Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Рихтовка, малярка, покраска авто - 50% для клуба

Рекомендуемые сообщения

Рихтовка, покраска, малярка авто любой сложности.

Цены 50 % ниже Краснодарских, ребята проверенные, делают хорошо, сроки соблюдают, без косяков, работают давно.

Для клуба будет отдельная "максимальная" скидка!!! Желательно наличие клубной карты......................

Что касаемо ремонта: 1. Отправка фото повреждённого авто на их почтовый ящик oxmaster@mail.ru (чтобы они уже прикинули и поняли о чём идет речь, т.к не каждый может внятно объяснить)

2. Непосредственно звонок им на телефон.

При этом при отправке фото или звонке необходимо сообщить что из клуба БМВ (или от dvd003 Алексея ОВЧИННИКОВА.)

Единственное это то, что ремонтировать машину будут не в Краснодаре, а в г.Кропоткин (150 км. от Краснодара, 1,5 часа езды) но это того стоит.

Если есть необходимость могу дать контакты ЭВАКУАТОРА (не раз возили им авто в мастерскую из Краснодара), там тоже обговорил и цена адекватная, а самое главное - знают куда ехать, возили не раз! (вроде и на счёт скидухи непротив) - при необходимости контакты сообщу дополнительно, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.

Пример из последних: приору ударили в зад (Краснодар 100 000 р. - Кропоткин -55 000 р., Покраска ВАЗ 2107 полностью 10 000 р., Приору ударили в левую переднюю сторону Краснодар 65 000 р. - Кропоткин 30 000 р., вчера с работы поехала Цедиа на покраску по кругу без крыши - 12 000 р.)

Контакты: Гриша 89883882095

Руслан 89189605675

Почта: kia535@mail.ru

oxmaster@mail.ru

Напоминаю, что при звонке сообщайте, что с КЛУБА (для скидки). :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм. 10 тыщ покраска всеего таза. а качество какое покраски этой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм. 10 тыщ покраска всеего таза. а качество какое покраски этой?

Качество работ проверенно, все нижеприведённые авто делались также по договорённости (со скидкой) - все ребята были мои коллеги с работы !!!!

Немного позже собиру и добавлю фото работ. :smile4:

Жалобы не поступали !!! Если что-то не устраиват - мастер переделывает !!! Уже оговорено !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре средняя стоимость покраски 3500-4000р/деталь (крыло,дверь) с материалами, без внутрянки. Т.е. наши товарищи из Кропоткина за примерно за 2000р покрасят?

Материалами какой фирмы пользуются? (краска/лак)

Колер свой есть? Хотелось бы посмотреть на готовые работы.

По теплу думаю облить Е34, без подбора, без внутрянки, с проемами.

Я клиент придирчивый, с маляркой имел дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже буду красить 34ю и рихтовать порог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тип мне немного поцарапал на парковке бампер, в Краснодаре за покраску попросили 7000 рубл. , деньги он мне отдал, поеду к ребятам сказали что перекрасят за 3500 с материалом....

Для инфы цена детали в Краснодаре на сегодняшний день примерно 6000-7000 рубл. или я не там спашивал....

По материалам и прочему, Я НЕ МАСТЕР МАЛЯР ---->>>> В ДУШЕ НЕ ЧАЮ !!!!

По всем вопросам звоните им,контакты выше..........

А так ХОЗЯИН БАРИН....

Тоже буду красить 34ю и рихтовать порог

Ромка, как надумаешь делать сперва позвони мне, на счёт тебя буду звонить лично .... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, тоже могу посоветовать отличную малярку, в пос.Южном (Витаминкомбинат), 3500/деталь, мужик с 20-летним стажем, красил даже битые новые машины для Хонды-центра (с последующей её продажей в салоне, как новой и не битой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покраска ВАЗ 2107 полностью 10 000 р.

Че-то интересно)) Это с разбором?

Меня тоже интересует, письмо им отправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре средняя стоимость покраски 3500-4000р/деталь (крыло,дверь) с материалами, без внутрянки.

Дружище, подскажи где такие цены в Краснодаре? Я находил 5-6 с материалами, без самой краски. Дешевле только откровенная залипуха :smile18:

Алексей, надо будет как-нить созвониться по этому вопросу, так как я похоже возвращаюсь в свою стихию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, надо будет как-нить созвониться по этому вопросу, так как я похоже возвращаюсь в свою стихию :)

Артурчик звони когда угодно, в любое время.... Ты чё то подыскал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артурчик звони когда угодно, в любое время.... Ты чё то подыскал????

Да еще пока рано говорить об этом...во вторник-среду звякну. Ты в Краснодаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, подскажи где такие цены в Краснодаре? Я находил 5-6 с материалами, без самой краски. Дешевле только откровенная залипуха :smile18:

Алексей, надо будет как-нить созвониться по этому вопросу, так как я похоже возвращаюсь в свою стихию :)

Видимо, Артур, прошло слишком много времени с тех цен)))) 3-4года назад))

В той малякре что я писал выше - именно такие цены и по ныне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные цены в настоящее время. Понятно, что у каждого есть дисконт в той или иной сфере, но когда такие цены не только для тебя, это отрадно слышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще пока рано говорить об этом...во вторник-среду звякну. Ты в Краснодаре?

Сейчас в деревне, в воскресенье вечером буду в Краснодаре!!! :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в деревне, в воскресенье вечером буду в Краснодаре!!! :smile21:

Всё, я на месте !!!! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё? никто не приценивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё? никто не приценивался?

Лёша, а пятном покрасят две детали? Там бампер и крыло - пятнышки очень маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бампер и крыло - пятнышки очень маленькие.

Позвони им, красили на приоре пол бампера - не отличишь (у них "пистолеты" хорошие) ,но если там децл - есть ли смысл к ним ехать, на бенз потратишь больше ??????????!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони им, красили на приоре пол бампера - не отличишь (у них "пистолеты" хорошие) ,но если там децл - есть ли смысл к ним ехать, на бенз потратишь больше ??????????!!!!!!!!

Ну если реально цены хорошие и хорошо делают - можно и съездить :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пятном покрасят две детали? Там бампер и крыло - пятнышки очень маленькие.

Обсуди с ними (для начала фото им отошли и от сюда уже ориентируйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё? никто не приценивался?

я приценивался, выслал фото - цена с работами 6 тыщ, в принципе как и везде 5-6 тыщ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приценивался, выслал фото - цена с работами 6 тыщ, в принципе как и везде 5-6 тыщ..

я думаю, небольшой ремонт, не будет отличатся в цене в два раза, да и за 5-6 тыщ ехать за 120 км из краснодара, даже если там и за 4 делают, особой выгоды я не вижу, думаю есть смысл, если требуется серьезная работа, полностью облить, к примеру, или восстановить после удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, небольшой ремонт, не будет отличатся в цене в два раза, да и за 5-6 тыщ ехать за 120 км из краснодара, даже если там и за 4 делают, особой выгоды я не вижу, думаю есть смысл, если требуется серьезная работа, полностью облить, к примеру, или восстановить после удара.

Совершенно верно........... А по мне, если ремонта на 3-4 000 вообще глупо кудато ездить и тратить деньги на бенз, на мелочёвке никто не хочет морочиться и цены по ней впринципе одни и теже выйдут - большая (глобальная) работа рулит, вот где будет выгода!!!

Попросил у них фото авто до ремонта и после (пришлют - выложу с ценниками)

DWulf - а ты же не в КЛУБЕ ????? :smile14: 50 % только для КЛУБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, узнай скольео 2110 облить? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено