Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Рихтовка, малярка, покраска авто - 50% для клуба

Рекомендуемые сообщения

Е39 и Е60

2f164c0206b157c4801fa0cd63210da5.gif

вобщем ждем результата!!!

0911de9942e23344f1b251e8842f296d.gif

c233a6a5af18e12594a634de9956847a.gif

7f962b83ab08b9dcb34c620f6f3d1f3d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, тоже могу посоветовать отличную малярку, в пос.Южном (Витаминкомбинат), 3500/деталь, мужик с 20-летним стажем, красил даже битые новые машины для Хонды-центра (с последующей её продажей в салоне, как новой и не битой)

Рахман, дай пожалуйста координаты твоего мужичка. И скидочку у него запросить получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, надо оценочау сделать, куда бы фотки кинуть чтоб уж наверняка посчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, надо оценочау сделать, куда бы фотки кинуть чтоб уж наверняка посчитали?

СЮДА --- почта: oxmaster@mail.ru или kia535@mail.ru

не забудь написать что с клуба !!! УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЮДА --- почта: oxmaster@mail.ru или kia535@mail.ru

не забудь написать что с клуба !!! УДАЧИ

Отправил. Посмотрим :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

океу!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО ДЕЛАЛ КТО ЧЕГО ???? КАК РЕЗУЛЬТАТ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть выше !!!!b5c01306dedcb61d105a25a595232d9d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f20aab53ade4c249f7d290ad5ef3966c.gif кто ездил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитали сегодня, полный перекрас, без проемов с их материалами, с моей подготовой выходит под сорокет

15 работа

18 краска

4 лак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитали сегодня, полный перекрас, без проемов с их материалами, с моей подготовой выходит под сорокет

15 работа

18 краска

4 лак

Цены анализировал??? Что на выходе??? Есть смысл ехать (просто давно ниче не делал в Краснодаре). Пару недель назад они мне облили бампера, выровняли и перекрасили капот, после Новомихайловского урагана = отдал 10 000. Сделали вроде ГУД, но я особо не присматривался, на глаз вроде все нормаЛЬ...

Если кто делал что у них - отпишитесь пожалуйста, надо же иметь представление о данном АУТОМОЛЯРНОМСЭРВИСЭ !!!!!!!!!! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проанализировал цены, смысла ехать не вижу.... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером 3 января отогнал машину, сегодня утром забрал. Красили полностью без проёмов и подбора краски. Цвет toledoblau. Каждая кузовная деталь требовала к себе внимания, состояние кузова на 3--- (вмятины, следы скользящих ударов, очаги коррозии, бампера в трещинах, двери примяты и т.д.). Цена 47,6 тыс. рублей с материалами и подготовкой, срок- 6 дей. Из минусов- немного мусора, надеюсь полировка уберёт большую часть и в некоторых местах шагрень не нравится. Впринципе остался доволен, соотношение цена/качество/срок меня устроили. Фото будет позже, машина грязная, а с мойкой сказали подождать дней 10. В планах полировка и жидкое стекло. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером 3 января отогнал машину, сегодня утром забрал. Красили полностью без проёмов и подбора краски. Цвет toledoblau. Каждая кузовная деталь требовала к себе внимания, состояние кузова на 3--- (вмятины, следы скользящих ударов, очаги коррозии, бампера в трещинах, двери примяты и т.д.). Цена 47,6 тыс. рублей с материалами и подготовкой, срок- 6 дей. Из минусов- немного мусора, надеюсь полировка уберёт большую часть и в некоторых местах шагрень не нравится. Впринципе остался доволен, соотношение цена/качество/срок меня устроили. Фото будет позже, машина грязная, а с мойкой сказали подождать дней 10. В планах полировка и жидкое стекло. :avt07:

Давай - ждём фото (желательно до и после)

Сам красил у них капот и освежал бампера - отдал 9р. - впринципе все пока ГУД

И если не трудно распиши по порядку: 1) материал 2)работа и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером 3 января отогнал машину, сегодня утром забрал. Красили полностью без проёмов и подбора краски. Цвет toledoblau. Каждая кузовная деталь требовала к себе внимания, состояние кузова на 3--- (вмятины, следы скользящих ударов, очаги коррозии, бампера в трещинах, двери примяты и т.д.). Цена 47,6 тыс. рублей с материалами и подготовкой, срок- 6 дей. Из минусов- немного мусора, надеюсь полировка уберёт большую часть и в некоторых местах шагрень не нравится. Впринципе остался доволен, соотношение цена/качество/срок меня устроили. Фото будет позже, машина грязная, а с мойкой сказали подождать дней 10. В планах полировка и жидкое стекло. :avt07:

У нас в Кропоткине, за 50 штук можно было всю полностью облить, причем качество было бы на твердую пятерку. Я что-то не пойму, дисконт только для dvd003, остальные оплачивают ему скидку? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Кропоткине, за 50 штук можно было всю полностью облить, причем качество было бы на твердую пятерку. Я что-то не пойму, дисконт только для dvd003, остальные оплачивают ему скидку? :smile12:

Ну как ну как расскажи где такие места что за 50 полностью обольют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Кропоткине, за 50 штук можно было всю полностью облить, причем качество было бы на твердую пятерку.

Я что-то не пойму, дисконт только для dvd003, остальные оплачивают ему скидку? :smile12:

1. Артур поясни почему "БЫЛО" а не "МОЖНО"?

2. Мне, вроде делают как всем, по крайне мере когда с ними договаривались - речь шла за Клуб.

3. Если есть место где за 50 делают на 5 - скажи будем ездить туда - не принципиально.

4. Было б ниЧтяГ еслиб мне хоть трошкт скидки оплачивали :smile12:

5. Скажите что решить или обговорить, то я когда поеду до родителей в деревню уточню, спрошу и т.п., просто из Туапсе теперь редко езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Кропоткине, за 50 штук можно было всю полностью облить, причем качество было бы на твердую пятерку. Я что-то не пойму, дисконт только для dvd003, остальные оплачивают ему скидку? :smile12:

"за писят аблить" - это стандартная гаражная цена. Человек выше описал кучу пунктов, по которой цена работы имеет полное право вырасти. Удаление ржи, рихтовка многочисленных вмятин, дверей, паяние/клеиние бамперов, выводить все канты и тд.

А за 50 облить - имеется ввиду когда никаких кузовных работ больше - зачистить и облить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы 2-й раз фото не выкладывать смотрите тему о продаже моей авто (525 02г) на барахолке там фото до и после. ещё раз повторюсь цена/качество/сроки лично меня очень устроили, остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не моя, поэтому все вопросы ко мне в личку.

У меня лично есть 3 варианта куда обращаться.

1. Лёша. Качество и скорость выполнения работы сильно зависит от моего присутствия. Но цена за "облить" металликом колеблется в районе от 20 до 25 тысяч за весь кузов по наружке. Если сильно захотеть и с проемами тоже. На выходе примерно такое же качество работы, как на авто из моей цитаты.

2. Эдуард. Качество на 5, скорость хромает, от 2-х недель до 1 месяца за полный перекрас, стоимость работы без проемов 35-40, с проемами 45. Скорость зависит от загруженности, делает 2-3 машины разом, кто знает тех процесс, тот понимает что обычно так и делается. Но работает один с напарником, поэтому сроки такие.

3. Саша Верёвкин. Человека знают все, у кого новые авто стоимостью от 300 и выше до 2-5 млн. рублей. Т.к. реально делает все под завод, сам обращался не один раз к нему, с моим отношением к качеству работ, у меня только один раз был вопрос и тот решился сразу как только был озвучен. А вопрос был не простой, полный перекрас детали за его счет, но даже не по его вине, а по вине подборщика. Выкраска не соответствовала. Второй раз искал краску сам, спасибо Гурику на Московской (подбор краски 40 лет и Московская советую всем).

Стоимость работы озвучивает на месте, качество на 5++. Антохину (Balivara) купеху считал заочно, по моей просьбе. Оценил в 50 000 р. Сказал так: "...я понимаю, что такие авто, с М-мотором под капотом, должны выглядеть идеально. Поэтому буду возиться с ней месяц, но на выходе машина будет выглядеть как только что с конвеера."

Учитывая недочеты по кузову, то, что придется мудохаться с плёнкой, ценник считаю приятным.

Именно поэтому я удивился такому откровенно залипушному качеству за неполные 50 штук. Вдобавок я в курсе рекламируемых мастеров, их уровня и качества. Уровень Леши + мое присутствие. Да и то лично я бы не выехал из бокса, пока не были бы исправлены все огрехи покраски.

Никого не агитирую. Вообще считаю, что лучше все делать дома у себя, т.к. есть возможность наблюдать за техпроцессом. Да и цены в окресностях краснодара, в тех же станицах приятно радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально? Сколько примерно выйдет ремонт?

post-5893-0-32226200-1397026565_thumb.jp

post-5893-0-44744400-1397026568_thumb.jp

post-5893-0-46901100-1397026570_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю от 3х до 6 тыс, руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден из-за такого в Кропоткин ехать не стоит ))  Делай на месте, в городе!

Актуально? Сколько примерно выйдет ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю от 3х до 6 тыс, руб.

Ага, в одном месте десять посчитали, в другом 8 )))) пока так наверно покатаюсь, чёто жаба душит )

Задний бампер это дело такое, сегодня починишь-завтра снесут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, нужно сделать. Как это так поезжу, новая машинка очень не солидно...))

Почитай пост Бармалея чуть выше, там аж три варианта мастеров, прозвони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено