Николай

турбина на 524тд

В теме 11 сообщений

Ребята подскажите где можно купить новую турбину подешевле,что то цены сумашедшие у меня bmw e34 524td на ней с того момента как купил турбина уже кидала масло а ещё вышел из строя отсекатель турбины или как он называется : :smile2:

0

Поделиться сообщением

Ребята подскажите где можно купить новую турбину подешевле,что то цены сумашедшие у меня bmw e34 524td на ней с того момента как купил турбина уже кидала масло а ещё вышел из строя отсекатель турбины или как он называется : :smile2:

Seller refurbished турбинку нашел за $600 с доставкой в Латвии

Вот новая турбинка 375 Евро с доставкой

0

Поделиться сообщением

Seller refurbished турбинку нашел за $600 с доставкой в Латвии

Вот новая турбинка 375 Евро с доставкой

а какая лучше и как её можно заказать?

0

Поделиться сообщением

а какая лучше и как её можно заказать?

Конечно новая. заказать легко - звони, я пеерсчитаю с комиссиями сколько выходит в рублях. Только придет после НГ она. НЕ успеет я думаю.

8-961-594-88-88

0

Поделиться сообщением

погоди, а зачем покупать новую? у меня когда 524 была, я тоже мозговал как исправить этот косяк, там внутри сама эта вертушечка керамчиская насколько я понял и со временем люфт образуется..в Краснодаре есть мастера которые турбины за 4-6 тыс. восстанавливают и гарантию на год дают, делов на денек всего, привозишь снятую турбину они тебе делают, купи авторынок, в разделе ремонт, куча таких объявлений было

0

Поделиться сообщением

погоди, а зачем покупать новую? у меня когда 524 была, я тоже мозговал как исправить этот косяк, там внутри сама эта вертушечка керамчиская насколько я понял и со временем люфт образуется..в Краснодаре есть мастера которые турбины за 4-6 тыс. восстанавливают и гарантию на год дают, делов на денек всего, привозишь снятую турбину они тебе делают, купи авторынок, в разделе ремонт, куча таких объявлений было

Я уже обзванивал все говорят 11-15т.р это если они просто меняют втулки

0

Поделиться сообщением

Свяжись с этой конторой http://turbo-1.ru/ кажись в ней кент заказывал турбину на пассата.

0

Поделиться сообщением

Свяжись с этой конторой http://turbo-1.ru/ кажись в ней кент заказывал турбину на пассата.

Связался буду ждать ответа о цене

0

Поделиться сообщением

Я уже обзванивал все говорят 11-15т.р это если они просто меняют втулки

че то ни туда куда то звонил...не было таких цен никогда на ремонт турбин

0

Поделиться сообщением

че то ни туда куда то звонил...не было таких цен никогда на ремонт турбин

Я в краснодаре примерно в 6 фирм звонил и везде одно и тоже

0

Поделиться сообщением

Получил ответ турбина новая стоит 42т.р :smile13:

Изменено пользователем Vanos
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. e32
      e32
      (37 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено