Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nik530d

не заводиться

Рекомендуемые сообщения

ну в -15 завелась сегодня :smile16:

Прошлый год ничего вообще не лил, только зимнюю соляру на Лукойле. В любой мороз заводилась.

Паша,это Россия :smile13: .У нас может быть даже то,чего в приципе не может быть. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал на заправку, на ГАЗПРОМЕ на Российской сказали что их солярка дердит только до -15.

Поехал дальше на Лукойл, там 100% сказали зимняя, но дердит только до -20.

Кстати замершая солярка может убить топливный фильтр, насос.

НЕ замерзала у тебя солярка?

ну сейчас катаюсь с полным баком... в роде нормально... вот сегодня заводил на гидрострое машина была на улице-завелась но как будто троило а потом через 30секурнд всё норм, потом я услышал как гудит у меня под ногами насос,но когда машина набирает рабочую темп. всё норм... а и завелась с пол пинка...

кстати была у меня чёрная грязь из фильтра когда я прокачивал систему... а и вопрос должен ли тот насос под ногами так гудеть???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас катаюсь с полным баком... в роде нормально... вот сегодня заводил на гидрострое машина была на улице-завелась но как будто троило а потом через 30секурнд всё норм, потом я услышал как гудит у меня под ногами насос,но когда машина набирает рабочую темп. всё норм... а и завелась с пол пинка...

кстати была у меня чёрная грязь из фильтра когда я прокачивал систему... а и вопрос должен ли тот насос под ногами так гудеть???????

Это Вебаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вебаста

он и должен так работать не згорит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и должен так работать не згорит ???

Не парься - напрягаться нужно если она не гудит :) Она примерно через полчаса езды должна вырубаться или при достижении двиглом 75 градусов - что первее (если конечно у тебя Termo Top Z).

А по поводу проблемы - видишь, если с полным баком ОК, то проверь не поленись патрубки в баке.

Заодно ДУТ проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься - напрягаться нужно если она не гудит :) Она примерно через полчаса езды должна вырубаться или при достижении двиглом 75 градусов - что первее (если конечно у тебя Termo Top Z).

А по поводу проблемы - видишь, если с полным баком ОК, то проверь не поленись патрубки в баке.

Заодно ДУТ проверишь.

позже проверю пока работает это хорошо :smile5: ... просто очень холодно если гараж бы отапливался то я бы давно разобрал и на писал в чем причина была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать может постоянно если машина не прогревается до раб. температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать может постоянно если машина не прогревается до раб. температуры

ну да, соответственно - если ниже 75 градусов, что в принципе в пробке, да еще при -20 морозе очень возможно для дизеля (при условии конечно что оба термостата в норме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено