Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГОГИ

Физкульт-привет из Ташкента!)))

Рекомендуемые сообщения

В клипе представлены 2 вида дрифта "грязный" и "с ручником", арабески жгут чоуш :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото в Чт машину прогревал-прогревал,потом ворота пока открывал она заглохла и вообще перестала заводится...кое-как дождался Сб,позвал Дениса, залезли под капот....выяснилось накрылась бобина....Тёма как раз был на авторынке,попросили его он привёз б/у бобину,я прикупил ещё новых бошевских свечек(4$/шт) и сразу до кучи свечные провода. До сего момента,кроме кетайских дисков,я не видел кетайских запчастей на бмв,а тут нате,провода(35$):

e92ac619be8et.jpg

весь колхоз под капотом в топку:

ff1c4b55cf93t.jpg

..и тут фашисты преподнесли любимый их сюрприз "рестайл-дорестайл"!! Оказывается провода,бобина и крышка трамблёра 2х видов(разница в преплении проводов)!!! Так вот крышка трамблёра не подошла,снова едем на базар берём итальянскую крышку за 10$:

f121fb9ba77ft.jpg

теперь покрасивее стало под капотом,а главное с пол пинка заводится))

5940013e16a8t.jpg

тут Денису звонит одна дама, это вы говорит тот денис,который с ГОГИ ездит,я про вас в интернете читала? гыыыы....реклама работает,чо))) ....забили стрелы у Дэна, чото там с зажиганием у неё..

..по дороге срисовали макет авто из проволоки в стиле "эко-фредли", перед входом в филиал Туринского политеха в Таше:

6ccb1e93daf8t.jpg

сходнячок:

89d54de1b4bet.jpg

машинка вообще аккуратная, инжектор 1983гв, зедер антикрыло:

fe98d770471bt.jpg

решетки для холодных стран,без прорезей(дауж,совсем не для Ташкентских +50 летом!):

20e323544e1dt.jpg

познакомились,пообщались. Смотрю все чото ремонтом мелким занялись,и я тоже взял у Дэна забытый пакет с донорами Солекс 2В4,отковырял себе живой фильтр тонкой очистки,и не долго думаю поставил себе:

96280bb2cc2ct.jpg

Тёма тем временем занялсы установкой электропривода на люк своей е28:

9ac6385299d5t.jpg

Попросил у меня инструменты, через 10 минут со словами "вот спасибо,уже не нужно" возвращает мне в таком виде:

ed619c1472d9t.jpg

вот и помогай после этого друзьям,гыыыы!!!

Дальше созвонился со стасом из ЗАЗ-клуба,надо было чертёжик компрессора поглянуть:

6210d3af37d8t.jpg

он кстати показал фотку сходняка горбатых,ваще приколно они замутили! Как поделется покажу фотки)))

На сл. день уже с Сашкой, покатались по городу....заехали на Сергили, я тамвзял запчастя для насадки на воздухан,чтоб он прикреплён был к телевизору и побольше воздуха в него залетало)))

в руках нести неудобно,я говорю Сашке,надо пакет взять,и тут за спиной бабка орёт:

-пакеты,пакеты!!

-по чем?

-400 сум

-по 300 будет?

-не ты чо? это оригинал же!!!!

-ну хорошо,давайте..

-держи,брат(это бабушка мне говорит)!

)))))))

...тут мне позвонил одноклубник,спросил номер дилера. Он менял блок,когда перееоформлял в ГАИ,ему сказали нужна справка от оф.дилера БМВ что мол всё по заводу. Я сконтактировал его с Премиум-Авто. Потом неладная занесла меня на Каракамыш..он мне никогда не нравился...а тут по делу заехали,и дальше надо было нам на Уч-Кахрамон,посмотреть у одноклубника его приобретение,е30 325i:

f7093ca2872at.jpg

ясен перец,надо было выезжать на ТКАД, поехали по Карасарайской в сторону кольцевой,дорога плавно и незаметно сужалась и плохела,пока мы не доехали до Чукурсая,проехав её попали в махаллю и заблудились там,от асфальта только "А" осталось, ад а не дорога(вообще всё продолжение ул.карасарайской), упали на хвост волге,но что русскому хорошо,то немцу смерть: с криком "палучи фашист, гранату!" какие-то мардикёры кинули мне под машину такую яму,а в ней ещё труба торчала под водой оказывается,я об неё и разбил пробку масляного картера!!.... пичалька!!

И ещё в ВС!!! когда ни один аргонщик не работает...всех одноклуюников из Юнус-абада поднял на уши,в итоге с текущим маслом отогнал на сервис к Славику:

f50047aab210t.jpg

сёдня обещали сделать,тем более картер не алюминевые а железнай стоит на е21..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в Китае:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=...63#post15758563

967290e653f5t.jpg

Салам алейкум, Хуш келибсиз! :smile5:

и вам не хворать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные-выходные, чтож вы п...дла короткие такие? Разрываюсь между девушкой и машиной))))

ну днём по любасу машина)))) поменял масло в коробасе(1,4Л) в СТО Кастрол на МКАДе:

b97eccb19372t.jpg

когда был на Максимке(экс-станция метро М.Горького),позвонил мне одноклубник,сказал у племяша днюха,а тот ездит на е46,попросил найти модельку капли в подарок,в маге в основном лежали иксы,зетки,взял эетку:

973508575108t.jpg

Потом созвонились с Тёмой, Вон говорит я тебе привёз тело. Чо за тело думаю, подхожу в пятёре егошней,в натуре,в пакет тело завёрнуто))))

95b229f8b2bet.jpg

он нашел спецзаказ для моей девушки,кукла советская,неиграная,нецелованная!!!))) ..это самое,для фотосессии,на капот свадебной тачки наклеить штоб)))))

..это оказались не все сюрьпризы, демпферы на двери,заметно мягче закрываются теперь:

9e7e60a09ce0t.jpg

пообедали свадебным Ташкентским пловом)))

400342440b55t.jpg

сытый и довольный выезжаю на МКАД, и тут мне сзади одно чмо на нехии мигает-сигналит,типа чуть в тебя не врезался, я говорю в кого ты не в резался,в бмв? да ты далеко,и ща ещё дальше будешь и как дам тапку в пол и ушел змейкой,один дамас слева обошел,второй справа,и там на обочине фура стояла и из-за неё такой гаишник выскакивает с палочкой типа так:

0a6db788f08at.jpg

такой довольный, 103км/ч на радар поймал меня и оформил. 5МРОТ штраф теперь,это 89$!!!! ...повёлся короче на скотину одну и такой папандос!!!!пора радардетектор брать....

Приезжаю к Денису, меняем короб панели управления,теперь у меня и котлы и тахо)))

765ffbb918b5t.jpg

ну и ещё по мелоче там поклеили, клея остался. Дэн говорит забери,я говорю да ладно пусть пацанам останется нюхать,гыыыыы

59c6c4c29388t.jpg

на раёне заехал к Вартану в СТО,цэометр воткнули на холостом 2 показывает,при газе до 5 подымается:

6944275fe693t.jpg

ничо не понял,загнал тачку домой и завалился спать. Разбудил звонок девушка со Спарк-Клуба,блин совсем забыл,у них стрелы...прыгаю в тачку и в центр,они уже в сборе:

06a9165fe64et.jpg

стыдно сказать у друзей байкеров открытие сезона, из-за того што права забрали, совсем из головы вылетело...вспомнил только когда мимо сбора спарководов с рёвом пролетели пара мотоциклистов))))

..вечером пошли с +1 на качели карусели. Там в парке одна качель такая, солнышко делает,плюс кабинка тоже вертится(из-за этого сам по 10 раз тебя обматывают цепями и пристёгивают к креслу),так п..дла вертела,по-моему в неметских фильмах девченок так не вертят!!! После качелек дрожащими руками стрелялии в тире и даже попадали:

abb7ed0c5d4bt.jpg

..хмм...мож клуб в тире собрать,по тарелочкам пострелять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе появились гаишники с мобильными радарами,стреляют сзади,догоняют-штрафуют:

post-13149-0-50709300-1335064827_thumb.j

post-13149-0-93278500-1335064994_thumb.j

...если догонят, эту е65 фиг догонишь же)))) до моста она есть в кадре,после моста её и на горизонте нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях одноклубник один жаловался,не может ТО пройти. На классику у нас фары/линзы обычно колхозят от волг и жигулей...ща теперь при ТО в ГАИ стали докапыватся,возвращают менять на бошевские(там предательски написано сделано СССР)...ого как гаишники болеть стали за аутентичность))))

e2f50873f294t.jpg

а это сёдня на таможенном посту пацаны срисовали:

d421842ab049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащот оптики канкретно описано, прямо на ТО у нас висит - если авта снята с праизвоцтва, фары любые можно колхозить. Остальное развот на бабло. Может и можно, но надо както это узаканивать отметками в талоне? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчетик за последние дни:

Утро в Таше(+34С в 9 утра!):

2f56deb4e89dt.jpg

ездил на рынок Чорсу, заехал на многоярусную парковку:

a0da3c9855ebt.jpg

внутри классно, чисто,полы моют. На верхний уровень не пустили,закрыто цепью.

247eacfdc87bt.jpg

вниз скатился на нетралке))) есть лифт,все дела, недорого:

до 3 часов - 1500сум

до 12 часок - 3000

сутки - 4000

(курс 1$=2860 сум)

На входе нажимаешь кнопку,берёшь жетон. На выезде с др ворот,сдаешь его,его сканируют как-то непонятно и платишь лавэ:

457bc72ade59t.jpg

заехал к дилеру,смотрю гибридная f01 стоит,ого,1я в РУз)))

78f15e67ca12t.jpg

на парковке строительного рынка срисовал Х3, 1й в городе,давненько я его не видел,живой ещё оказывается)))

7925bc632f6et.jpg

кемарю в ожидании Тёмы)))

990e90de50d2t.jpg

заезжаем поглядеть акулу 535i,женщина за рулем. Оказалось тачка 525i,увидев мою она хозяйка вспоминает,такую же мой сосед продаёт за 2К. Звоним ему, оказывается это та которую смотрели утром на рынке,перекупщики уже просят 2800 за неё. Состояние ничо так,приколхожен бампер от нексии,зато диски классно смсотрються!

c74e929b7bbft.jpg

30ка на газе,успели оформить до запрета. в РУз если газ стоит - это огромный плюс при продаже))

4db9bdf98299t.jpg

заехал на мойку-автомат, не пустили,сказали могут сломать антикрыло....помыли вручную:

4e45540c555ct.jpg

у гостиницы Россия встретил е30 с табуреткой на багажнике,на любителя...крылья резаные,диски,руль альпина(или альпайн):

7c261b7efe28t.jpg

22a5b8a117f6t.jpg

ещё пара интересных трёшек. Вот е30 простушка ваще не смотрится на сегодняшний день и динамика не ах по сравнению с некоторыми современными авто,но стоит обвесить её и сразу она превращается в хэдтёрнер:

6df4c1ecfc30t.jpg

или в салон спорт-руль и сидухи и просто красота:

f350c28d72e2t.jpg

всегда мечтал на байке катаца,вот потихоньку затарился,собираем сами, шлем себе прикупил:

b57c4fa0e4a1t.jpg

вечером созвонился и встретился в арт-кафэ "Шеш-Беш" с московским одноклубником с bmwclub.ru, кальяна дунули)))

7b008fcfccb2t.jpg

в сентябре праздновать будем 3хлетие))) Пока такая футба одна у нас,вторую отправил друзьям в Ригу)))

a501ae73fe3at.jpg

..короче настал ожидаемый п..дец замку зажигания. У многих акул в Таше крутое зажигание - кнопка! Колхоз короче, никто с Бундеса контактную группу на тачку которая сама 2-3К стоит, заказывать не станет. Взял я донора,хотел с него поставить,а там тоже паяная-перепаяная контактная. Настало ставить кнопку и мне.

взял кнопку "старт-стоп"за 50$ кнопку с релюхами и блоком:

2d9fac08bc59t.jpg

..падла,теперь заводить педалью тормоза буду)))

на стоянке авторынка трогалась купэха с классным оранжевым салоном:

ec200f69d1e5t.jpg

тормознул,познакомились,оказыввается чехольщик. Зачотный салон. Потолок тоже обшит аккуратно:

7e496a988245t.jpg

а это уже нотариуса одного сфоткали:

7892aca627aet.jpg

нащот оптики канкретно описано, прямо на ТО у нас висит - если авта снята с праизвоцтва, фары любые можно колхозить. Остальное развот на бабло. Может и можно, но надо както это узаканивать отметками в талоне? :smile10:

наверно,но тут кто в погонах,тот и праф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концепт i3

DB80F5B7611D362F88D68ACBED6C3.jpg

уже в Самарканде ездит:

b5b5a99cadaf.jpg

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то как то отличается от той что на фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубанцы,соболезную по поводу потопа. Не дай Бог! Держитесь.

в Сб с утра занялся ходовкой,т.к. родные(!) амморты по 55$ в маге я профукал,было решено прокачать их,шаровые отреставрировать,и резинки стабилизатора поменять на тиковские(матизовские),встают как родные:

8e01bc9da44at.jpg

сняли всё,и развезли по мастерским на ремонт..Аморты привезли на прокачку, смотрим типа нашей е28,такого же цвета,сварной у них ездит. а спойлер-то,ЭМОВСКИЙ!!!

3568a38acf8bt.jpg

оставили, ждать долго,чо делать? Есть ща у меня шальная идея взять е12 с М30,расточить и инжектор воткнуть, пошли смотреть пациентов. Первая 525я:

352422ca62a6t.jpg

приехали,разглядываем,выходит хозяйский внучег,приблатнёный пацанчик типа такой,из старогородских:

7ed63ca05038t.jpg

и такой нам:

-э, вы чо нашу машину трогаете??

Дэн ему такой:

-это уже наша машина!))

-чо????

..потом пацанчик такой мою сумку увидел:

d523ef9c36bft.jpg

и такой:

-ЭЭЭЭЭ!!! ты чо выаще?? ты с нашей машины эмблему отодрал и себе на сумку нацепил??? я ща дедда позову,он тебе п..зды даст!!!!

Тёма потом приехал,мы ему рассказали он смеялся, потом говорит,хотите посмеятся тоже?

d48d31be2c23t.jpg

(обратите внимание,самые хорошие пешеходы и пассажира это спешившиеся водители, вон 3 чела в бэхе все пристёгнуты,даже Тёма сидящий на заднем диване) - и показывает нам фото с Куйлюка:

1eebb42dda64t.jpg

по ходу чувак думал если двойные фары прикрутит,то никто не заметит,но мы заметили...реакция была одинаковая:

2fb2ad10c233t.jpg

на МКАДе в одном месте из-за ремонта,сужение дороги,едем,и тут жига справа жмётся и жмётся,и в какой-то момент ломанулась и чирканула нам крыло. Вышли базарить, сзади пробка моментально образовалась. Вышал водила автобуса и такой простой как 3 копейки, убери говорит машины,я проеду ты на место поставишь!!!!

13d3168dcd37t.jpg

короче с нарушителем ПДД,договорились на месте,и за моими амортами. Грузим в багажник,йоп!!!! тут 3 витка,там 4 витка,и как это мы с китайцем в пр. раз подбирали и не заметили???

8711d752ac1et.jpg

ну, хорошо поработали,надо хорошо поесть.

вот он,имхотепный один из лучших лагманов в Таше,ночной, ташкентский,но свареный уйгурами, в большом пловном казане, съел 3 полных порции залпом)))

8c3b013ca2d3t.jpg

ориентир: раз в неделю,по Сб,с полночи,на скотном дворе, Бектемир..

ЗЫ:..ля!! с 1.08.12 МРОТ поднимают, 72355сум теперь,а в штрафы и переоформление в ГАИ всё в минималках считают же...

Че то как то отличается от той что на фото )))

ну конечно,этож шевроле спарк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сб решили поехать искупатся. а куда?Ташкентские ездят купаца в..... горы,гыыыы

80% едут на Чарвак(Чарвакское водохранилище), 19,9% едут на Ташморе или по аквапаркам, и только 2 человека(мы) поехали купаца на перевал(Ангренское водохранилище). Когда с Таша в ферганскую долину едете,надо проезжать через горный перевал Камчик,поднимаетесь в горы а внизу водохранилище,и вода такая манящая, не коричневая как в Чарваке,а голубая. Вообщем сказано-сделано. Затарились в 528i и махнули в сторону перевала, в Ахангаране обогнали редкий зверь, е34 туринг:

29b8aa1c519d.jpg

и вот начинается дорога на перевал,и сразу видно водную гладь!

56387ab549c9t.jpg

вообще-то нам сказали что там купаца нельзя,все отговаривали ехать,но членам BMW Клуба Узбекистан оказывается можно:

6375250d94d2t.jpg

водичка офигительная!!! и прикиньте,2й Чарвак,и на всё водохранилище ни души,тока мы плаваем,эксклюзиф!!!!

07f46c061a6et.jpg

часик поплескались, вернулись в Ангрен,свернули в Янгиобад, некогда шахтерский городок, пейзажи красивые:

da86de078e86t.jpg

ляпота:

187ad2967e67.jpg

дорога между гор:

2aa3dae4dbf8t.jpg

в низу вдоль дороги течёт речка:

fa061398d961t.jpg

тут уже купаца не стали,хотя вода не холоднее чем в водохранилище,люди купаются. Мы так,ножки помочили:

3a588769ed23t.jpg

и не только ножки:

e50aff584bdbt.jpg

помедетировали у воды, понюхали трав и домой,по возвращению в Таш заехали в казахское кафе "Айнур" на 40-лет победы, тройной 5Б на двоих:

5566b2185ae4t.jpg

Вкусняшка!!! :))

..отъезжаем, х..якс! такси бмв, с шашечками, докатились..

2319907m.jpg

порвали его короче, он на светофоре догоняет и так восхишенно:

-чо за мотор,на 4й скорости даже с прокрутами шол????

Дэн такое важное лицо сделал:

-СПАРТИВНЫЙ!!!

гыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте ,бразеры!

Сёдня чуть др. отчётик. Часто говорят что я только про дрова пишу. В основном да,не иногда промелькнёт чонить особо крутое и ценное,типа вот Х6М:

2240345m.jpg

или там,была недавно белоснежная М5 в масле f10,а так оснавная масса скажем слоники(е39). Ну чо о них писать? В Таше их тьма, с большим мотором мало,в основном и там 523i,520i типа этой:

869a68fbe645t.jpg

ну вот чо на неё смотреть? бизнес-класс, в Таше такие 12-18К стоят, ездить на них приятно,а писать о них нечего.....есть на пропане одна,есть несколько дизелей,но дизель ща очень непопулярная машина, ща на бирже оптовая цена на соляру 6 000 000 сум за тн(примерно 2$/литр). Есть одна эмка, уже писал:

9d795052a517t.jpg

есть в эмовских,но у всех одинаковых обвесах ездят слоники,нет такого как на акулах:у одного ригер,у др. флюби,у третьего эмовский спойлер,а 4-го зендер или шнитцер или момо-руль... в отчет они могут попасть только при аварии типа этой(дэу-клуб из зависти сел на эпику и въехал в стену гаража где слоник парковался):

53740e9b080ft.jpg

82e7e2335da5t.jpg

а вот то к чему вы уже привыкли))))

очередной Сб объезд. Нынче чото как-то не очень получаются объезды,нет,не потаму что все бэхи уже посмотрели,просто соберёмся,чо ,куда ехать? не знаю,не знаю, никто ничего не знает... в этот раз решил с Саней съездить за молдингом(ему жигуль дверь коцанул на днях),а там видно будет думаю. Приезжаем к запчастнику Дони,у него трёшка е30,рестайл, симпотичная губа стоит:

45e609cc31c8t.jpg

сидухи с американской тачки,совсем не спортивные и неожидаешь увидеть диван в аскетичной трёхе:

fed926448515t.jpg

руль небмвешный виже 2й раз на бе поинте,ну не знаю,хозин грит удобно ему:

8fd9bcfa8940t.jpg

взяли вообщем молдинг, недорого, БМВ Клубу скачуха, и повезли к Руслану ставить. Приезжаем ещё один сюрприз,а сани на купе е30 323i дырявый глушак стоял,а Руслан нашел где-то от е30 320i в хорошем состоянии, даже надписи все читаются:

2a7dad34d0eet.jpg

..от Руслана поехали на Юнус-абад поглянуть е28 американку,приезжаем,епть!!!! жуть!!! колхоз-молхоз,карб поставили,не заводится, тока руль спортивный стоит и реально решетки от американки(обе фары одинакового размера),а сама машина мэйд ин Германи.

- я даже цену спрашивать не буду, - сказал я уходя, - ваще много работы тут,всё надо делать...

Потом на Куйлюк поехали,забрали из дома Тёму,и поехали на массив "40 лет победы" смотреть туринг.

-неудобно назад залезать в купэ, - грит Тёма

- знаешь как эту систему ещё называют? - отвечает Саня, - встань я выйду!!!!

Стрелы забили у ресторана "Шош":

0b482ea2075et.jpg

1987гв, 320i,не смотрю на сложную поездку в Термез где помяла диски и пороги,выглядит очень бодренько,да и в целом неплохо сохранилась, губа как у той что выше,симпотичная,только без ПТФ.. В Таше их шт 8, это из тех что видел самая объемистая 2,0Л, звук у мотора хороший, Саня аж сам захотел купить её))))

..а вот пара фоток с интернета:

e60412426a8c.jpg

это возможно и есть та,ныне уже разбитая и ушедшая на металлолом эмка е28 из Андижана.

Ташкентский ответ ангельским глазкам:

a011d7dd6be2.jpg

адские ресницы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё ОК, нормально вчера откатали мероприятие))) Нус, по порядку:

сбор у диллера по поводу смотрин во что превратилась ныне е21:

75511aebc5dct.jpg

сам приехал не первым, внутри уже собралось машин 10:

fb734ef3f03ct.jpg

конечно закрытие МТС каменным топором разрубила все связи и коту под хвост вся 3-хлетняя работа,т.к. никого ща не найти из одноклубников, но мы в принципе давно уже не паримся по поводу посещаемости,кто пришол, тот пришол)))

с моим приездом всех попросили уже войти в салон и собственно вот она, трёшка f30(спустя пол-года после начала продаж они дошли и до нас):

ce2fc6e9a4dd.jpg

ничо так,симпотичная морда, наконец-то агрессивные нотки вернулись в дизайн.

..а с чего всё начиналось-то:

09144c5bb966t.jpg

Вот они, "новые" моторы(гдеж обещаные 3-цилиндровые моторы для трешек?),найдите 10 различий)))))

173028676c59t.jpg

957a333a874et.jpg

2,8Л но при этом там тока 2Л, рядная четверка традиционно ставится на как на 3ю так и на 5ю серии, с этого объема 245 лошадей сняли в Баварии, нехило))))))) Тут же к месту вспомнить старинный бмвешный прикол:

"2-хлитровым должен быть пакет молока."

и подпись: М30(или как вариант: V8)

стоит в салоне и посерьёзнее тачка:

9498d146929ct.jpg

с уже 306-ю лошадьми под капотом!)

..сев за руль почему-то вспомнил М5 е39, единственную у нас в городе,так же не хотелось вылазить из-за руля:

dc55a8cde6e1t.jpg

но вот цена!!!!! 80К - и это только 328i..

Конечно, бэхи эволюционируют,но приятно встретить традиционные штучки-дрючки: пластинка на стойке с подсказками для закачки шин на том же месте, вин под капотом справа, и ещё куча всего:

8cb1f7af0bcdt.jpg

3fd834da0f8dt.jpg

одноклубницам тоже трёшка понра:

fc1b34fe2c78t.jpg

правда пятёра больше понравилась:

d6b5e2918105t.jpg

сотрудники салона отвечали на все вопросы, раздавали анкеты и прайсы на запчастя, крутили нам рекламные клипы, вообщем никто не скучал,приятно было встретится с одноклубниками, всех пришедших данкую)

f1d5cdaca67ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после криворукого "капремонта" движка у Тёминой акулы повалил сзади дым как на дизелях, и мы решили загнать машину на ремонт Денису. После работы заехал к Тёме, пока ждал смотрю фиолетовая е28(правда уже без антикрыла и с битой дверью), пока доставал телипон сфоткать,её загородила другая е28 с симпотичным спойлером, о как много акул в Таше!!!!

d116d3189185t.jpg

спойлер М не М? нет,не эмовский, эмовский будет чуть позже... Приехали к Дэну(кста, клёвый номер Тёма отхватил:"518" на 518ю акулу):

a3b8a1837f88t.jpg

Тёма: Ден, смотри как коптит сзади,ваще ездить невозможно!

Дэн:..а ты рыбку сзади повесь, пока доедешь уже готова, вах, с пивасиком!!!! гыыыыы

Тёма открывает капот,достаёт масляный щуп: смотри, масло чёрное!!

Дэн: черное? ну всё, иди в чермет сдай на металолом машину! гыыы

Ну это мы так подкалываем друг дрега))

...а вот у Дениса стоит е28 с М-спойлером:

346f9421b9e5.jpg

ну а вечером мне позвонил однокулбник, забрал он доло стояющую томящуюся сёму к себе, будет восстанавливать:

480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут чото вдруг заболел е30, ещё акулу свою не сплавил(тоже в попаламе вообще продавать её или нет), вообщем начал искать себе купэку, в одном месте сказали стоит на ремонте е30 318is(М42, 136лс), приезжаем мотор снят:

343abc4e0b09t.jpg

по заводу она вообще 323i и главное она красная,а я зарексё себе красные бэхи брать после моей е28 535i зинобберрот... ну если только такая не подвернётся как в программе Мтв:

67eeb53e2a0at.jpg

а, и морда на той трёхе неродная, я такой радикальный фейс-лифт не ценю. Вот ещё е21 с сильно переделаннымми внутренностями и екстерьером:

3333864m.jpg

по ходу пьесы заехал в Дэну, жду пока выйдет,смотрю дерзко так его тачка смотриться за приехавшей на ремонт Тёминой,я даже раньше чото не замечал,или ракурс такой удачный?)))

f66f5c6f0172t.jpg

..оказалось просто у него передняя балка сломалась, машина села и передние колёса стали домиком)))))...и он задник ходом с Чиланзара до Старого Города приехал)))))))) Дэн - единственный бмвешник в РУз едивший на переднеприводной бэхе теперь!гыыыыы

..ну, делать нечего стал помогать им, поехали за запчастями. По дороге заехали посмотреть руль для Тёмы на "амереканке"(там вообще оказалось што даже решетки не с американки, они вообще с е12!!!!)

765debd7a022t.jpg

машина - мусорка, зато родные электростеклоподъемники стоят!!

- чо, под руль бомба попала, штоле?))) - спросил Дэн хозяйского сына, увидев раскуроченные панели.

И вообще не понятно,ты ценник повесил в объяве 3000$, приезжаем машина даже не заводится!!! Ну кто так продаёт???

Вчера по делам выехали с офису тут же на раене срисовал такую красотку!!!

39c423e62293.jpg

руль М-тех2, рестайловая, двиг чую М20,хочу её)))

ещёб трёхполосник мазануть ей как этом москале, хотя итак хороша:

50cd66c090fat.jpg

люди узнают о клубе из разных источников, с соцсетей тоже поступления есть, вот с одноклашек ff е12 520i)))

69c00487f708t.jpg

дома лежал, музканалы втыкал по ящику,смотрю клип: тёлка с барабаном голосует, подъехал байкер-не села, фура- не села, олдскул - нет, джип, всадник - никому не дала:

353db9a57cee.jpg

...или фригидная стерва или ждала бумер:

d3100bcc7d05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучительная история с одноклассников о пользе пройтись иногда пешочком:

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъезжает BMW-X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "куда ты?", девушка отвечает " я поеду с ним, он богаче тебя". Она подошла и села в машину. Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель"

Отсюда мораль:вот такая молодёжь блин растёт)))

Ещё про молодых. Да, у мну М10В16, ещё и карбовый,но со светофора достаточно резво ухожу, и позавчера значит тоже так со светофора погнал,смотрю серая тачка сбоку тоже ревёт и нос в нос идёт, я тапку в пол,и он в пол, одновременно пришли на сл. светофор, смотрю: нексия, салага за рулем, ну всё понятно думаю. И так мы с каждого светофора типа наперегонки, ну у него инжектор и тачка свежая,я отстаю на пару корпусов и только через километр он понял что я его использую!!!! Разгоняю до нужной мне крейсерской скорости 90-100 и прячусь за него от радаров)))))))))))

ато вон опять радар Дэн схлопотал(а чо делать? бмв же,как на нем медленно ездить,я не знаю..). А куда спешили то, поршня везли на 635CSi:

dc0405b80d36t.jpg

кстате,чо за поворотники такие??

Вообщем гонял-гонял, крутил этого малыша М10, раскручивал и наиб..лась помпа. Смотрю стрелка t вправо пошла, остановился, радиатор открыл: ОЖ убегает. Неделю ездил доливал воды, пока не нашел причину - помпа. Купил за 28$ немецкую, ну думаю ща за пол-часа поменяем, ага, хрен там, машине 29 лет как-никак! Снимаем радиатор и х..якс!! Сосок отвалился, он по ходу был сломан и присобачен на эпоксидке(а хорошо ща всё вскрылось,а не на междугородней трассе гденить):

952e9dd60151t.jpg

мы значит бегом в Старый город к жестянщикам,они нам из нержавейки за 30$ приваривают бачок. Так спешили что забыли у них пробку, надо ехать, завтра с утра 2 плова у меня,а как? Дэн из тряпки делает затычку)))

31ff81e54f28t.jpg

вот так и съездил на плов,оттудова сразу в Стр. город, забрал крышку.

Пока нам реставрировали радиатор,махнули на Фархадский, купили помпу, приезжаем в машине, не подходит крепление вентилятора, опять рестайл-дорестайл!!!!!! Едем на авторынок Сергили за форсовским специнструментом. По дороге заезжаем на АЗС "Мисс Петрол", нам бесплатно моют лобовуху и это навевает воспоминия 90-хх когда на светофорах пацанва стояла мыла лобовые)))

5618cdb008abt.jpg

Там же на месте для пробы снимаем, инструмент после использование следует покупать(там наконечник острый, плющится и это значит им уже пользовались,типа пломбы короче), чо делать беру и его за 30$...

18ce87826d25t.jpg

Радиатор ещё не готов, есть время, едем на Чилик, знакомые попросили помочь продать е21 1977гв, на ходу, свежекрашенная, все стёкла новые по кругу, М10В20, карб родной, обвес ББС кажись это, воздухозаборники Камей:

b08c33927810t.jpg

возвращаюсь домой,но гонки продолжаются, по телеку идёт Ф1:

8c4eb6bb7e85t.jpg

Пробуждение было стрёмным, выжимаю сцепление, шумит чото, не то ремень,нето что. Сразу к Дэну, ага, выяснили, это выжимной подшибник приехал, снимаем коробас:

f7a92f815cb6t.jpg

ну да, масло текло,никак руки не доходили сальники поменять, а если вовремя не далать,то пи....дец подкрадётся незаметно. Я сторонник "ездить и параллельно доводить до ума", а не как некоторые загонят в гараж и 2 года делают из неё конфетку,вкладывают-вкладывают,а сами для экономии эти 2 года ездят на жигули. Потом выгоняют её из гаражи и жестоко разбивают(ага, 2 года не ездил же на бмв)....

Опять на Фархадский, ремкомплект взяли:

5662062f4733t.jpg

Вид после:

adf41972097at.jpg

эластичка тоже не ах,но как говорит братко Ваха: ремонт никогда не кончается,НО его нужно остановить!))))

736b23b49427t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лето не кончается пока не кончаются деньги)))

Вот и настала пора выходить в отпуск(сразу вспоминается клип moonbootica_feat._redman"I'm on vacation bitch"))))

Собрался в Баку, ребята из Азербайджанского Клуба BMW приглашали в гости. А тут пока собрался они уже уезжают в Грузию на Интернешнл фестивал, поехали с нами говорят.А визы же у мну нет в Жоржию, звоню в будшафт, ура отменили с этого года!!!!

740b199595c8.jpg

лечу в Баку, оттудова с ними в Тбилиси!!!

421d0cf13187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Баку прилетел!

480343_531462360201407_909104274_n.jpg

по приглашению Азербайджанского Клуба BMW посетил Баку и вместе с ними прокатился в Грузию на BMWfest:

7abd65898f73.jpg

отчет:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=...44#post17637244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класные фотки :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Баку у Бахи в сервисе видел е23 с желтыми фарами, стильно смотриться, оказалось что пленка. Заболел,тем более с завода с такими фарами е21 тоже выходили. Вернулся не могу найти пленку, в одном сервисе сказали под заказ и стоить будет 10$, ок говорю,он вышел ловит такси,я говорю вот моя тачка есть,поехали?

-нет,не надо пусть стоит(ага,не хочет точку палить)..

..уехал,смотрю кто-то рукой мне машет:

47272cb5ab09t.jpg

опа, Баходир-ходовик. Ездил на е30,купил в пр. году е34, ща смотрю уже е39. Стандартный левел-ап бмвешника))) так и растём))

...звонит плёнщик: нет такой желтой пленки говорит..

и вот опять польза конкретная от клуба: пошукал у одноклубников и узнал название и адрес магазина, приехал за 2$ мне кусман на 10 фар сексуально отрезали:

9063e3d9ab3bt.jpg

Вартан, сосед мой порекомендовал др. соседа тоже, Азамата-плёнщика, парень реально спец, раз-два и готово:

484db92b035ct.jpg

правдо желтого не было,был "голд еллоу", который оказался оранжевым)))

c89f24f04b25t.jpg

eaad6d9e8e46t.jpg

говорят же: бмвешники размножаются заражением))) в офисе проектировщик уже заразился, планшет смотрите:

a0d2eaba0d03t.jpg

это возле офиса катался утром на роликах:

3ebe71493657.jpg

смотрю М50 е34 продают за 8К:

4ce3962a3750t.jpg

на 18-х дисках:

cb7eeb391768t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Сб. приехал к Денису,тот хвастаеться, поставил себе парктроник на акулу(зачем? он итак закрытыми глазами может водит,реально вот может повернуться и разговаривать с задними пассажирами на ходу,гыыы). Вообщем настоящая упакованная ташкентская тачка теперь:

фирмовый обвес, электропакет, люк, радардетектор, видеорегистратор))))

0620ecfa5f7ft.jpg

намётаным глазом на парковке видим бмвешные диски......ага на москале, не удивляемся, на них можно в Таше увидеть и коробки,и диски, и рули от бумеров:

e1cd7217d6e9t.jpg

а, а куда мы ехали не сказал же,было такое ателье в городе "мегатюнинг", которое ныне уже RIP, и там остался бумер,который начали делать под мустанг:

f7e9383632c0t.jpg

подкачали баллоны, мотр не заводиться, я сел за руль, прицепили к дэновской 528i и вперед:

bbedddf810fct.jpg

Дэнчик остался ковырять её в гараже,а я заехал к Хаурулле в старый город,они с братов только на е30 и ездят,а я как раз ищу же,посмотрел его купэху с М50,эх красная,не мой цвет)))...оттудова на карасарайскую к Фаёзу, там как раз заводили 323i, все работы сделаны, вложений не требует,сказал хозяин....странно,но при этом машина не заводиться....

ee77653bbb34t.jpg

кстати,с такими же словами ему самому год назад продали машину,и он уже пыхнул в неё штуцер..... маловато пыхнул))) е30 за 1000$ до ума не доведёшь)))

На сл. день в Вс поехал на авторынок....увидел человек 5-6 одноклубников,приятно)))

86b97b47ad6dt.jpg

особо е30 не было,и е36 мало стояло... На этой трёшке спрашиваю,чо за сидухи мол?

-это чехлы, с Америки привезли.

1d4e06c2595bt.jpg

нда....

Много е46/39. Подошел Гошан с другом,ищут себе туринх е30/34. Одна е34 стояла, 518i, не втыкает покупателя. Ещё был е39,тоже не то..

Стали интересоваться е46,обоим понравилась,Гошану эта, хотя 1,8Л всего:

fc4a5b4098e3t.jpg

позже дошло, у него ща тоже 318I(е30),и цвет тип такого))))

цены на е46/39 примерно одинаковые, в районе 12-15К. Мне это приглянулся, 323i:

5133a3a3b916t.jpg

591a55ac38e4t.jpg

интересно,сколько надо вложить в е46 для доведения до ума?))

..тот самый е64 что пацаны недавно в городе видели(на заднем плане тачка с драйв2ру кажись,в шницерах вся):

9bbd36cf4264t.jpg

довёз Гошана до хаты, вроде ему понравилось,а Гоша?)))

И вот сёдня утром еду на работку, вдруг смотрю аккум на табло замигал и пар какой-то из под капота. Торможу:

626a6cbe1e60t.jpg

..ля!!! он стоит 4$!!! но в 8 утра чо делать, звоню нашим, один далеко,второй спит....накатом докатился до СТО "Жар", оставил машину, смотрю мимо едит сосед-ходовик, довез мну на рынок запчастей на Фархадском:

0bb3db3f2f5ft.jpg

о, ..ля, нарушаем))) все нарушают и мы нарушаем)))

Купил у Озода "ЛёняФёдор":

f1d8c5732759t.jpg

..приехал, сам поставил, натянул, всё ништяк)) Его по ходу лет 5 никто не менял до меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, нас синоптеки предупредили что ночью уже 0гр. и я решил поспешить залить себе антифризу:

fa4e7888d36at.jpg

по дороге нефик было делать, заехал к знакомым, наконец-то привезли заказ, желтую пленку, опробывать решили на пятёре:

b0d45dca1e6ft.jpg

так вот ты какой северный олень, французский стиль))) Свои оставил так пока, светит-то желтым а не оранжевым цветом:

2d4b58abbcedt.jpg

в Вс выкатил свою тачку на авторынок на продажу, за въезд взяли 17000 сум. Приехал в 7 утра уже 90% мест забито, кто-то с Сб стоит, кто-то в 5 утра уже тут:

d4b1f11cab4dt.jpg

Руслан давал номер дядя-Володи-продавальщика,мол ему тачку оставляешь,он сам зачешет-продаст, доки оформит,за услуги 100$. Созвонился. Он пришел, бросил взгляд на тачку:

-и сколько просишь?

-3 прошу..

-...дорого

развернулся и ушел.

a838155274a7t.jpg

Я и сам знаю что дорого. Не вам бмвешникам рассказывать что попадаешь на бэху намного больше чем просишь,я это всё знаю. А сколько не дорого? 1,5К?? За 1,5К я и сам продам без помогальщиков!

...вот он,этот мир по ту сторону, по другую,когда уже ты продаёшь:

1faffceb7197t.jpg

Найти нужную бэху не легко, продавать бэху тяжело..... ездить на ней ох...тельно!!!!!)))))

Пару раз попросили в рассрочку, отказал. Один очень дотошно всё рассматривал, спрашивал, номер записал...а мне чото то хочется продавать её,то не хочеться. Рабочая лошадка... посмотрим, ща 2 турбины предлагают(сразу отказал) и аж 5 моторов на выбор. Все М20(не очень его знаю и понимаю), один М20В25 мотрон, один М20В25 К-Жет, М20В23 Л-Жет и 2шт М20В20......

870e0acc774c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено