Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

EnergiZer

Продаю Bmw 320i(e46), декабрь 2003г.

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою машинку, в хорошем состоянии она. Двигатель 2,2л; 170л.с.; цвет серый металлик, пробег 168000км, ABS, антибукс, датчики всякие, климат, круиз-контроль, электрозекала(сами складываются), подогрев сидений, парктроник, стеклоподъемники все, салон-серая кожа, тонировка, музыка с усилителем, два комплекта колес: лето - Dunlop SP 225/50 ZR16, зима - Nokian Hakkapeliitta 5 195/65 R15, датчик света. Ребята на скорняжной поменяли масло, антифриз, свечи, прокладку крышки клапанов, промыли форсунки на стенде. Потолок черный, передний и задний бампер - М-стиль, М-руль. Первая хозяйка купила машину в марте 2004 года. Кроме штатной сигнализации установлена ещё одна(Star Line). ПТС оригинал.

За машину прошу 490000 рублей, торг ни кто не отменял, поэтому готов выслушать справедливые претензии и ваши предложения.

post-4332-1326744266_thumb.jpg

post-4332-1326744290_thumb.jpg

post-4332-1326744411_thumb.jpg

post-4332-1326744438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ ПРОШУ ДОРОГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения, у нас в клубе была продана купе за 650, человек хотел 700. Плюсы по сравнению с твоей:

- год 2004-й

- купе (изначально дороже)

- черный цвет

- спорт-салон (идет только на купе)

- 18-е катки

- идеальное состояние ЛКП

- коллектора безкатовые и "вкусная" прошивка...

В общем, сравнение не особо канешн, но уже повод подумать. Может просишь и не много, если готов к аргументированному торгу, то остается ждать своего покупателя. Если продажа срочная, тогда надо двигаться изначально и все равно быть готовым к торгу вплоть до 450 штук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, коллектора на той машине я бы к плюсу не отнес, до того убого звучала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К торгу готов - продаю, чтобы жилищную проблему решить, а так сам бы ездил... :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть, как дорого. Я 2005г.в. е90 купил за 600т.р., в в ахрененном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю. Торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один в один твоя ласточка токо катки другие и цвет а так комплектуха такая же бампера тоже . в общем я свою взял 520000 тыр сейчас цена твоей макс 550000 и торг

http://novorossiysk.drom.ru/bmw/3-series/6522318.html 40 тыщ найти можно

http://novorossiysk.drom.ru/bmw/3-series/6465150.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один в один твоя ласточка токо катки другие и цвет а так комплектуха такая же бампера тоже . в общем я свою взял 520000 тыр сейчас цена твоей макс 550000 и торг

http://novorossiysk.drom.ru/bmw/3-series/6522318.html 40 тыщ найти можно

http://novorossiysk.drom.ru/bmw/3-series/6465150.html

У меня ещё летние катки R16 стиль 42. Спасибо за информацию, учту. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть, как дорого. Я 2005г.в. е90 купил за 600т.р., в в ахрененном состоянии!

А двигатель на ней тоже 6-ти цилиндровый и 170 лошадей и кожаный салон и бампера и руль М-стиль? Или как? :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы всегда хотим столько нам надо а не сходим из реальной стоимости вещей....590 это дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К торгу готов - продаю, чтобы жилищную проблему решить, а так сам бы ездил... :avt07:

Обмен не интересует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А двигатель на ней тоже 6-ти цилиндровый и 170 лошадей и кожаный салон и бампера и руль М-стиль? Или как? :smile4:

Что ты сравниваешь, е90 и е46??? Кузов новее, год моложе и т.д. и т.п. плюсов гораздо больше!

Ты ведь продав е46, не будешь покупать е36!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен не интересует ?

Возможно

Что ты сравниваешь, е90 и е46??? Кузов новее, год моложе и т.д. и т.п. плюсов гораздо больше!

Ты ведь продав е46, не будешь покупать е36!?

А почему и не сравнить? Кому-то Е46 даже больше нравится, да Е90 новее, но новое не всегда лучше. А шестигоршковый движок М54 -хорошая штука, как не крути :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно

А почему и не сравнить? Кому-то Е46 даже больше нравится, да Е90 новее, но новое не всегда лучше. А шестигоршковый движок М54 -хорошая штука, как не крути :smile3:

У меня была 46, а сейчас 90! Я сравниваю по своему опыту. Я и не спорю, что м54 хорошая движка, но меня вполне n46 устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была 46, а сейчас 90! Я сравниваю по своему опыту. Я и не спорю, что м54 хорошая движка, но меня вполне n46 устраивает.

Кстати n46 довольно капризный двигатель, излишне хвалить его не стоит! По своему опыту знаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, коллектора на той машине я бы к плюсу не отнес, до того убого звучала))

Тыже его не слышал кроме как при парковке на машине...

чтоб оценить его звучание (на самом деле равнодлинный коллектор не ради звука ставят)

нужно было хотябы прокатится и пототоптать педаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспар, ну не нравятся мне такие звуки в бмв, посторонние имхо :) да и к тому же одним равнодлинным коллектором не ограничиться никак, необходимо менять весь выхлоп раз такое дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати n46 довольно капризный двигатель, излишне хвалить его не стоит! По своему опыту знаю!)

Ну хз, у меня проблем пока не было, единственное напрягает, что он как дизель громко работает, а так все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинка продаётся, поменял рулевую рейку на новую, оригинальную, перебрали подвеску переднюю и заднюю(поменял сайленты, левый рычаг, ещё кое-что по-мелочи). Отличное тех.состояние! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продано, начинаются поиски следующего авто :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА сколько ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

480000р.

Теперь поглядываю на E39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

480000р.

Теперь поглядываю на E39

а изначально за 590 продавал? ))) говорю же конечную цену формирует потребитель.....бери е39, не пожалеешь..2 года уже езжу )) тут продавался хороший е39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено