Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Костя

Штатная Акустика В 730 E32

Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать мнение о качестве акустики в 730 e32. а именно проблема в том, что штатная голова не работает, так что послушать не представляется возможным, да и поменять голову на другую охота. Интересно, менять колонки для хорошего звучания стоит или нет.

И еще, в машине стоит бэховский сд-ченжер. Его можно будет использовать с другой магнитолой, если на ней есть функция управления ченжером или он работает только с беховской магнитолой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши ВИНкод, по нему можно смотреть комплектацию

когда сможешь..

такой баян можно найти на разборке..

7ка есть 38-я у нас.. а 32-й нет ни одной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял голову, почитал на форумах, люди говорят, что если менять бэховскую акустику, то только на очень дорогую, иначе может получиться что звук станет хуже )

Голова JVC бла-бла-бла (не помню буквы) 1000.

Так вот, был приятно удивлен звучанием, звук достаточно живой, и по диапазон частот довольно прилично, даже есть неплохой бас. На полную не выкручивал ручку усилителя, на чуть выше серединки дребезжания нет.

Если еще добавить саб, то вообще вроде будет прекрасно слушаться.

Вывод: штатную акустику менять не буду :)

Диме, еще в ответ :)

Да, вот получается как бы и есть и нет :) Вроде я и в клубе, но как то пока заочно. Работа не позволяет все выбраться, в коммандировках постоянно и в пятницу не попадаю в Краснодар. Так теперь и маленькая неприятность случилась. Ну как сделаю машинку, обязательно покажусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено