Gilgo

Чтобы быть красивым, молодым и сильным!)))

Рекомендуемые сообщения

http://rusbody.com/forum/bodybuilding7/tema1279/index.wbp

карочь папробовал эту шнягу) результат на дорожке ппцкий) час шёл 6.5гр-6.5км\ч, хотелось добавлять всё время, усталости нет, мышцы и пульс 144-151 не чувствуются, первые 30 мин вообще летел, такое ощущение, что ктото ноги мне передвигает, через 50 минут почувствовал стрелы в башке, замерял пульс - 157, сбавил, потом вернул скорость обратно, пульс упал резко до 141. Слез с дорожки и хотелось ещё бежать, ноги сами молотили хотьбу на месте)))) Карочь поюзаю эту тему ещё, главное следить за пульсом, потому что нагрузки чувствуются слабже и как бы се чо не сломать-вывихнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я его пару месяцев пил )) жир сейчас к минимуму свел..у меня рядом с работой в аптеке, Эваларовский L-карнитин по 140 руб. это 10 саше...он идет с витамином С и янтарной кислотой. Только там в 1 саше L-карнитина всего 500 мг. а доза дневная для качалки от 1500 до 2500, попробуй 2-3 саше за раз закинуть ))) приколишься с результата )))

Неужели желающих пивные животики убрать не появилось??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я его пару месяцев пил )) жир сейчас к минимуму свел..у меня рядом с работой в аптеке, Эваларовский L-карнитин по 140 руб. это 10 саше...он идет с витамином С и янтарной кислотой. Только там в 1 саше L-карнитина всего 500 мг. а доза дневная для качалки от 1500 до 2500, попробуй 2-3 саше за раз закинуть ))) приколишься с результата )))

Неужели желающих пивные животики убрать не появилось??? )))

зам мой заказал в аптеке по 120рэ, дозу да надо минимум 2 пакета. А ты пробовал на дорожке или на железе? пишут, что на кардиотренировке результат лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зам мой заказал в аптеке по 120рэ, дозу да надо минимум 2 пакета. А ты пробовал на дорожке или на железе? пишут, что на кардиотренировке результат лучше.

я его пил в течении всего времени, даже в дни когда тренировки нет, и атк и так пробовал, понятно что в кардио лучше, L-карнитин как катализатор процесса сжигания жира и выработки с него энергии....а считай в кардио нагрузке этот процесс и так идет полным ходом ))) я щас кардио не делаю вообще, меня пересушивать бег стал, побегаю км 5 и у меня результат аэробных тренировок пропадает, сила и жилы остаются а объем уходит..поэтому программу меняю с этой недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рецепт:

1. Жена, спокойная понимающая;

2. Постоянная работа, желательно офисная;

3. Стабильный доход.

Через 3-6 месяцев эффект превзойдет все ожидания.

В составе отсутствует ГМО. :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рецепт:

1. Жена, спокойная понимающая;

2. Постоянная работа, желательно офисная;

3. Стабильный доход.

Через 3-6 месяцев эффект превзойдет все ожидания.

В составе отсутствует ГМО. :smile20:

и какой будет эффект? Пузико? ))) давай фото до и после )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно потом татуаж кубиков сделать!!!

Если не запускать живот, а хоть чуть чуть иногда напрягаться (не только на белом коне), то "пузико" не нарастет, оно в основном из-за дружбы с холодильником в вечернее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно потом татуаж кубиков сделать!!!

:smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

ты когда уже в ветке Новороса объявишься? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на майские нужно собраться, а там решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя половина нашла у меня Л-Критинин))) был скандал со слезами - я наркоман, подсел на стероиды, всё бабло просаживаю на химию, пропадаю в зале, у меня отвалицо член, печень и жопа))) Чо делоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя половина нашла у меня Л-Критинин))) был скандал со слезами - я наркоман, подсел на стероиды, всё бабло просаживаю на химию, пропадаю в зале, у меня отвалицо член, печень и жопа))) Чо делоть?

тщательнее прятать л-карнитин ))) ты эваларовский покупал? пусть почитает состав, там витаминка С и янтарная кислота, я за зиму не болел не разу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, подскажи, у меня вес 70кг рост 173см, работаю на массу, подскажи если я буду принимать L-карнитин то у меня энергия выростит образуясь из моего жира... он есть немного на животе.. не охота потерять вес... но хочется энергию ... может креатин попробовать...? и еще посоветуй на массу работаю 3 месяц, может месяцок на рельеф поработать просушится потом опять.. как щитаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, подскажи, у меня вес 70кг рост 173см, работаю на массу, подскажи если я буду принимать L-карнитин то у меня энергия выростит образуясь из моего жира... он есть немного на животе.. не охота потерять вес... но хочется энергию ... может креатин попробовать...? и еще посоветуй на массу работаю 3 месяц, может месяцок на рельеф поработать просушится потом опять.. как щитаешь...

а в чем заключается твоя работа на массу? сколько набрал за эти 3 мес.? тебе л-карнитин точно не стоит пить, есил на массу работаешь, жир на животе сам уйдет..просто он падла у всех мужиков такой проблемный )) сначало уходят бока потом уходят живот...если у тебя всего 70 кг вес, то тебе нет смысла на рельеф пока работать, когда 80 кг будет тогда да, а сейчас наращивай основу базовыми упражнениями, напиши свою программу и примерный рацион, я тебе подскажу что можно поправить...пить тебе скорее всего гейнеры надо если на массу работаешь, креатин это уже совсем как доп. опция идет...вообще цикл тренировок идет так..сначало на массу месяца 4-5, потом сушка пару месяцев..потом отдых и опять по новой....знаю человека который с 115 кг до 90 кг скидывает в периоды сушки....но у тебя не тот вес....помни что главное это выкладка..можно 3 года заниматься в спокойном темпе и не иметь результатов, необходимо в каждом подходе выкладыватсья а на последний повторениях через немогу делать..после тренировки должна быть усталось а на следующий день приятная боль в мыщцах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только кровью и соплями и кровавыми соплями добьёшься результата) Я на последней тренировке в последнем жиме уложил се штангу на грудь и не смог поднять))) А из носа чуть окровавленные сопли иногда вымываю, давление поднимаю яебу иногда, аж глаза краснеют))) Вопсчем при каждом подходе последний жим, как последний :smile14: И не забывай добавлять и менять алгоритм тренировок, мышца любит новые упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем заключается твоя работа на массу? сколько набрал за эти 3 мес.? те...

у меня очень быстрый обмен веществ, ... за 3 месяца набрал 3кг, гейнер пью последний месяц +аминки, + 5 раз в день жру мясо рыбу каши (ну в общем старюсь), на тренировках выклыдываюсь полностью.. занимаюсь с напарником, последние разы он с меня стягивает штангу.. каждый последний раз в подходе делаю так чтоб не смог выжать до конца, он помагает... в общем усираюсь до последнего))) первые 2 месяца делал каждую группу мышц раз в неделю... на 3 дня разбивал всю программу, теперь пробую по другому, на 2 раза разбил программу( начитался),хожу в зал 3 раза в неделю , программа примерно такова: все делаю по 3 подхода

1. грудь, плечи, трицепс

- жим лежа 75(8);80(6);80(5)

- жим гантелей на наклонной скамье 25(8);30(6);30(6)

- разводка в тренажере (не знаю как правильно называется)

- жим сидя изза головы 40(10);45(8);45(7)

-тяга штанги к подбородку 45(10);45(8);45(7)

- французкий жим 35(10);35(8);35(8)

-тяга на трницепс (на тросу низ) 55кг тоже раз по 8-6

-прес

2. Ноги, спина, бицепс

приседание со штангой 75(10);80(8); 80(6)

тяга в наклоне 65(8);70(6); 75(6)

тяга блока за шею 60

тяга блока к животу 50

подъем штанги на бицепс 40

бицепс на скамье скотта

пресс

глянь че можно поменять... результат в принципе есть ... но хочется идти правильным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа впринципе нормальная, но я бы добавил подходов и заменил бы смежные упражнения со свободными весами на тренажёры (между свободными весами). Мне кажется слишком много последовательных упражнений для одной группы мышц, хотя невидя результатов по тексту не определишь ИМХО :smile14:

а ещё вычитал, что меряя расслабленный бицепс (рука в висячем положении) и напряжённый, если разница 4-5см, то всё развивается как надо, у меня как раз 4см :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Добавь по 1 подходу в каждое упражнение

2. Поменяй местами бицепс и трицепс ( бицепс делай в день с грудью )

3. Поменяй местами упражнения на одну группу мыщц по принципу: жим - тяга, а у тебя на грудь например: жим, жим, вставь между ними разводку

4. Главная ошибка - не вижу становой, с твоим весом она тебе ппц как нужна для базы

5. попробуй заменить жим гантелей на наклонной жимом штанги на наклонной, так будет вес больше и результат чище

6. ПОДТЯГИВАНИЯ!!! широким хватом!!! обязательно! хочешь широкую спину, без них ни куда, вешай вес на цепь через пояс 5 кг. потом 10 кг.

7. Брусья!!! Обязательно на трицепс!!! тоже с весом!!! Не делай технически сложные упражнения, делай базовые: брусья, жим узким хватом, обратные отжимания и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! сегодня подкоректирую программу... брусья делаю тоже, забыл написать ток пока без весе но по 12 р, думаю пора нацепить блинчик...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя половина нашла у меня Л-Критинин))) был скандал со слезами - я наркоман, подсел на стероиды, всё бабло просаживаю на химию, пропадаю в зале, у меня отвалицо член, печень и жопа))) Чо делоть?

Так и есть, причем год уже сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, причем год уже сидишь.

нифига, я в этот зал тока с ноября пашол, а Критинин тока на той неделе начал принимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя половина нашла у меня Л-Критинин))) был скандал со слезами - я наркоман, подсел на стероиды, всё бабло просаживаю на химию, пропадаю в зале, у меня отвалицо член, печень и жопа))) Чо делоть?

Саня,хош дам коробочко от сжигателя жира в котором ингридиенты:

экстракт зеленого кофе

экстракт паприки

экстракт зеленого чая

экстракт черного перца

кароч скажеж суприжнице что перешёл на натур-продукт :smile18: типо завязал с этой химией :smile12:

вот он

3f7f1e22-98d3-40da-8699-17e1a2b0cde9.jpe

а ваще я пробовал пить эту хреновину перед спортзалом, довольно бодро себя чувствовал

но я железяке не таскаю пока что (больше похоже на лёгкую атлетику) и поэтому после нескольких пилюль решил что перевожу добро.

планирую тоже чёнить увесистое по поднимать! ща вот начитаюсь ваших программ :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,хош дам коробочко от сжигателя жира в котором ингридиенты:

экстракт зеленого кофе

экстракт паприки

экстракт зеленого чая

экстракт черного перца

кароч скажеж суприжнице что перешёл на натур-продукт :smile18: типо завязал с этой химией :smile12:

вот он

3f7f1e22-98d3-40da-8699-17e1a2b0cde9.jpe

а ваще я пробовал пить эту хреновину перед спортзалом, довольно бодро себя чувствовал

но я железяке не таскаю пока что (больше похоже на лёгкую атлетику) и поэтому после нескольких пилюль решил что перевожу добро.

планирую тоже чёнить увесистое по поднимать! ща вот начитаюсь ваших программ :smile14:

страсти какие - кофе с перцем :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик нужен сжигатель жира...это для совсем отчаяных...его принцип работы это разогреть организм и нагрузить сердце так что из горла выскакивать будет...при приеме СГ может темп. тела до 38 подниматься и почти полностью отбивает аппетит, а это бесследно для организма не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык L-карнитин тотже сжигатель, с тем же эффектом

ток сотав иной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык L-карнитин тотже сжигатель, с тем же эффектом

ток сотав иной

нет, это не сжигатель жира, вообще другой сорт препарата, это хим. элемент который учавствует в процессе расщипления жира....л-карнитин не из чего не состояит, это и есть элемент, а сжигатель жира это препарат который состоит главным образом из энергентиков ( кофеин, таурин и прочее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено