Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Николай

турбина на 524тд

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите где можно купить новую турбину подешевле,что то цены сумашедшие у меня bmw e34 524td на ней с того момента как купил турбина уже кидала масло а ещё вышел из строя отсекатель турбины или как он называется : :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите где можно купить новую турбину подешевле,что то цены сумашедшие у меня bmw e34 524td на ней с того момента как купил турбина уже кидала масло а ещё вышел из строя отсекатель турбины или как он называется : :smile2:

Seller refurbished турбинку нашел за $600 с доставкой в Латвии

Вот новая турбинка 375 Евро с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seller refurbished турбинку нашел за $600 с доставкой в Латвии

Вот новая турбинка 375 Евро с доставкой

а какая лучше и как её можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая лучше и как её можно заказать?

Конечно новая. заказать легко - звони, я пеерсчитаю с комиссиями сколько выходит в рублях. Только придет после НГ она. НЕ успеет я думаю.

8-961-594-88-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите где можно купить новую турбину подешевле,что то цены сумашедшие у меня bmw e34 524td на ней с того момента как купил турбина уже кидала масло а ещё вышел из строя отсекатель турбины или как он называется : :smile2:

погоди, а зачем покупать новую? у меня когда 524 была, я тоже мозговал как исправить этот косяк, там внутри сама эта вертушечка керамчиская насколько я понял и со временем люфт образуется..в Краснодаре есть мастера которые турбины за 4-6 тыс. восстанавливают и гарантию на год дают, делов на денек всего, привозишь снятую турбину они тебе делают, купи авторынок, в разделе ремонт, куча таких объявлений было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоди, а зачем покупать новую? у меня когда 524 была, я тоже мозговал как исправить этот косяк, там внутри сама эта вертушечка керамчиская насколько я понял и со временем люфт образуется..в Краснодаре есть мастера которые турбины за 4-6 тыс. восстанавливают и гарантию на год дают, делов на денек всего, привозишь снятую турбину они тебе делают, купи авторынок, в разделе ремонт, куча таких объявлений было

Я уже обзванивал все говорят 11-15т.р это если они просто меняют втулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свяжись с этой конторой http://turbo-1.ru/ кажись в ней кент заказывал турбину на пассата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свяжись с этой конторой http://turbo-1.ru/ кажись в ней кент заказывал турбину на пассата.

Связался буду ждать ответа о цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже обзванивал все говорят 11-15т.р это если они просто меняют втулки

че то ни туда куда то звонил...не было таких цен никогда на ремонт турбин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то ни туда куда то звонил...не было таких цен никогда на ремонт турбин

Я в краснодаре примерно в 6 фирм звонил и везде одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свяжись с этой конторой http://turbo-1.ru/ кажись в ней кент заказывал турбину на пассата.

Получил ответ турбина новая стоит 42т.р :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено