Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lapka

Всем привет, новеньким сюда?

Рекомендуемые сообщения

Всех с добрым утром! хотя для меня оно было каким то нифига не добрым. Машинку я купила давно, в октябре, 3-ка, 2007 года, бежевый салон, пригнана с германии, просто конфетка) По характеру определенно девушка, слегка капризная, но такая умничка)

Вчера я вымыла свою малышку от и до, салон вычистили, но блин кто бы мне сказал что лучше в мороз мыть машину с утра перед тем как ехать....

С утра, опаздывая на работу, поехала на заправку, заправляюсь всегда на Газпроме, на Российской, началось с того, что люк к бензобаку примерз намертво, минут 20 всей заправкой пытались его открыть... При этом вся мужская часть заправки активно принимала в этом участие, и вновь подъехавшие тоже. Ну кому не хочется блеснуть то перед девочкой на бехе))) Что толко не делали, и дышали на него, и горячей водой поливали, и простукивали по кругу - не тут то было, моя малышка и не думала сдаваться незнакомым мужчинам). Рядом находится СТОшка, думаю отдам в профессиональные руки, и тут, о чудо, она перестала капризничать и люк открылся. Я благополучно заправилась и заведя машину увидела н табло красны восклицательный знак, полезла в книжку - давление в шине не то, да и ведет страшно в право... еду медленно, ищу след СТО, тут машинка начинает вести вправо всем корпусом, , перепугалась, в первом же СТО мне сказали что погнут диск и воздух спускает. Думаю - фигня, в багажнике вожу 2 колеса с летней резиной, заменили мне одно колесо и отпустили до вечера с миром... 09-50, опаздываю... еду как можно аккуратнее - что мне достаточно сложно, не мой стиль))) и тут на восточно-кругликовской спереди идущего камаза в стекло влетает камушек и образует скол...

Не то, что бы утро хорошо начилось, в квартире с утра замерзли трубы, отопление отключили из -за аварии...

Я вот думаю, вроде не 13, кошки черной не видела...

А вопрос совсем другой - где резину зимнюю поискать хорошую?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с добрым утром! хотя для меня оно было каким то нифига не добрым. Машинку я купила давно, в октябре, 3-ка, 2007 года, бежевый салон, пригнана с германии, просто конфетка) По характеру определенно девушка, слегка капризная, но такая умничка)

Вчера я вымыла свою малышку от и до, салон вычистили, но блин кто бы мне сказал что лучше в мороз мыть машину с утра перед тем как ехать....

С утра, опаздывая на работу, поехала на заправку, заправляюсь всегда на Газпроме, на Российской, началось с того, что люк к бензобаку примерз намертво, минут 20 всей заправкой пытались его открыть... При этом вся мужская часть заправки активно принимала в этом участие, и вновь подъехавшие тоже. Ну кому не хочется блеснуть то перед девочкой на бехе))) Что толко не делали, и дышали на него, и горячей водой поливали, и простукивали по кругу - не тут то было, моя малышка и не думала сдаваться незнакомым мужчинам). Рядом находится СТОшка, думаю отдам в профессиональные руки, и тут, о чудо, она перестала капризничать и люк открылся. Я благополучно заправилась и заведя машину увидела н табло красны восклицательный знак, полезла в книжку - давление в шине не то, да и ведет страшно в право... еду медленно, ищу след СТО, тут машинка начинает вести вправо всем корпусом, , перепугалась, в первом же СТО мне сказали что погнут диск и воздух спускает. Думаю - фигня, в багажнике вожу 2 колеса с летней резиной, заменили мне одно колесо и отпустили до вечера с миром... 09-50, опаздываю... еду как можно аккуратнее - что мне достаточно сложно, не мой стиль))) и тут на восточно-кругликовской спереди идущего камаза в стекло влетает камушек и образует скол...

Не то, что бы утро хорошо начилось, в квартире с утра замерзли трубы, отопление отключили из -за аварии...

Я вот думаю, вроде не 13, кошки черной не видела...

А вопрос совсем другой - где резину зимнюю поискать хорошую?)))

Ничего себе :smile13:

С добрым утром, хотя после такого рассказа какое оно может быть доброе... :smile1:

Ничего страшного, скол на стекле надо убрать пока не пошла трещина. Машину зимой лучше мыть на мойке где есть сушка :smile1:

Если диск погнут, его лучше отдать на прокатку Сергею на Шевченко, делает всему клубу очень хорошо и очень не дорого :smile1:

Резину можно спросить в этом разделе

И вообще, добро пожаловать :smile1: Ждем в гости сегодня и X-life кафе :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Как-то день неудачно начался((

Резину найдем, скажи параметры.

Стекло скол лучше сразу залить и не тянуть, чтобы не поползла трещина. На скорняжной 95 есть Мобискара контора, там хорошо убирают сколы со стекол :)

ну наконец-то отписалась)) Приезжай сегодня в клуб, если одна очкуешь, захвати Сирожу, будем его заманивать в бмвклуб)))

зы. авто у тя в поряде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Как-то день неудачно начался((

Резину найдем, скажи параметры.

Стекло скол лучше сразу залить и не тянуть, чтобы не поползла трещина. На скорняжной 95 есть Мобискара контора, там хорошо убирают сколы со стекол :)

ну наконец-то отписалась)) Приезжай сегодня в клуб, если одна очкуешь, захвати Сирожу, будем его заманивать в бмвклуб)))

зы. авто у тя в поряде ;)

Да давно уже хотим с Лешкой заехать, он себе 530 взял, с м-салоном, может вечерком и приедем, я вроде поняла где.

Сирожу блин сложно вытащить) но если он переманится с хонды на БМВ - я буду рада) я же постоянно в какие нить ЧП попадаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та Сирожа давно уже бнв хочет)) ночами грезит. Сказал пока с хатой не решит вопрос никаких замен авто :)

зы. давайте заруливайте)) и Сирожу надо подтянуть, ато он тож один очкует ехать похоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та Сирожа давно уже бнв хочет)) ночами грезит. Сказал пока с хатой не решит вопрос никаких замен авто :)

зы. давайте заруливайте)) и Сирожу надо подтянуть, ато он тож один очкует ехать похоже))

Хмммм... щас повытягиваю его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, я ему тоже назвоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, я ему тоже назвоню))

обещал приехать))) если успеет)

я рада что ты меня узнал) стремно когда никого не знаешь в новой компании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канеш узнал, имя редкое, машина примечательная)) все, сегодня ждем :)

тока я буду после 7 гдето, работа итд)) Сирожу бери, он там знает некоторых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канеш узнал, имя редкое, машина примечательная)) все, сегодня ждем :)

тока я буду после 7 гдето, работа итд)) Сирожу бери, он там знает некоторых :)

Мы тоже опоздаем, заехать за колесом нужно, и утеплялку на трубы купить, и Серожу поймать, и припремся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте подтягивайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте подтягивайтесь :)

"Каждую пятницу вечеринка «EXTREMёлочка»: ХХХ-коктейли по 50 руб. For all Girls с 21:00 – 00:00, мужское эротик-шоу и экстремальное предложение от барменов." Хм... стоит действительно придти....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каждую пятницу вечеринка «EXTREMёлочка»: ХХХ-коктейли по 50 руб. For all Girls с 21:00 – 00:00, мужское эротик-шоу и экстремальное предложение от барменов." Хм... стоит действительно придти....)))

Это где такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашо, меня терзают смутные сомнения, тебе-то зачем мужские шоу и предложения от барменов? :smile12:

По теме: Паркуйся сюды, не промажешь :) Здесь всегда рады новым БМВ-водам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено