Recommended Posts

уж поверь,я этих машин кроме клубных вижу еще очень много,и почему же мы их не можем видеть,у тебя рентген очки какие-то?или они видны только избранным?))))кто говорит что нет достойных экземпляров в природе?никто,просто их не продают за 350 тыс,ссылку кинули на е39 за 350тыс,ага,удачи осмотреть ее в чите,вы бы еще с северного полюса ссылки кидали,за 350тыс в краснодаре продается один хлам,300 тыс это цена хорошей е34,если машина передвигается сама это не значит что она в хорошем состоянии,а потом и равняют по ценам на помойки ценники живых авто

Костя,так Эдуард проживает как раз в Чите.В Краснодаре может и хлам продаётся за 350,но кроме Краснодара есть ещё населённые пункты.Я поэтому и говорю,что может Вы не там ищите. :smile5:

Поделиться сообщением

eduard    0

Инфа 09.04.2005

но можно ввезти и сейчас,только не используя ее как транспорт.

ну в смысле-донор к твоей машинке или на запчасти

Поделиться сообщением

dronovev    2

Про японию я не знаю, а мой товарищь продавал 525 туринг е34 с мотором м52 1995г. за 130000р. и никто не купил. Авто он пригнал сам из Германии, состояние отличное, а салон кожа вообще в идеале.

Поделиться сообщением

Про японию я не знаю, а мой товарищь продавал 525 туринг е34 с мотором м52 1995г. за 130000р. и никто не купил. Авто он пригнал сам из Германии, состояние отличное, а салон кожа вообще в идеале.

Открываем Авито там их полно по 70-90т.р. 94-95 года из Литвы.

Изменено пользователем Антихрист

Поделиться сообщением

dronovev    2

Открываем Авито там их полно по 70-90т.р. 94-95 года из Литвы.

Ну, вот и зачем из Японии переть то, чего здесь валом. Только бери, да пересыпай.

Поделиться сообщением

Ну, вот и зачем из Японии переть то, чего здесь валом. Только бери, да пересыпай.

Жека,так Эдик живёт в Чите,ему до Японии раза в четыре ближе,если это можно так назвать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. radic1987
      radic1987
      (30 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено