Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Шашлычный Выезд-2

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение - организоваться в лес с мясом и прочими вкусностями.

Дата выезда - 22 апреля. ВОСКРЕСЕНЬЕ

Место - предгорье Горячего Ключа (Фанагория), поворот с трассы на "очаровательную полянку"

Финансы на человека ~ 500 руб.

С собой иметь одежду и обувь соответствующие случаю, хороший настрой, прекрасную компанию хороших людей.

Транспорт - можно зафрахтовать маршрутку(и) :avt07: , можно на своих авто, но в этом случае число трезвенников будет выше.

В программе конкурсы, спорт и другие :smile19: соревнования, масса позитива, солнца и весеннего счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выезд на шашлыки как по вашему для первого знакомства подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей - я ж тебе писал, что мы не боимся тебя.. :)) подойдет, канешна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksimd

Э тоже за. И предложение зафрактовать маршрутку считаю гуманным ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично в пятницу предварительный сбор, вопросы, предложения и... в путь! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацтой.....я сегодня получил уведомление о семинаре с 20 по 22е :smile11: . В эти дни я не с Вами :smile2: Но надеюсь, что у нас на работе чё нить не срастёца :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете? :smile1:

еще спрашиваешь?? куда ж мы без тебя :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, выезд в горы это примерно Фанагорийское? И можно программу по подробней. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIMMER

Я тоже хочу...... Только я считаю что ехать нужно на своих (все-таки клуб BMW, а не алкоголиков :smile21: )

Я уже сейчас чувствую, что народу будет много............. :

smile8: :smile8: :smile8: :smile8: :smile8: :smile8: :smile8: :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksimd

Можно и на своих тоже поехать, но рационально подумать если:

Прикинь толпу в 15-20 машин, все BMW значит кушают в среднем 11 литров на сотку.

Итого : 4500 штуки на ветер. Мож на это бабло можно чего нить поразвлекаться взять, вы так не думаете.

Просто прикуниуть сколько человек всего будет и взять необходитмое кол-во машин. Вот и всё.

А там кому повезёт :smile21: а кому нет :avt07: , в том смысле кто за рулём а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на своих тоже поехать, но рационально подумать если:

Прикинь толпу в 15-20 машин, все BMW значит кушают в среднем 11 литров на сотку.

Итого : 4500 штуки на ветер. Мож на это бабло можно чего нить поразвлекаться взять, вы так не думаете.

Просто прикуниуть сколько человек всего будет и взять необходитмое кол-во машин. Вот и всё.

А там кому повезёт :smile21: а кому нет :avt07: , в том смысле кто за рулём а кто нет.

А еще будет армия фокусов :avt07: :smile12: :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksimd

Вы представте себе зрелище :avt07::avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, предварительно едем в составе:

dima0612+Ирина

767+Катя

Vanos+Олеся

Лилия

BIMMER (+1??)

aleks-zx (+1??)

maksimd+Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, идея вообще супер! Как представлю, так душа прям и рвется туда... Вот тоже только с работой трабл.

Надо как то подумать что бы пару выходных от клуба БМВ внесли в список праздников РФ. Тогда точно все свободны будут :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет одназначно нанимать маршрутки! А то не пикник получится а "вождение авто в трезвом виде" :smile16: А что за пикник без шашлыка? А без пиво с шашлыком? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, никто не задумывался почему нет микроавтобусов БМВ? У меня есть мнение по этому поводу.

На счет пикника, повезет, буду в эту пятницу на партсобрании, обговорим подробно.

сначала хотел возмутиться на счет воскресенья и предложить субботу, потом вспомнил что я в отпуске буду к тому моменту :smile19: мне, в общем, без разницы, хоть в понедельник :smile12: поляна свободная будет наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Megalod

Отличная идея - выезд на шашлыки! Есть огромное желание присоединиться! Возьмете?

Можно даже на какую-нибудь турбазу с ночевкой с субботы на воскресенье. Тогда отпадает проблема с пивом! :smile5: :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, в Фанагорийке на 22е зафрахтована беседка №2 (на не менеее 20 человек) на берегу реки на мою фамилию, по 50р с носа. Я буду ехать из Туапсе и к 11-00 подтянусь, вообщем на меня расчитываем! УРААААААААААА! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляем список:

dima0612+Ирина

767+Катя

Vanos+Олеся

Лилия

BIMMER + Юля

aleks-zx (+1??)

maksimd+Лена

Валера + Света

cabrio005xt + 3 чел.

Дима Х5

ale2005

Бармалей

Megalod

не стесняемся ехать вместе с семьей и детьми.

Транспорт - уже точно, будем заказывать автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima0612+Ирина

767+Катя

Vanos+Олеся+Света

Лилия

BIMMER + Юля

aleks-zx (+1??)

maksimd+Лена

Валера + Света

cabrio005xt + 3 чел.

Дима Х5

ale2005

Бармалей

Megalod

Вот так точнее :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima0612+Ирина

767+Катя+Олеся

Vanos+Олеся+Света

Лилия

BIMMER + Юля

aleks-zx (+1??)

maksimd+Лена

Валера + Света

cabrio005xt + 3 чел.

Дима Х5

ale2005

Бармалей + 1

Megalod

еще точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIMMER

КТО-НИБУДЬ ОТВЕТЕ

1.Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ МЫ ЕДЕМ НА СВОИХ МАШИНАХ ИЛИ НЕТ???? Если не на своих можно мне как королеве поехать на своей(ну это не точно а так…..)??

2. вопрос удален модератором за ненадобностью :smile7:

3.Армия фокусников поместится в гордый автомобиль ПАЗ или все-таки поедут на ФОРДЕ ??? :avt07:

4. И я нигде не увидел ни слова про деньги, а в спонсорство я как-то не верю ???

5. Это же воскресенье 22.04.07 до которого времени будет «культурный пикник с некультурными песнями после пива» :smile21: :smile4:

6. кто здесь ???

З.Ы. отвечать русским языком , еще понимаю матом , кричать не надо :ero5: все равно читаю текст или по губам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО-НИБУДЬ ОТВЕТЕ

1.Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ МЫ ЕДЕМ НА СВОИХ МАШИНАХ ИЛИ НЕТ???? Если не на своих можно мне как королеве поехать на своей(ну это не точно а так…..)??

2. КТО ПЛЮСАНУЛ КО МНЕ НАСТЮ (Я ТОЛЬКО РАД ЭТОМУ ПЛЮСУ, НО Я МОГУ РАССТРОИТЬ ПСИХИКУ ЧЕЛОВЕКА ОДНИМ СВОИМ ВИДОМ )….

3.Армия фокусников поместится в гордый автомобиль ПАЗ или все-таки поедут на ФОРДЕ ??? :avt07:

4. И я нигде не увидел ни слова про деньги, а в спонсорство я как-то не верю ???

5. Это же воскресенье 22.04.07 до которого времени будет «культурный пикник с некультурными песнями после пива» :smile21: :smile4:

6. кто здесь ???

З.Ы. отвечать русским языком , еще понимаю матом , кричать не надо :ero5: все равно читаю текст или по губам

Я думаю последняя перекличка и сбор $ будет 20.04.2007г. в 19-00 в Акватории. Там же распределим обязаности для совместного отдыха :smile4: , а так же кто с кем куда и на чем едет.

А по поводу с какого и по какое время давайте решим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено