Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

геннадий

отличие европейской и американской версии Bmw

Рекомендуемые сообщения

Привет парни,вот в чём вопрос:какие отличия у европейской и американской модели,какой будет дешевле в обслуживании и по расходу говорят сильно отличаются,есть возможность приташить с америки 325й 02года,будут растамаживать в Южной Осетии-в итоге около 260тр выходит у нас во Владикавказе,вот и думаю стоит ли связываться с Америкой или лучше не париться и брать европейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льготная растаможка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена привет :smile1:

Гдето мне поподалась инфа сравнений :smile10: Насколько я знаю различия в этих версиях минимальны. В основном они затрагивали экологические требованиями и требованиями безопасности принятые в каждом регионе. Да.. Европейка еще отличается незначительными изменениями в тормозной системе. Так это или нет, утверждать неберусь. Кстати Гена ты в каком районе живешь? Я сам с Владикавказа. В 99г переехал поближе к морю. А во Владике бываю каждый год. У меня там сестра осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на номерах ЮОР у нас можно ездить по республике гражданам России,за пределы только гражданам Южной Осетии,так-же как и с Абхазскими номерами ездят по Сочи,а живу я в пригороде-Октябрьском

приятно что есть земляки в клубе :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено