Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость maksimd

Новое Мероприятие

Рекомендуемые сообщения

Гость maksimd

И снова здравствуйте.

Хотелось возвратиться к разговору в пяницу о предстоящих мероприятих.

Для того что бы провести серьёзное и громкое мероприятие нам нужно будет получить согласование в различных органах муниципальной власти на проведение мероприятия. Так как нам нужно учесть что безопасность мероприятия должна быть обеспечена.

Есть несколько идей: :avt07:

1) Провести городской открытый Чемпионат Краснодара по водительскому мастерству среди женщин-автомобилистов. (смысл идеи очень глубок) (И тем самым получить средства от администрации на его проведение и всестороннию подержку) Просто надо грамотно к этому подойти. Если заинтересует то я смогу расписать всё мероприятие по пунктам и что в итоге мы получим.

2) а ещё есть предложение провести подобное мероприятие с гражданами или с автоклубами.

Термины:

Контрольная карта – лист для записей и отметок судьи.

КП – контрольный пункт, где вам надлежит выполнить задание и получить отметку судьи.

КВ – контрольное время, в эту минуту вы должны прибыть на ПК.

СУ – спецучасток (проходится за максимально короткое время).

КП скоростное маневрирование.

Фигуры (выберут судьи):змейка передним ходом, змейка задним ходом, колея, габаритный круг (передним или задним ходом), бокс задним ходом, боковая парковка, габаритные ворота, стоп-линия.

КП «Боковая парковка»

КП «Стрельба»

3 пробных, 7 зачетных. Судьей записывается сумма очков и время.

КП «Стрельба»

Стрельба из пневматической винтовки по пустым банкам 0,33 (мишеням) 10 попыток. Штраф (не сбитые) и время.

КП «Спецучасток»

Спецучасток на время в середине которого надо пройти змейку из 10 фишек, запарковать машину в гараж задним ходом, снова 10 фишек. Финиш. Судья отмечает время и штрафы.

КП «Ворота»

Водителю завязываются глаза и он должен по командам штурмана пройти несколько пар ворот.

Время, штрафа (сбитые фишки).

КП «Колея».

На Картодроме на время пройти 2 полных круга.

Финиш на месте старта в КВ.

Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в задания на КП и элементы маневрирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1. А почему только женский??

2. Многие из нас не проффесионалы и не захотят убивать машины на скоростях, поэтому жел-но бы ограничиться маневрированием, т.е. умением водить...вокруг конусов.

3. Да, действительно, надо будет везде прописаться для проведения такого мероприятия. Я уже общался со спортивным комитетом, могу если что помочь..... есть выходы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Черная Анаконда

Идея интересная но змейки я каждый день в городе исполняю :) при перестроении и габаритные ворота - это аккурат найти место на стоянке у работы , да и в гараж паркуюсь

из фигур я предлагаю те что были в Чалтыре-2004 : бабочка, мальтийский крест и кубанская роза - вот там надо постараться

------

по поводу стрельбы - фтопку, разве что стрельба глазами

всякие извращения с закрытыми глазами только не своей машине и без претензий при повреждении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksimd

Почему женский? :smile10:

Все очень просто, среди мужчин есть очень много водителей считающими себя чуть ли не "богом" на дороге с купленными правами и устраивать выпендреж на мой взгляд не хотелось бы, да и не к чему совсем. А женщины это как раз тот контингент который представляет особенный интерес. см. Психология. и это никуда не денешь. Это факт.

Можно будет ещё попробывать наладить контакт с краевым комитетом по делам молодежи, ГИБДД (под игидой за безопасность на дороге и т. д. и т. п.) Разослать приглашения для СМИ. Разослать приглашение с заявкой на участие предполагаемым спонсорам (я думаю что их будет не мало) Согласовать в мерии (если получиться даже подержку пусть даже не финансовую (на это спонсоры есть))

Что касается программы мероприятия. По этому поводу я готов выслушать и принять к сведению любое мнение. Ведь пока это вынесено на обсуждение клуба и партнеров. :smile21:

Что касаеться раллии :avt07: или гонок их не будет. Для этого можно провести другие мероприятия. и не в городе. Это совсем другой контингент участников.

Жду ваших предложений. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему женский? :smile10:

Все очень просто, среди мужчин есть очень много водителей считающими себя чуть ли не "богом" на дороге с купленными правами и устраивать выпендреж на мой взгляд не хотелось бы, да и не к чему совсем.

В чем то не соглашусь.... Все эти выпендрежи будут смешно смотреться на общем фоне..... Будем только успевать считать сбитые конусы... Поэтому такие сами уйдут в топку.... А вот те, кто реально хотят поучаствовать.. на них и рассчитывать...

Разослать приглашение с заявкой на участие предполагаемым спонсорам (я думаю что их будет не мало) Согласовать в мерии (если получиться даже подержку пусть даже не финансовую (на это спонсоры есть))

Думаете будет немало спонсоров??? Если у Вас много свободного времени, то возможно, а иначе... Пройдитесь по всем инстанциям.... и поймете меня!!! :smile3: Я не отрезаю идею, мне она наоборот очень нравится, но благодаря турниру по боулингу много нового узнал :smile16: Если у Вас всё получится, будет замечательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksimd

На самом деле, не в выпендреже дело, а надо просто народ приучать к нормальным мероприятиям. Ведь о том что мы собираемся клубами знают только участники и знакомые наши.

Ведь цель мероприятия в том что бы как можно больше народа отдавало себе отчет что они делают за рулём своих авто.

Я думаю что если всерьез заняться этим вопросом то можно будет по крайней мере добиться хотябы половины заданной цели. Я просто не вижу никакого интузиазма кроме вашего в проведении мероприятия. Может конечно идея не супер но все таки идея, пока никто дрпугого не предложил. Да и даже и своих корекций не сделал как минимум. Посему ждемс когда народ что нить скажет.

Может никто заморачиваться не хочет на организации всего мероприятия. Я увкерен что президент клуба не всегда может взваливать всё на себя. Поэтому я предлогаю посильную помощь в воплощении этой идеи. Ждем его мнения. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено