Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГОГИ

Физкульт-привет из Ташкента!)))

Рекомендуемые сообщения

теперь живу и работаю в Ате)))) длительная командировка
 
по дороге в Ату сняли пару видосов:

 

пока Костас спит,пытаюсь укатать Азу на змейку между фишек. Костас просыпается и начинает жаловацца что суба не едет, сзади не поспать и вообще просит чтоб его высадили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с Барлыка,приехал из Таша. оказался там случайно....вышел в сб в 23:00 за колой и.....
Подробнее там:
И мои дополнения:
Пацаны из Шымкенского клуба нас встретили, немного заждались нас конечно,ато мы едем-едем, едем-едем,никак доехать не можем,он реально огромный Казахстан)))
3841517m.jpg
Наконец-то познакомился с Русланом который двигает у них клуб. Рад был встретится с Суриком опять,жалко Даника не увидели. Познакомились с братом Руса, Риной, совсем не похожи))) Но оба на бэхах))) Ну и конечно Акбар на Z3. Супер-мега-экстра позитивный чувак!!!!!
Пообедав, на авторынок.
 в Шыме,где мы ездили с Егором это оказывается только половина(а цены,ЦЕНЫ!!! как в Таше, дороже чем в Ате намного):
3823085m.jpg
есть и другая половина через дорогу, шрот:
3815917m.jpg
куча е34,хотя ребята с клуба сказали что это на сомом деле мало,многие не продают бэхи,популяры они в Шыме стали))
вот что хотелось бы под капотом)))
3826157m.jpg
дааааа, ездил и ездил бы))))
3832301m.jpg
Теперь Таш. очередина азс "мисс оил", открыли 3ю линию очереди прям по тротуару:
3816941m.jpg
..и вруг хуякс, жигуль справа прям вдоль станки проехал,смотри и др. за ним ломанулись,матиз едет,дэн на так! нос сунул и закрыл проезд,те орут в матизе,убери машину нахуй-захуй! Дэн выскочил из авто,смотрю те тоже вылазиют. Сунул руку на заднее сидение,биты нету,ну ок,вышел так)))) Смотрю те уже нормально разговаривают,не через хуй.....от очередей люди все нервные,чуть до драк не доходит...
у Дэна новая наклейка:
3821037m.jpg
я говорю Герметик Гаскет надо была напесать)) в Таше везде вместо прокладок герметик мажут же)))
звоню Азе,он такой:
-э,а чо ты не сказал что едешь в Таш?
-да я из дома когда выходил,вообще за колой шол,я не знал что через 2 чеса уже буду жатся в маршруке по пути в Тараз)))
-а я только прилетел. был в Ате.
-э! а ты сам был в Ате чо не сказал????))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Чт в Ате собираются все 3 клуба bmw,но я в очередной раз профукал слёт. а вот в Пт вдруг что-то раз так написал в вацапе Азамату с Алматинского клуба,типа чо там,покатушки есть? Он пишет мол есть,приезжай. Сергей на е34 заехал за мной(данке БРО!) и мы двинули на старуху(старая площадь), пока вся Ата усилинно бухает после трудовой недели,любители погонять и похулиганить на дорогах собираются там. Жолпол их не гоняет(не за что, на старухе чисто сбор). В этот раз алматинских бмв клуб тоже приехал туда спонтанно. На фото(не мои) масштаба не видно, но всего было машин 100, 50 бэх и остальные разные япошки,в основном не-субару(эти особняком тусуются). 
7V7f03e63VM.jpg
Потом колонной из 40 машин поехали катаца по снежному ноченому городу, спустились на бипэк:
тута буде видео с бипека
 толпа бэх и вайсовая е30 крутится, падла тяжелое видео,всё никак закачать не могу))
...покружили по вазовскому кольцу(кругов 10 дали) и на Медео(уже машин 30).
9LNQJe0RVZM.jpg
 Приезжаем,а там снега-то нет))))) Подрифтовали над катком и по домам.
ну и значит в Сб шел мерзкий январьский дождь, я такой думаю,типа чото тихо, позвоню-ка я в Казахстанский клуб BMW Андрею:
4404167m.jpg
..тоже на парковку автосалона Бипек(по ул. Суюнбая,там половина всех автосалонов расположено) такие бочком заезжаем,смотрим уже охранник бежит:
-э,пацаны, тут не хулиганте!
-да не,мы просто тут постоим...
-а,ну ладно...
ушел такой,потом возвращается:
-если стоите,за стоянку платите!!
)))))))
А до этого,внизу у взлётки аэропорта, покрутились:
Но не то... нашли там под деревом чей-то свежеоторванный бампер:
-субару, - заключил после остмотра, Андрей)))
В итоге поехали на стоянку очередного ТЦ, где уже вдоволь накрутились))
(операторская работа не ах, просто Самса Гэлекси большой и скользкий телефон, никак правильно в руках удержать не могу)
Катались до темноты,пока охранники заколебавшиеся предупреждать нас,не вызвали жолпол(ГАИ) и не стали переписывать наши номера машин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет. ПРочитал с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 лет не виделись)))
Вернулся Алматы в Ташкент. Ездили вчера в полиграфию "Силмэг", распечатали футбы)))
искал авто(моя е30 осталась в Алмате), и Бог послал мне нужного человека, этот занят, этот занят, этот на ремонте, этот не в городе, вдруг звонок, звонит парень, новый участник, сразу подъехал и мы покатили к Дэну))) потом на 2х машинах на магазин "Жемчуг". Пока ждали заказ, вспоминали поршивый ташкентский сервис, например как нам хотели распечатать с надписью "нам 2 год", пока мы пальцем не ткнули))) ...в итоге допрыгались, Дэну на майку одну наклейку приклеили вверх тормашками,ой, умора!!!!! Дэн,мочи фотку, тут не видно)))
5709323m.png5741067m.jpg
крупным планом:
5764621m.jpg
ЗЫ:сами как поживаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замутили собирун на скору руку:

А дома ремонт,до последнего я в траншее, трубу варю, приезжает Азларбек,я ему кричу из ямы, о, молодец что приехал,будешь паяльник держать!гыыыы Заварил,пустил воду,искупался и на встречу:

5834825m.jpg

а в Таше жара, духота, пылюка...

Мероприятие долго не выбирали, в этом году много свадеб, видимо никто в тринадцатом не женился,все отложили на следующий год мероприятия)))

5879880m.jpg

Собирун стал похож на киргизский, много икс пятых(целых два) и слоников е39))))

Акулы реально уже в почёте даже в Узбекистане, особенно если ещё в обвесах и на шикарных катках как 535i у Дэна,который в этот раз не женился а подрабатывал лимузинщиком:

5856328m.jpg

вот наш скромный кортеж из дюжины машин:

5883979m.jpg

атак за бабки конечно тоже бмвшные кортежи собирают в Ташкентукки)))

10440630_472284726207271_719721765849574

ребята конечно похулиганили, занимали все полосы, перегораживали движение для выезда кортежа, дымили резиной и поворачивали с дрифтом)))...чо поделаешь, гуляют бмвшники)))

5875787m.jpg

5849163m.jpg

на подъезде к монументу лимузин свернул через двойную, сзади ехавший кортеж вместе с оператором на матизе охуел от крутизны Дэна и поехал дальше до разворота))))

до разворота оказалось по ташкентским меркам нереально далеко, целых 200м и проехав аж 50м участники кортэжа, устав пилить до разворота всей шарой тоже развернулись на двойной. Мы с Азларбеком замыкаем колонну, тоже разворачиваемся со всеми,едем обратно и я охуеваю 2й раз!!! В 50м впереди от нас едет патрулька!!! Она тут же останавливается и оттуда выскакивает гаишник. Прятаться кортежу не куда,только мы на е39 успеваем свернуть на парковку,сигналим, звоним в звонок, стучим по шлагбауму, таки в панике парковщику:

-откройте, быстрее,спасите нас! Плачу пять тыщ!!гыыы

5844043m.jpg

заехали,присматриваемся, ёбана врот! Поймали только матизмэна!!!!)))

дождались пока гаи уедет,выезжаем,подъезжаем к памятнику, не находим въезда,делаем круг,подъезжаем опять, один из наших переходит дорогу за колой,мы ему такие:

-э,а как вы заехали?

-да вот,через бордюр, да всё нормально! (следующая фраза нас убила)....даже икс 5 проехал тут!!!

5852237m.jpg

но успокоится как-то не получилось,припарковались в сторонке,рядом с м5))

5834829m.jpg

вообщем пока молодые пошли цветы ставить и фотосет делать,мы тут наши бмвшные ляляля-траляля:

5864522m.jpg

тут же нарисовались люлюшки-попрошайки...тут их много

(я удивился когда я таких же люлюшек в Тбилиси увидел!)))

футба так ничо смотрится,а?))

5876812m.jpg

у самого фанатского кузова как всегда свой тусняк:

5849164m.jpg

5836876m.jpg

толком подготовиться не успели,откатать маршрут не успели, из-за этого вышла накладочка типа двойной полосы,но в целом норм, пара ребят с Чирчикаго приехали,молодцы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открытие сезона в Ташкенте:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено