Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Order10

ДПС и сплошная

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня попал в такую ситуацию, еду значит я по трасе и догоняю пару комбаинов на перегоне ну и я их конечно обогнал не наехав на сплошняк ну и если наехал то одним колесом, проехав метров 500 из кустов выпрыгивает инспектор ДПС и меня останавливает, я как прилежный водитель выполняю его требование, даю ему документы и он мне говорит что я нарушил сплошную показав мне свое видео на котором не видно наехал ли я на нее или нет, устроив с ним дискуссию минут на 30 мы договорились на 2 т.р. И тут происходит следующие я вылазию из их УАЗА и иду в машину за деньгами, понимая что все документы у меня в руках и КОП ничего не писал, сожусь в своего бумерка и просто уезжаю. Погони небыло т.к.инспекторами было остановленно еще пару машин и изза которых они не видели мое скрытие. Теперь вопрос что они могут сделать со своим видео или могут ли вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал! Если реально ничего не нарушил... Никто за тобой гоняться не будет...

Вообще я всегда прошу показать на БОЛЬШОМ экране, если не соглашаются... то сразу говорю что в протоколе напишу все что о них думаю и буду ходатайствовать о просмотре видео в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня попал в такую ситуацию, еду значит я по трасе и догоняю пару комбаинов на перегоне ну и я их конечно обогнал не наехав на сплошняк ну и если наехал то одним колесом, проехав метров 500 из кустов выпрыгивает инспектор ДПС и меня останавливает, я как прилежный водитель выполняю его требование, даю ему документы и он мне говорит что я нарушил сплошную показав мне свое видео на котором не видно наехал ли я на нее или нет, устроив с ним дискуссию минут на 30 мы договорились на 2 т.р. И тут происходит следующие я вылазию из их УАЗА и иду в машину за деньгами, понимая что все документы у меня в руках и КОП ничего не писал, сожусь в своего бумерка и просто уезжаю. Погони небыло т.к.инспекторами было остановленно еще пару машин и изза которых они не видели мое скрытие. Теперь вопрос что они могут сделать со своим видео или могут ли вообще

да ты че, их же кинуть за радость, ниче не будет тебе, главное в скором времени опять им не попасца :smile12:

да ты че, их же кинуть за радость, ниче не будет тебе, главное в скором времени опять им не попасца :smile12:

а если и будет что то, то скажешь денег хотели, я дал, мне документы отдали и я поехал, так что, извините, все по честному :smile19: :smile19: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кидок мусора зачОт:) так им и надо, вымогателям хЭровым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ржака :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, смешно вышло, ехал исам с себя смеялся :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: Красиво, вообщем лоханулись они, а не погнались потому что смысла не было :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они подумали, что ты поехал за баблом и ща вернёся, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!!!!!!!!! Так их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво кинул ;)))

А на какой трассе это было? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво кинул ;)))

А на какой трассе это было? ;)

Трасса Краснодар-Ейск в районе ст.Каневской, они там часто стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему УАЗ ?Может это не ДПС были а ППС решили самодеятельностью заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему УАЗ ?Может это не ДПС были а ППС решили самодеятельностью заняться?

в этом и весь прикол, это ДПС и значки у них были ДПС, видимо в станице денег нет на нормальную машину или их так наказало ночальство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено