Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gelart

Посоветуйте добротный сервис Геленджик-Новороссийск

Рекомендуемые сообщения

ездил на волгоградскую, в сервис который при магазине пилот, долго у мучительно пытались зашить мозги , вроде все записывает, но результата 0 как с милями так и с рыжиками, в итоге 3 часа времени, взяли мой телефон сказали могет надут решение позвонят :(( есть ещо кто возьмется за такую как оказалась почти неразрешимую проблему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на волгоградскую, в сервис который при магазине пилот, долго у мучительно пытались зашить мозги , вроде все записывает, но результата 0 как с милями так и с рыжиками, в итоге 3 часа времени, взяли мой телефон сказали могет надут решение позвонят :(( есть ещо кто возьмется за такую как оказалась почти неразрешимую проблему???

зачем в сервис при магазине пилот??? тот который я говорил находится ниже по улице! ну ты даешь....щас в личку номер кину сотового нашего представителя в Новоросе, позвонишь он расскажет как и куда проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем в сервис при магазине пилот???

сори не правильно сформулировал, сервис который за магазином пилот повернул в ГСК и по моему 3-й ряд гаражей стоит 3 бокса (звонил по телефонам что в личку кидал), как раз тама пару иксов есчо стояло, вот только не осилили они мою машину :( как я правильно понял мы про один и тот же сервис говорим????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори не правильно сформулировал, сервис который за магазином пилот повернул в ГСК и по моему 3-й ряд гаражей стоит 3 бокса (звонил по телефонам что в личку кидал), как раз тама пару иксов есчо стояло, вот только не осилили они мою машину :( как я правильно понял мы про один и тот же сервис говорим????

да ты так часто бываешь что и понять тяжело )) я тебе телефон брата давал, он подскажет где можно сделать в Новоросе, набери его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено