Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГОГИ

Физкульт-привет из Ташкента!)))

Рекомендуемые сообщения

Ну здравствуй,Кубань!)))

Как поживаете?

давайте знакомится))

начало о нас где-то там:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=362304

а это свежие новости:

в Андижане замечен гость из Иркутска)))

72783ff8539b.jpg

и недавний наш Клаб треффен:

местный автожурнал "Авто-Олам" готовит о нас статью,и мы собрали вчера клуб:

948030m.jpg

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=...=1#post14850700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет любителям марки BMW :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам!:)

никто у вас не продает переднюю губу камей на е21?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам!:)

никто у вас не продает переднюю губу камей на е21?)))

е21 в Таше около 70 штук, в основном без ништяков. Из камеи только воздухозаборники на капот видел и всё. Губу Камеи или др. ништяк и тут с руками оторвут, это если на ебее поискать...

Привет любителям марки BMW :smile1:

Салют! чо у бмвешников круто: почти везде есть Клубы BMW))))

Приветствую)))

Здорово!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :smile1: А что это за зверь с чимоданьчиком? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :smile1: А что это за зверь с чимоданьчиком? :smile13:

Наверное 321 40х годов :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное 321 40х годов :smile1:

Зачётный ... :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВелком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! :smile1: Ждем в гости на Кубане :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачотный пепелац на первой фотке, я б на таком не рискнул путешествовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! :smile1: Ждем в гости на Кубане :smile1:

дай Бог, как-нибудь приеду))))

а пока фотоотчет:

пр. Сб:

Денис попросил свозить ГБЦ одного одноклубника на опрессовку, выехал по утру и аху...л!!! Очереди на АЗС по 300-400 машин!!!!(непонятно чо за ажиотаж,сёдня ехал всё ОК, по 5-10 машин стоят) стоят в 3 ряда,оставляя только крайнюю полосу для объезда, в некоторых местах очередь уходит за перекрёстки:

1070072m.jpg

а у меня в баке-то всегда литров 15(смысл полный бак топлива возить,когда я езжу обычно 10-20км в день, лишний груз!!!гыыыы).

Забрал Дэна с ГБЦ и делать нечего, встали в очередь(машин 200) на АЗС на углу Софийского проспекта(ныне МКАД-Малая Кольцевая автодорога) и Карасарайской):

1053688m.jpg

такие вот цены ща(1$=2600сум), причом часто выбора нет, заливаешь то што есть....бывает набодяжут аж жуть, поэтому много бенза сразу брать нет смысла,вдруг зальют туда какашечный...

1091579m.jpg

ровно через 2 часа залил бак до горла 80-го(58Л):

1085435m.jpg

приехали в цех,выгрузили ГБЦ на опрессовку:

1089531m.jpg

и на это ушло пол дня))))) устали, заехали в кафе похавать бараньих лопаток по-уйгурски:

1076219m.jpg

потом на ТТЗ, там один донор стоит е21, снял с него кнопку на электрические зеркала, ручку стеклоподъемника на пассажирскую дверь, бобину и зеркало одно, хотел и задние подголовники,но понял что они мне будут загораживать задний вид и отказался:

1074171m.jpg

1081339m.jpg

Наверное 321 40х годов :smile1:

как она есть 321й)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: А что за проблемма с бензином то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бензином у вас жесть какаято творится...

я смотрю, у вас там ништяков на е21 много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалек 91 бензин выходит 22 рубля по нашим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,а с барахлом для е21 сможеш помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нас не забывайте,у нас всё пучком,просто холодновато....-5 гыыы! По домам сидим, плов варим:

9dad20c61076.jpg

ща у нас гололед местами,ваще класс погодка практиковаться в дрифте,но блин работа...

правда иногда удаётся с инструктором поездить:

76bfa2f9c754.jpg

кста офис нашего клуба переехал на Тату(тагая гостиница в центре Таша):

50f740a4fc8b.jpg

Я песал про фотосессию для крепнейшего местного автожурнала,вот электронная версия статьи уже вышла:

http://avtoolam.uz/obo-vsem-ponemnogu/bmw-...a-vstrecha.html

43a4bbcfa539.jpg

на диктофон наболтали мы много,но как всегда редакторы навырезали)))но в целом неплохо))

..любое сотрудничество со СМИ нам интересно. Оба гиганта автомобильного сегманта узнета автоолам и биби.уз про нас песали))

9505553ff684.jpg

на днях заехал к Дэну, ему на предпродажный ремонт загнали 730i дорестайловую(но с мотроником):

901b1ac864b9.jpg

а это он себе на е21 двухкамерный пирбург поставил:

7e5ed98dd623.jpg

это конечно не горизонтальный вебер,но всяко лудше стоявшего однокамерного от жигулей..

:smile13: А что за проблемма с бензином то ?

непонятная проблема,политика короче...у нас не РФ,наш Нефтегаз не утруждает себя объяснениями....

с бензином у вас жесть какаято творится...

я смотрю, у вас там ништяков на е21 много :)

ну в Таше их 70шт,как разрежут есть запчастя,разберут опять нету..

привет,а с барахлом для е21 сможеш помочь?

цену вопроса не изучали чото,обычно сюда возят запчастя. Вам проще же,вы можете через ебей покупать,с экзиста таскать,а в пэйпале даже страны такой нет Узб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче проснулся в Сб как всегда рано в 4 часа утра и стал готовится к завершению поисков руля спортивного,трёхспицевого што на е21 323i ставили, начал с хорошего настроения,вкулючил любимый канал "А1"(первые альтернативный музканал) а там арабский клип M.I.A. "bad girls":

1792233d51b2.jpg

причом гёлз реально бэд: стант по арабски(беспощадный и безбашенный). Такая широкая дорога в пустыне,вдоль неё труба с нефтью на которой сидят такие же отмороженые арабские зрители, некоторые с калашами. А по дороге дрифтят приимущественно бэхи е36, ездят на 2х колёсах, на ходу арабы открываю двери и повисают на них и ещё кучу др. нарушений ПДД)))))))

Кое-как дождался 8 часов утра,оделся в спортивку(как меня галстук уедает просто в офисе,обожаю выхи,хожу в шортах и олимпийках), завел аппарат свой поставил:

game_feat_lil_wayne_and_tyler_the_creator_-_martians_vs._goblins

и махнул на авторынок Сергили. За неделю поисков от Таша до ебея я всё-таки нашел именно тот руль который треба, и всего за 30$(на ебее странно они по 370-400$,там дешевле момо или нарди купить):

46fa22886d24t.jpg

руль конечно потёртый, в паре мест шов разошелся,надо перешивать, сравнил с стоковым 4-хспицевым, если и уже то не на много:

b9067c356908t.jpg

Хотел и донора посмотреть,не вышло,атак там разнофарка как и у меня, у запчастника с него лежал на точке только колектор с карбом....от дэу тико,ахритерь,чо только не колхозят люди!!!!

b4825137c31at.jpg

..скоро подтянулся и Денис на своей белке е21 и мы пошли с ним прикупили форсевских ключей:

7da65319d019t.jpg

по дороге я на рядах присмотрел себе полики,но когда стали вынимать их из под пачки др. поликов,оказалось што это хондовские,с логотипами...спросил есть ли на бмв,мне сказали даже по сериям есть,нашли и трёшечные,но падла дорогие,75$ и ещё не факт что качественные:

52b74144f1e6t.jpg

решил не спешить,Денис сказал нашел мне родные,надо поглядеть..

потом поехали на Фархадский рынок запчастей, на стоянке увидел е30....на шиповках(кто-то песал что в Таше не ездят на шиповках):

0b4136078e26t.jpg

к сожаленью выход хозяина проморгал, пока Денис ходил себе брать мощные колоночки пионер(тоже меломан),я выпас на парковке др. интересный экземпляр:

bba114cf415at.jpg

вскоре подошел и хозяин, познакомились, под капотом 2,5Л

....вернулись в старые город,там уже собрались пацаны(мама связала мне шапочку и я стал похож на грузина):

adccec22fcd7t.jpg

там ждала нас и эта акула е28 520i,чото с ХХ, Денис поколдовал над ней и мы разъехались..

237eb56aab78t.jpg

я с Дэном поехал к себе на район,мне наколку дали на пятачок где можно покрутится, фигурку отрабатывать,чо мы немножко и поделали:

3a28b0a48bd5t.jpg

теперь не обязательно переть через весь город на картодром,пятак прям на МКАДе(Малая Кольцевая).

Гы последние 2 фотка как будто одна и та же акула! не,это е28 и е21)))

тут Денису позвонили и он уехал,зато приехал Санёк:

1c235c77f51et.jpg

мы с ним заехали к Славику в СТО, уже в темноте я позвонил в полиграфию,они оказываются не смотря на то что зима, гололёд,Сб и уже темно, РА-БО-ТА-ЮТ! ну и ладушки,заехал распечатал для пацанов футбу с кепоном(к сожалению бейсболки лажовые у них),сёдня отправлю в Ригу:

a585d0438905t.jpg

..гы,ща печатаю,одноклюбник звонит,спрашивает телефон како-нить разбора в Алматы,нахожу визитку дяди Саши, начинаю диктовать номер,потом горю стоп! это не он! а нет,он! только адрес в доску ташкентский: Карасу,Высоковольтная! у нас в Таше тоже такой раён есть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам алейкум, Хуш келибсиз! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОГИ и тут появился.

:)

Я теперь тут обитаю в Краснодаре. :)

Я с Астаны. До этого с тобой на Бимере общались.

А еще совсем раньше с Ташкента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная объява в Таше:

http://www.torg.uz/ru/offer/324320

294065_m.jpg

диски сами красили штоле? Эмки е60 в Таше за такую цену даже близко не может быть, она 150К стоит в Таше(дада,такое вот ценообразование тут)..

с того же сайта 328хi е92 за 46К:

http://www.torg.uz/ru/offer/338773

244238_m.jpg

хороший аппарат)

единственная в Таше М5 в кузове е39:

8bbc8e362ddet.jpg

не продавали,но может скоро появится в продаже,интересно сколько попросят?.

Как акулы не любил бы я,а эмки всё равно тема,хотя мне америкос один напесал: дособирал свои корчи на основе е21, рвёт эмки е92 как тузик грелку))))

8f9e33d3bce0.jpg

ГОГИ и тут появился.

:)

Я теперь тут обитаю в Краснодаре. :)

Я с Астаны. До этого с тобой на Бимере общались.

А еще совсем раньше с Ташкента :)

Приветы! Как она?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Устроились хорошо. Работа есть. Жилье есть. Все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Устроились хорошо. Работа есть. Жилье есть. Все отлично.

маладец!)))

сёдня выдался часок свободный, поехали домой,сняли мой руль и повезли перешивать. По дороге заехал к одноклубнику Руслану, большому любителю е23:

4187ab9933a5t.jpg

он мне задарил солексов двухкамерных целый пакет)))

c41d0a45d8eft.jpg

показал как идёт восстановление акулы...и тут мы с Денисом ахнули,стоял маленький рульчик на ней, Дэн предложил на замену целую пачку:

b79cff9f6192t.jpg

а мелкий поставили ему:

5a3cc91ec286t.jpg

стоит как родный,но мы так и не поняли с какой бэхи это(но 100% бэховский, мож с 2002-го е10?)..значительно уже моего и тяжеленный на вес:

d694a026a2eet.jpg

Крутится атак чотка, обсолютно целый и как оказалось очень удобный падла)))

....приехали на Северо-Восток к Акмалю, мне его одноклубники рекомендовали, договорился перешить в коду с 3-эмовскими строчками за 50$, в Пт будет готовченко)))

c5ec41181db9t.jpg

ЗЫ:ща пацаны звонили, есть в таше своя кодла с драйв2.ру, их говорят на очередной встречи милиция приняла...хулиганили наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетный клипец )))

Я как-то смотрел клип про то, как арабы на КИА еще первых, исполняли параллельный дрифт. ИМХО самые безбашенные это они, а не японцы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено