Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lidger

Способы снижения трансп.налога.

Рекомендуемые сообщения

Игорь,прежде чем ехать во Владик,чисто дружеский совет

1 узнай нет ли у сестры задолжености по кредитам,коммунальным платежам,налогам и другим обязательным выплатам.

2 не собирается ли она брать кредит

3 не собирается ли она (не дай бог) разводиться

4 не учавствует ли она в судебных процессах по имущественным спорам

5 согласна ли она получать штрафные квитанции на своё имя(чтобы потом не было сюрпризов)

6 этот пункт озвучивать не буду,но он есть.

Только не надо говорить,что вы с ней душа в душу и т.д..Я этого в жизни уже насмотрелся выше крыши и не только насмотрелся.

Юра , славо богу нечего подобново нет. А что за 6 пункт :smile12: Просто других вариков пока не вижу :smile2: Палтос платить тоже не варик ! Вот и создал тему, может кто подскажет как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ставропольском крае видимо подняли налог за последний год,у товарища там м5.все кони в птс,налог приходит около 8тыс,не помню до копеек сколько,по поводу коней в птс,еще раз повторюсь,у меня тоже 160 сил,но поставить на учет с ними в краснодарском крае,адыгее,ставропольском крае не представляется возможным,а даже если поставят на учет со 160 силами не факт что налоговая не посчитает по полной мощности,а когда они уже посчитают,полюбому придется платить,поэтому транзит рулит,или кавказские республики на номерах,в большинстве вообще налог и штрафы не приходят

Игорь,6 пункт это дай бог здоровья твоей сестре как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,6 пункт это дай бог здоровья твоей сестре как я понимаю

Билин,Костян,догадливый.

Юра , славо богу нечего подобново нет. А что за 6 пункт :smile12: Просто других вариков пока не вижу :smile2: Палтос платить тоже не варик ! Вот и создал тему, может кто подскажет как быть.

Игорь,это сейчас(и пусть будет всегда так).Но я знаю ного случаев когда родные братья и сёстры годами судятся из-за херни. Сейчас приставам дали вообще полномочия как у бандитов.Без суда и следстия отбирать всё,что угодно и за всякую херню.Не оплатит она штраф вовремя,тормознут тебя на посту,а с "15 регионом" аж бегом и аля улю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пулучаеться что и замена двигателя не так просто :smile10: Могут один хрен по вину начислять :smile2: Блин ну люблю эту машину ! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с заменой двигателя все очень весело будет,чтобы легально раз и навсегда поправить мощность в доках нужно будет оббегать кучу инстанций,отправлять запросы в институт в москву,ну или просто у нас хорошо зарядить денег,но при каких-то регистрационных действиях полюбому придется сновадоказывать что ты не верблюд,такая уж у нас страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего край а не страна ! :smile2: Вчера был в нологовой,так девушка что меня принемала ( хорошенькая :smile4: ) говорит попробуй поставить в Адыгее. У неё знакомый недавно лексус поставил( после 250 л.) так его освободили от налога вроде ветеран боевых .... Да но как там постамить... :smile2:

Бабушку какую небуть закадрить :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушку какую небуть закадрить :smile12: :smile12: :smile12:

А как иначе.У Казбека уже все Тахтамукайские пенсионеры и инвалиды на Иксах ездиют. :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как иначе.У Казбека уже все Тахтамукайские пенсионеры и инвалиды на Иксах ездиют. :smile12: :smile12: :smile12:

Надо будет у Казбека поинтерисоваться :smile10: Может поделиться способом обольщения пенсионеров :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте - "учет" это не просто регистрация, а подтверждение право собственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте - "учет" это не просто регистрация, а подтверждение право собственности...

Именно по-этому и следует учесть эти нюансы. :smile1:

1 узнай нет ли у сестры задолжености по кредитам,коммунальным платежам,налогам и другим обязательным выплатам.

2 не собирается ли она брать кредит

3 не собирается ли она (не дай бог) разводиться

4 не учавствует ли она в судебных процессах по имущественным спорам

5 согласна ли она получать штрафные квитанции на своё имя(чтобы потом не было сюрпризов)

6 этот пункт озвучивать не буду,но он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам объяву может кто пропишет в Адыгее :smile12: На сестру тоже не хочеться ставить. Но тогда остаёться один вариант платить нолог :smile2: Хоть боевые спасают :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам объяву может кто пропишет в Адыгее :smile12: На сестру тоже не хочеться ставить. Но тогда остаёться один вариант платить нолог :smile2: Хоть боевые спасают :smile1:

Платить и надеяться,что этот маразм закончится ещё при нашей жизни. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я50р за лошадь плачу.предложили поздно в гаи меньше лошадок приписать с полной заменой птс.документы уже были готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти игры в уменьшение налоговых ставок, путем мудрежа и левых пусть и официальных прописок в регионах с низкой налоговой ставкой или оформление радственников (в лучшем случае, в худшем знакомых) из этих регионов, могут в конце концов окончиться судебными разбирательствами на тему: раздел собственности. В итоге прийдется доказывать права собственности на свой авто, который сам же и оформил на другое лицо. Кроилово - ведет к попадалову. Уж лучше поднапрячься и откладывать каждый месяц по 4 т.р. для оплаты налога к примеру в 48.000 р в год :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти игры в уменьшение налоговых ставок, путем мудрежа и левых пусть и официальных прописок в регионах с низкой налоговой ставкой или оформление радственников (в лучшем случае, в худшем знакомых) из этих регионов, могут в конце концов окончиться судебными разбирательствами на тему: раздел собственности. В итоге прийдется доказывать права собственности на свой авто, который сам же и оформил на другое лицо. Кроилово - ведет к попадалову. Уж лучше поднапрячься и откладывать каждый месяц по 4 т.р. для оплаты налога к примеру в 48.000 р в год :smile1:

Полностью согласен что оформлять на других ОПАСНО ! Самое обидное что ты платишь 50 тысяч , а кто-то за такойже автомобиль 900 руб. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено