Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nik530d

е34тдс на автомате не едеет вообще

Рекомендуемые сообщения

всем привет, е34 525тдс не едет, когда спорт включаешь получше но нет эфекта бмв, и жрёт много и работает как трактор русский, был не давно в кафе и видел такую же работает как часики тоже дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, е34 525тдс не едет, когда спорт включаешь получше но нет эфекта бмв, и жрёт много и работает как трактор русский, был не давно в кафе и видел такую же работает как часики тоже дизель

Ник,что тут скажешь.Устала она,надо диагностику делать полную и смотреть по месту.Как едет,а как не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник,что тут скажешь.Устала она,надо диагностику делать полную и смотреть по месту.Как едет,а как не едет.

на простом режиме едет ну как ваз2106(у всех такой был) а когда спорт включаешь жрёт и как девятка едет:-мне говорят что сцепление надо менять, а и распылители менять... а что диагностика даст исправностей вроде нет ни каких по компьютеру... у меня вот ещё е39 530д форсунка отказала на компьютере не чего не написала :smile2: а машина вообще не ехала :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее опиши, что значит не едет? обороты не набирает или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее опиши, что значит не едет? обороты не набирает или что?

в том то и дело что набирает но медленно, после трёх вообще зависает, а когда на спорт режиме то 1-60,2-120,почти 5 тысяч оборотов но не хочет переходить на третью,то переходит то нет , а если перейдёт то потом вообще не разгоняется, :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое на автомате сцепление?Чёт я не пойму. :smile13: .Надо смотреть всё.Топливную,фазы ГРМ и далее по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое на автомате сцепление?Чёт я не пойму. :smile13: .Надо смотреть всё.Топливную,фазы ГРМ и далее по списку.

ну на с чёт коробки сам не пойму,... а грм там нету там цепь стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на с чёт коробки сам не пойму,... а грм там нету там цепь стоит

газораспределительного механизма нет? Я имею ввиду правильность установки всех шестерён и ТНВД и прочего бутора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или к мастеру на диагностику, или конкрено проблему надо описывать. Все подробно, а то причин много. Как работает мотор, есть дым или нет, какого цвета дым, как вообще начала тупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или к мастеру на диагностику, или конкрено проблему надо описывать. Все подробно, а то причин много. Как работает мотор, есть дым или нет, какого цвета дым, как вообще начала тупить?

заводиться на ура но тяжеловато, тарохтит сума сойти-за квартал слышно,а когда заводишь дым и газуешь после 2000 дым черный чёрный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводиться на ура но тяжеловато, тарохтит сума сойти-за квартал слышно,а когда заводишь дым и газуешь после 2000 дым черный чёрный

Надо зажигание смотреть, если мотор работает резко и громко, то похоже на раннее. Позднее зажигание, он будет как бензинка магко работать.

Если с зажиганием порядок, то проверять топливную систему надо: форсунки и ТНВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо зажигание смотреть, если мотор работает резко и громко, то похоже на раннее. Позднее зажигание, он будет как бензинка магко работать.

Если с зажиганием порядок, то проверять топливную систему надо: форсунки и ТНВД.

форсунки вот на днях закажу по меняю, а тнвд новая стоит :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник,по интернету ты нифига не поймёшь.Надо ехать к путнему мотористу,только так можно вылечить авто.Его надо послушать как именно тарахтит,где тарахтит,а то так можно трохи и не то поломать,что надо. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форсунки вот на днях закажу по меняю, а тнвд новая стоит :smile1:

Может все новое стоять и не ехать из-за сбитого зажигания. А вокруг да около мы тебе заочто не поможем, надо тебе конкретную тогда поломку знать, тогда толк будет от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводиться на ура но тяжеловато, тарохтит сума сойти-за квартал слышно,а когда заводишь дым и газуешь после 2000 дым черный чёрный

Первый показатель неисправной системы топливной - либо сбиты фазы впрыска либо насос тупо переливает/форсунки неправильно работают (неправильное отсечение факела, текут, моменты открытия/закрытия и пр). Нужно смотреть настройки насоса и работу форсов.

Едет плохо - причин море, тем более что автомат: от самого автомата, транса до катов заибытых, фильтров, и пр.

Тебе нужно к грамотному мотористу, а лучше дизелисту - чтоб все проверил. Потому как если не знаешь что в машине делалось, проверять нужно все подряд.

А так аборты по телефону дело н<я ругаюся>годарное...

PS: А что с форумом стало - постоянно выбирает в словах производные от мата и меняет их: до "демпфер крутильных кол.е.баний" ему не понравиться, то вот сейчас "не.благодарное" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с форумом это кое-кто играется с фильтром мата. я думаю, надо его вообще вырубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как бы форум не детсадовский,люди все совершеннолетние.Кого что-то смущает пусть не читает.Вырубить его нафиг этот фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вово, Паша, выруби этот ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или сделать более интеллектуальным - чтоб не выбирал внутри слов, а именно одиночные слова такие.

PS: Маты на самом деле не украшают, читать неприятгно - даже не смысл в том, что все взрослые. Ну не шпана ж мы все тут, чтоб трехэтажным крыть. :)

Да и в плане обмена опытом мат не вносит ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подправлю маску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, е34 525тдс не едет, когда спорт включаешь получше но нет эфекта бмв, и жрёт много и работает как трактор русский, был не давно в кафе и видел такую же работает как часики тоже дизель

была у меня по весне тоже тдс,набирала 2500 оборотов и все,проверил турбину на сто сказали не работает,приехал домой стал проверять сам,оказалось в падрубке была небольшая дырка всасывала воздух,разобрал все патрубки заменил одну,зажал хорошо чтобы не всасывала воздух,завел и все,турбина заработала машина летала,а вот то что тарахтит-машина устала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено