Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zaur

Что то отвалилось.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всех с новым годом!

История такая: Появилась жуткая вибрация затроил двигатель поменял свечи не помогло, поехал на Онежскую подключили комп, показал катушка, заменил и счастливый поехал домой. На следующий день появилась вибрация после прогрева двигателя ощущения в районе коробки передач( автомат).через 20 минут езды все прошло и так несколько дней только после прогрева.

Сегодня при запуске двигателя как будто что то провернуло, такой механический звук в коробке. Далее все ровно работает но при езде по кочкам ощущение как будто что то открутилось и балтается в кожухе кпп( ощущения насыпали в стиралку болтов и запустили ) , стоя на месте посторонних звуков нет. Вот и думаю своим ходом в Краснодар ехать или эвакуатор вызывать, да и вообще что может быть, гидротрансформатор??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всех с новым годом!

История такая: Появилась жуткая вибрация затроил двигатель поменял свечи не помогло, поехал на Онежскую подключили комп, показал катушка, заменил и счастливый поехал домой. На следующий день появилась вибрация после прогрева двигателя ощущения в районе коробки передач( автомат).через 20 минут езды все прошло и так несколько дней только после прогрева.

Сегодня при запуске двигателя как будто что то провернуло, такой механический звук в коробке. Далее все ровно работает но при езде по кочкам ощущение как будто что то открутилось и балтается в кожухе кпп( ощущения насыпали в стиралку болтов и запустили ) , стоя на месте посторонних звуков нет. Вот и думаю своим ходом в Краснодар ехать или эвакуатор вызывать, да и вообще что может быть, гидротрансформатор??????

А звук откуда? Может раздатка умерла? ИКСАЙКА сложная машинка - надо смотреть слушать толковым мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всех с новым годом!

История такая: Появилась жуткая вибрация затроил двигатель поменял свечи не помогло, поехал на Онежскую подключили комп, показал катушка, заменил и счастливый поехал домой. На следующий день появилась вибрация после прогрева двигателя ощущения в районе коробки передач( автомат).через 20 минут езды все прошло и так несколько дней только после прогрева.

Сегодня при запуске двигателя как будто что то провернуло, такой механический звук в коробке. Далее все ровно работает но при езде по кочкам ощущение как будто что то открутилось и балтается в кожухе кпп( ощущения насыпали в стиралку болтов и запустили ) , стоя на месте посторонних звуков нет. Вот и думаю своим ходом в Краснодар ехать или эвакуатор вызывать, да и вообще что может быть, гидротрансформатор??????

Лепестки пообломало в ГДТ,к бабке не ходить :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа коробки не в чем не смущает в плане переключения скоростей, только грохот на неровной дороге . понятно что спеца надо. Думаю в Крафт или на Онежскую. Больше никого не знаю а так ребята вроде не ломят да и делают нормално.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оказалось до банального просто. Под защиту попал камень и видно засел плотно, со временем переместился в более свободное пространство и начал громыхать. Спасибо ребятам со Скорняжной 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено