Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Раздел форума "О партнерах"

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе форума приветствуется любая информация о компаниях и организациях, с которыми вы работали, или просто имели возможность обслуживаться лично.

Приветствуются сообщения о конторах, обслуживание в которых вам лично понравились, и которых вы можете порекомендовать к партнерству с нашим клубом.

НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ слухи и байки, услышанные или прочитанные где-либо, т.к. принимается во внимание только ваше личное мнение. Мы знаем друг друга и можем доверять нашим мнениям, чего нельзя сказать о других, чьих эмоций и норм поведения мы не знаем.

Также здесь можно и нужно размещать отзывы о работе с конторами, указанными в разделе "Полезная информация" - наверняка при положительном опыте работы, мы подпишем партнерское соглашение с данной конторой и будем пользоваться взаимовыгодным сотрудничеством в наших интересах.

Ну и напоследок, можно и НУЖНО оставить здесь негатив от общения с конторами, из которых в дальнейшем будет формироваться "Черный список" наших недругов, недобросовестно и некачественно выполняющих свои обязательства. Пусть общественное презрение и игнорирование послужит им уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, с 1 октября я запускаю систему скидок. Карты мы решили изготовить свои.

Обмен партнерами я думаю нам все равно пойдет на благо.....

Здесь наши:

http://ffclub-kr.narod.ru/skidki.html

P.S. Мобистар и автомойка.... уже думаю Вам пригодятся.... Могу посодействовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено