Gilgo

Чтобы быть красивым, молодым и сильным!)))

Рекомендуемые сообщения

Ну ИксФит примерно такой же тока площадь поболе гораздо)

В Краснодаре который? та ну на ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре который? та ну на ))

чо тануна, я в Солнечном не был, а на МедиаПлазе довольно таки приличный зал, по площади дахерища просто и есть всё. Нету канешна тренажора для крайней фаланги левого мизинца, а так всиво хватат))) и привозят новые загагулины из металла, шо неделю думаешь шозана и нафега)

http://xfit.ru/club/meridian фотки тут правда старые, ща уже пакруче всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо тануна, я в Солнечном не был, а на МедиаПлазе довольно таки приличный зал, по площади дахерища просто и есть всё. Нету канешна тренажора для крайней фаланги левого мизинца, а так всиво хватат))) и привозят новые загагулины из металла, шо неделю думаешь шозана и нафега)

http://xfit.ru/club/meridian фотки тут правда старые, ща уже пакруче всё.

Был тут в х-фите, стоимоть 56 тыс. на год )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут в х-фите, стоимоть 56 тыс. на год )))

ну здесь чуть дешевле и это первый взнос, последующие почти в 2 раза дешевле и можно платить частями + акции есть с нормальной скидкой, ты у менеджеров поспрашай, как дешевле пролезть) Я ваще по хитрому сделал, но об этом пейсать тут нибуду :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня после 2х недельного перрыва снова пошёл в зал

кстати в другой зал, на тургенева фитнес Арриба называется

заманили акцией, за 4900 3 месяца (1630 мес), классные тренажёры и мало народу,

сегодня (суббота) пришёл в районе 3 часов, был один))) потом ещё 3 человека появились из них две дефчёнки и один пинальщик груш,

тренажёры прикольные, железо тоже, сам зал не большой но просторный ниразу не тесный.

за две недели сильно ослаб ((( не думал что так быстро сила уходит

17.jpg

20.jpg

12.jpg

22.jpg

9.jpg

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще обычно после небольшого перерыва наоборот прилив сил это помогает с мертвой точки сдвинуть показатели. Зал четкий вообще :) я на следующий недели в командировку на всю неделю а потом буду покупать карту клубную. Готовлюсь морально отдать 20 тыс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил по новой программе позаниматься

старая схема оказалась напряжной, появилась боль в суставах

иногда болели мышцы не очень приятно, не всегда получалось восстановится к следующему занятию.

теперь одну мышцУ один раз в неделю, тренировка не более 1 часа, и вместо 4х раз в неделю 3 раза

вот, зацените.

7c1b9611af07t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без боли в мышцах результата не будет, болят значит растут. Боль в суставах скорее всего от неподготовленности, слабого разогрева, неправильно подобранных весов, нарушение техники (выбрать своё и устранить)))

Обязательно добавить растяжки в конце каждого занятия именно на ту группу мышц, которую долбил.

Программы надо менять каждые 1.5 месяца примерно, чтобы не было застоя или хотябы менять последовательность упражнений. Если на массе - пресс убери до 1-2 раз в неделю без фанатизма :smile14:

ну и 2 недели перерыв - это минус месяц занятий(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про смену программ слышал, так и планирую делать

мне кажется боли в сутставах и в мышцах из-за перетренированости

качал каждую группу мышц 2 раза в неделю

теперь буду по одному и не больше 1 часа тренмровка

ps

кстати нажрали с толстым спорт. пита на скидку 7%

вот в этом магазине http://ironman-shop.ru/

нада получить карту поехать, если что нада купить обращайтесь

выбор хороший, консультанты грамотные, мне больше поравилось там чем в магазине который в медиаплазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил цены, на МедиаПлазе на порядок дешевле, даже с учётом скидки 7%, мы уже на работе мониторили рынок спортпита в Крд, Русспорт самый дешёвый. А консультаций и отзывов в инете дофига, ну и пока сам не перепробуешь, что тебе лучше не поймёшь. Я 2 месяца на Диаматизе сидел хотьбы хны, перешел на Твинлаб и сразу папёрло, набираю 1кг с 4кг гейнера, ато и больше в последнее время. То, от чего одних разрывает, другим, как слону дробина. У меня сейчас на локтях сухожилия ппц, как болят, сам не пойму от чего, вроде пампил как обычно, а тут разболелись, как будто надорвал, мажу мазь, вроде проходит, сейчас на руки не буду нагрузку давать, пока не пройдёт. Добавил вес, упражнения, гдето нарушилась техника и вот результат, а может осень))) Кароче железо это постоянные микро и не микро травмы. Тока месяц прошёл, как спину позвоночник поправил, теперь руки, пару дней ващпе пакет с хлебом было больно нести, хоть в зубах держи, как сцобако)))) Вопсчем не гонитесь за весами, лучше технику отрабатывать, хотя я и вес то не добавлял...ничо сам непойму))где косяк??? Скорее всего пампингом усугубил микротравму..вот говорят же русским языком - ПОКА БОЛЬ НЕ ПРОЙДЁТ НЕ ЗАНИМАЦО!!! Боль - сигнал организма, что нуивона, я ранен, дай зажить и патом ебашь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каспар, я тебе давно говорил делай по одной тренировке на каждую группу мыщц раз в неделю, и 2 раза только на ту которая сложнее всего идет или быстро восстанавливается. Я Вам даже программу писал с таким расчетом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

ясна

у мну начало болеть на руке между запястьем и локтём,какбы с ввнешней стороны руки (предплечие)

у толстого ваще балело так что он после жима штанги на бицуху после подхода не мог руку разжать) положит штангу напол и сидит держится за неё, а на лице ужас!)))

по поводу спорт пита

у этих магазинов ещё разный асортимент, некоторые бренды не представлены

я жрал AST протеин гидролизный VP2 высокое качество по адекватной цене

Gilgo

всё учёл уже, в новой проге, и рекомендации и особенности организма

будем пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

ясна

у мну начало болеть на руке между запястьем и локтём,какбы с ввнешней стороны руки (предплечие)

у толстого ваще балело так что он после жима штанги на бицуху после подхода не мог руку разжать) положит штангу напол и сидит держится за неё, а на лице ужас!)))

Не бережоте вы себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало просто прот жрать, если и садиться на спортпит, то предвориетльно вс просчитав, я не думаю что 2-3 приема прота дадут все что нужно...как минимум еще комлекс аминок добавлть надо и витаминки обязательно. А болеть предплечье в этом месте могло от неправильной техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к любому новому режиму нагрузки, питания и пр. организм приспасабливается до 3х недель, поэтому и ждать видимый результат, как минимум, 1 месяц бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня и аминка и витаминки

стараюсь всё употреблять

просто по выходным желудок забит домашней жратвой и протеин и прочие добавки жрать просто впадлу

а так стараюсь употреблять регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набрал за 2 месяца почти 6 кило, теперь 184см и 100кг весу) *ушол сушицо!* :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набрал за 2 месяца почти 6 кило, теперь 184см и 100кг весу) *ушол сушицо!* :smile14:

а я из-а месяца перерыва и переезда скинул 6 кг )))) в воскрсенье была первая тренировка...болит все..здец..но так по кайфу ))) зал четкий нашел, думаю набрать кг под 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я из-а месяца перерыва и переезда скинул 6 кг )))) в воскрсенье была первая тренировка...болит все..здец..но так по кайфу ))) зал четкий нашел, думаю набрать кг под 90

давай фотки тамошних сисек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай фотки тамошних сисек)

сисек не видел нормальных, но вот попец один был...зачетный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сисек не видел нормальных, но вот попец один был...зачетный )))

как можно тренировацо и не пялецо на сиськи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно тренировацо и не пялецо на сиськи???

вот именнго что нельзя!!! их просто на тот моментне было в зале ))) а обладательница очаровательного попца к сожалению не имела сисек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни! расскажите как принимать Л-Карнитин паралельно с протеином, креатином, и аминками?

в тренажёрах я 3 раза в неделю, между тренажёрами ещё 3 дня (по вечерам) бегаю прыгаю, машу ногами и руками, кароче потею нормально! воскресенье-отдых.

щас жру так:

креатин перед тренажёрами (иногда), протеин после тренажёров и на ночь (стабильно), аминки иногда днём между жратвой.

Попробовал Л-карнитин принимать в тот день когда в сопртзале но не в тренажёрном. нормально так?

и нада ли в этот день не тренажёрный НО тоже спортивный принимать протеин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его вообще пофик как, хоть каждый день хавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт это хорошо. Здоровый образ жизни это тоже хорошо. Быть сильным - тоже важно для мужика.

Но имхо - заботиться о фигуре, подобно девушкам, хавать чтото чтобы банки расли, кубики были, брить сиськи и фоткаться в зеркале "топлесс" - это бред) Забота о здоровье, силе и духе это одно, а забота о внешности и "няшности" это другое)

"Мужик должен быть чуть красивей обезьяны" (с)

Можете начинать закидывать помидорами, или чо вы там хаваете чтобы сиськи расли)) :smile4: :smile4: :smile4: :smile12:

Bb15.jpg

Бодибилдинг (качкизм) — это заболевание, поражающее в первую очередь верхний придаток нервного столба, а затем распространяющееся и по всему телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено