой стороны внизу; или 3 км сухумского шоссе "тех сервис БОШ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, получилось самостоятельно переключить БК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есчо нет тк. отдавал в ремонт CD в свое время (диски не читал) так и у мастера и валяется завтра заберу буду колдовать, сразу отпишуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдеее, господа видать ента функция не про мою машину! нажал держу "м" и ничего не происходит! не на включенном не на выключенном приемнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдеее, господа видать ента функция не про мою машину! нажал держу "м" и ничего не происходит! не на включенном не на выключенном приемнике!

Артём смотри какой прикол.Включи приёмник,затем выключи зажигание,потом включаешь зажигание и в течении 5 сек нажми на "m"(что между стрелочками) и удерживай её пока не появится эта лабуда.Если не успел,то заново выключи и включи зажигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всетаки вошел в меню, толку и нет ставлю что ero что ocea все как было в милях так и остается!!! как я и говорил ранее, наверно все таки данная операция влияет только на FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поставить "Европа" :smile1:

европа стояла изначально как я вошел в меню

в общем тема остается открытой, где и у кого можно перешить мозги на КМ и литры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! в моем районе проживания не могу найти толкового сервиса, собственно интересует по электронике, хоца мозги поправить на градусы и километры, да и термостат с жижей поменять

в Новоросе много разных сервисом, есть на волгоградской, внизу справа, сразу за торговыми рядами, бавария есть магазин и у них же СТО, директора Макс зовут, делают хорошо, но не дешево...есть сервис по СТО в ГСК на Солнечной....директор и он же главный мастер Дима....много чего не хорошего расскажет про БМВ, но делает отлично именно их всю жизнь )) у него просто манера общения такая )) могу дать телефон электрика отлично...насчет мозгов ХЗ..он по всей электрике и по всем автомобилям..от сигналок, до камер и прочей шняги, делает супер и цены нормальные, к нему по записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не трудно кинь в личку номерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, поднимаю тему, по прежнему актуально где мозги поправить в Новороссийске (мили в км, потушить рыжики, дневные ходовые и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, поднимаю тему, по прежнему актуально где мозги поправить в Новороссийске (мили в км, потушить рыжики, дневные ходовые и тд.)

см. сообщение выше..я же тебе написал как проехать к Максу, это самый крупный сервис по БМВ в Новоросе, щас в личку номер сотика кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено