Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

eduard

Bmw E34 с Японии

Рекомендуемые сообщения

предлогают бумер с Японии 4балла полная комплектация,левый руль,95год,v-2500,пробег всего 115000 с доставкой 210000р.,авто без птс распил.вот бы эту ласточку сюда и перебрать на мой кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдя,дурью не майся.Продай свою хоть за 100,добавь эти 210 плюс деньги ,что отдашь за перебор и купишь за 350 уже нормальный Е39.А если продашь свою за 150+210 уже 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдать 210 тыс. чтобы потом перекидывать кузов...как то не целесообразно мне кажется...слишком затратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но можно же потом продать Японский кузов по частям,он в идеале,так же все от моей машины кроме кузова,но вы правы,волокиты много,и нужно уйма времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кузов ты продашь от силы 20 руб,а гемора на лимон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 рублей за хорошую е39? это фантастика!) за 270 можно взять хорошую е34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 рублей за хорошую е39? это фантастика!) за 270 можно взять хорошую е34.

Не далее как в октябре купили на рынке 523 99года не битый не крашеный на механике практически в идеале за 340 руб.Сразу же поменяли торм.диски,колодки,свечи,термомуфту,две подушки под двиг,сайлентблоки и стала она 355т.р. И что тут нереального? Искать надо. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогают бумер с Японии 4балла полная комплектация,левый руль,95год,v-2500,пробег всего 115000 с доставкой 210000р.,авто без птс распил.вот бы эту ласточку сюда и перебрать на мой кузов

Каким интересно образом она таможню пересекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким интересно образом она таможню пересекает?

Паш, распил же ))) пересекает как металлолом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, распил же ))) пересекает как металлолом )))

Какая разница - в любом случае таможить надо, а вторсырье вроде запрещено импортировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как в октябре купили на рынке 523 99года не битый не крашеный на механике практически в идеале за 340 руб.Сразу же поменяли торм.диски,колодки,свечи,термомуфту,две подушки под двиг,сайлентблоки и стала она 355т.р. И что тут нереального? Искать надо. :smile1:

видимо у нас с вами разное понимание хорошего авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец эпохи распилов (пока только на таможне)

В результате двухгодичной напряжённой интеллектуальной деятельности, государство разработало и применило решительный и брутальный способ прекращения этого безобразия с распиливанием автомобилей. С 22 ноября 2011 года каркасы были приравнены к кузовам, за которые, при пересечении границы, следует уплатить пошлину в 5000 евро.

Формальным, юридическим обоснованием необходимости платить пошлину является тот факт, что «набор» запчастей не прошел таможенное оформление именно как кузов, следовательно, в Россию не завозился. При сборке автомобиля на территории РФ кузов заменяется неизвестно чем и в результате получается транспортное средство, предположительно, опасное для дорожного движения, что, конечно, недопустимо. Ну, а если нечто ввозимое декларируется как «кузов», то – извольте уплатить 5 тыс. евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто пилится на две части,снимается двс и это проходит таможню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про радиацию еще никто не писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо у нас с вами разное понимание хорошего авто :)

Дим,не надо думать,что ты один соображаешь в машинах.Я смотрю это беда прям.Все думают,что только он самый,самый.Хороший авто есть хороший авто.Ты понимаешь слова,близкое к идеальному?Это означает,что на кузове нет ни единой вмятинки,ни одной царапинки,салон практически как новый,пепельнички ниразу не использовались по назначению, лишь на пассажирской двери на деревянной вставке маленькая царапка.Какое ещё понимание надо??? :smile1: Расход масла 0,5л на 13000км,двигатель ходовая в идеале(стала).

Кстати,есть 535(V8) 2001года вхорошем состоянии всего за 380т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е39 за 350 тыс сколько их видел за свою жизнь,а их очень немало видел,все машины были воспоминаниями о бмв,видимо у меня с Димоном действительно с вами разное понимание хорошего авто,хорошее авто,близкое к идеалу у Димона,а нализаные ведра такими кажутся только на момент покупки,с ходовой по быстрому собранной на китайском говне и тому подобном,тем более почитав форум бмв клуба еще больше подтверждается это мнение о 80 процентах е39,если на клубе такое кроилово,то что творится на неклубных машинах можно умолчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, ну на счет моей е39 ты преувеличиваешь, она, к сожалению, еще очень далека до идеала((

зы. а по поводу 535 01 года за 350 очень и очень не верится )) хотя, если она нетаможка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, ну на счет моей е39 ты преувеличиваешь, она, к сожалению, еще очень далека до идеала((

зы. а по поводу 535 01 года за 350 очень и очень не верится )) хотя, если она нетаможка)))

Не, Димон) У тебя внатуре самая живая Е39 на кубанском клубе) С Твоим отношением к ней)

А с Антихристом че спорить то?)))) Е39 за 300тыс, налил туда Равенол с Форсаном и она в идеале!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про радиацию еще никто не писал?

все мы едим море продукты!!!!!!а рыбу не остановиш,она плавает где хочет.

Не, Димон) У тебя внатуре самая живая Е39 на кубанском клубе) С Твоим отношением к ней)

А с Антихристом че спорить то?)))) Е39 за 300тыс, налил туда Равенол с Форсаном и она в идеале!)))

к стати люди,уважаемые форумчане,здесь в Чите сегодня прошел все маги и не нашел не Форсана не каких либо заменителей,Японка работает без всяких присадок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Димон) У тебя внатуре самая живая Е39 на кубанском клубе) С Твоим отношением к ней)

А с Антихристом че спорить то?)))) Е39 за 300тыс, налил туда Равенол с Форсаном и она в идеале!)))

не Рахман, есть достойные машины. просто ты не все видел их. Вот Андрюха PROST обе 39ые свои продал, были в идеале (одна на юмре стоит во дворе, где Костян жил, другая в клубе осталась). есть живые. а моей до идеала далеко, но я стремлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ а по поводу 535 01 года за 350 очень и очень не верится )) хотя, если она нетаможка)))

А с Антихристом че спорить то?)))) Е39 за 300тыс, налил туда Равенол с Форсаном и она в идеале!)))

Чёт я не пойму.Вы за меня напишите фигню и смеётесь.Дим,я написал 535 стоит 380т.р.,а не 350 и где ты Рахман вычитал про 300т.р. Там написано 350т.р.А потом если Вам не попадаются такие машины,может Вы не там ищете. :smile12: :smile12: :smile12: Вы не допускаете такого???.Или тут все должны принимать за чистую мрнету только то,что Вы говорите? Вы так уверены,что в Кубанском клубе сосредоточены все машины Краснодарского края,что судите омашинах региона по клубным машинам.А сколько в клубе состоит членов??? ....больше подтверждается это мнение о 80 процентах е39,если на клубе такое кроилово,то что творится на неклубных машинах можно умолчать........ Вокруг есть куча очень достойных машин о которых Вы просто не можете знать,но это не означает,что их не существует вовсе.Их полно кругом и эти машины обычно продаются из рук в руки потому как в хорошем состоянии.

Вам эдуард ссылку показал.Чем плохой вариант? Дима,а что такого в 535 за 380т.р. Машина была в очень хорошем состоянии,но моторчик протянул руку дружбы.Человек купил её за совсем недорого,купил другой мотор поменял его,а теперь продаёт,а цена такая потому,что ему некогда её катать,у него ещё на очереди целый гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://chita.drom.ru/bmw/5-series/6447292.html

может за 350 еще можно купить?

Судя по засраному салону на фото, ее надо уж очень внимательно смотреть в остальном. Это дорестайл к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму.Вы за меня напишите фигню и смеётесь.Дим,я написал 535 стоит 380т.р.,а не 350 и где ты Рахман вычитал про 300т.р. Там написано 350т.р.А потом если Вам не попадаются такие машины,может Вы не там ищете. :smile12: :smile12: :smile12: Вы не допускаете такого???.Или тут все должны принимать за чистую мрнету только то,что Вы говорите? Вы так уверены,что в Кубанском клубе сосредоточены все машины Краснодарского края,что судите омашинах региона по клубным машинам.А сколько в клубе состоит членов??? ....больше подтверждается это мнение о 80 процентах е39,если на клубе такое кроилово,то что творится на неклубных машинах можно умолчать........ Вокруг есть куча очень достойных машин о которых Вы просто не можете знать,но это не означает,что их не существует вовсе.Их полно кругом и эти машины обычно продаются из рук в руки потому как в хорошем состоянии.

Вам эдуард ссылку показал.Чем плохой вариант? Дима,а что такого в 535 за 380т.р. Машина была в очень хорошем состоянии,но моторчик протянул руку дружбы.Человек купил её за совсем недорого,купил другой мотор поменял его,а теперь продаёт,а цена такая потому,что ему некогда её катать,у него ещё на очереди целый гараж.

уж поверь,я этих машин кроме клубных вижу еще очень много,и почему же мы их не можем видеть,у тебя рентген очки какие-то?или они видны только избранным?))))кто говорит что нет достойных экземпляров в природе?никто,просто их не продают за 350 тыс,ссылку кинули на е39 за 350тыс,ага,удачи осмотреть ее в чите,вы бы еще с северного полюса ссылки кидали,за 350тыс в краснодаре продается один хлам,300 тыс это цена хорошей е34,если машина передвигается сама это не значит что она в хорошем состоянии,а потом и равняют по ценам на помойки ценники живых авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница - в любом случае таможить надо, а вторсырье вроде запрещено импортировать

http://info.drom.ru/pts/2634/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено