Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Bmw - Детям

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!!


Ко Дню Защиты Детей 1 июня, в рамках программы "БМВ детям" пройдет автопробег, который состоится 2 июня! Программа мероприятия следующая:

2 июня с 9:00 до 10:00 происходит общий сбор на парковке ТЦ "Красная Площадь"
Дальше колонной выдвигаемся по адресу г. Тимашевск, ул. Красная, 29 в Школу-интернат где произойдет вручение подарков и поздравление детей!!! В ходе поездки будет осущетвляться фото и видео съемка!
Данное мероприятие санкционировано через администрацию и носит официальный характер, договоренность с детским домом имеется!

На подарки интернату будет куплен туристический и спортивный инвентарь, который торжественно вручим!
Скидываемся каждый кто сколько может, это благотворительная акция!!

Все вопросы как и куда привести деньги по телефонам:
8-918-669-4404 Артем
8-961-594-8888 Паша

Прошу принять активное участие и тут отписать тех кто поедет!!!

Деньги можно сдавать наличкой или перечислять на карту Сбербанка номер карты: 4276 3000 1549 1361

Обязательно сообщите сколько и от кого поступили денежные средства на мой номер 8-961-59Ч-8888

aca8406de482.jpg

 

 

ыражаю благодарность с занесением в личные дела следующим людям:

1. Антон Романенко (Mars)
2. Александр (bmw-crash-01)
3. Максим (MaxA)
4. Артём из Геленджика (gelart)
5. Артур Гладкий (997)
6. Игорь Безручко (igor428)
7. Рахман Нагаев (Rahman_540i)
8. Игорь Вдовкин (Барс)
9. Владимир Тарасенко (ВОВАН)
10. Адам Чертин (Адик)
11. Эльвин Гаджаев (L-vin)
12. Серега Кравец (Абдула)
13. Арётм (art-ishok)
14. Калашников Евгений (Egoist)
15. Саня Лопарев (Alе2005)
16. Рома Поручиков (767)
17. Аня Архипова (murchik)
18. Володя (Buba)
19. Курченко Владимир (Вован306)
20. Евгений Иванов (Bavar)
21. Кумпан Сергей (Kumec)
22. Макс Комаревцев (Maximusdtm)
23. Рома Терехов (Stayle)
24. Саня (Zmei)
25. Павел Галанин (w1zard)
26. Дмитрий (Dmitry01)
27. Александр Головчекно (Rus930)
28. Галина Киселева (Gala)
29. Вадим Ядченко (vadim_kkep)
30. Юрий Ходев (ynus77)
31. Мажарцев Игорь (lidger)
32. Юрий Михайловский (Sema BlacK)
33. Львов Дмитрий (DWulf)
34. Инна Левченко (Lapka)
35. Алексей Левченко (niten)
36. Иван Чуприна (kobalt)
37. Немце-Петровский Никита (Tos)
38. Роман Денисов (Рома)
39. Светов Андрей (Анdрей_S)
40. Дмитрий Карпенко (Shift_up)
41. Антон Лачков (Apollo)
42. Подварко Виктор (Витос)
43. Анна Вакуленко
44. Андрей Кошуба (PROST)

Спасибо Автоцентру "КанАвто" в лице Сергея Нилова
Спасибо СТО "МоторСервис" в лице: Дениса Бранчель, Славика Карпова, Стаса, Сани Труба, Степы Дмитренко (Stefanos), Александрf Арефьевf (Vorchun), Толяна Яуфман, Вани Яуфман, Антона (Balivar), Марии Арефьева (Maffo4ka)



Артёму Демченко (Gilgo) и Ольге Демченко - отдельное спасибо за помощь в организации акции! И за идею Рахману Нагаеву (Rahman_540i) smile1.gif

Все участникам вручены награды за помощь детям! smile21.gif

Кого вдруг пропустил - пишите в личку! Исправим smile4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема была - но так и не собрались.

Думаю в этот раз надо обязательно всем поучаствовать в данном мероприятии. :smile1:

Попытка №1

Попытка №2

Попытка №3

Попытка №4

:smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема была - но так и не собрались.

Думаю в этот раз надо обязательно всем поучаствовать в данном мероприятии. :smile1:

Попытка №1

Попытка №2

Попытка №3

Попытка №4

:smile2:

Мдааа..... Печально...

Хонда-клубу респект, молодцы.

За BMW Club Kuban стыдно... Видимо пункт №3 в голосовании имеет полное право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу был поднята эта тема, насколько я помню, все присутствующие поддержали. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа..... Печально...

Хонда-клубу респект, молодцы.

За BMW Club Kuban стыдно... Видимо пункт №3 в голосовании имеет полное право на существование.

И тем не менее все шансы поехать есть в этот раз. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее все шансы поехать есть в этот раз. :smile1:

Ага))) Разве что только за отказ в участии - БАН))))Ыыыыы :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))) Разве что только за отказ в участии - БАН))))Ыыыыы :smile12:

в жБАН? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в теме, осталось не замерзнуть до лета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте замутим мужики! Это предложение всегда будет актуально.. Полностью за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой поддерживаем. Надо развивать тему. Подарки подобрать, вкусности там какие можно, короче список чего можно привезти и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile5: Я только за!!! Даже если не удастся поехать с Вами, то деньги на подарки детишкам сдам полюбому, либо сам куплю подарки и передам их через соклубниуков.

Главное определиться с количеством мальчиков и девочек в детском доме, чтобы подсчитать количество подарков и определиться с необходимой суммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, вместе с женой!!! Главное чаще всем напоминать об этом, чтоб к 1му числу не забыл ни кто! Смс рассылка думаю спасет от склероза! А так определиться с количеством детей и со СМИ, а администрация детдома думаю не против будет!! Кстати Паша, разослал бы всем смс, по поводу обсуждения этой темы на форуме сейчас, а то народ может и не знает, что тут обсуждается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы семьей только ЗА !

Как понимаю, в клубе 60-70 человек, подтянуть друзей - знакомых наберем человек 100, наверно, с каждого по 1-2к, можно даже что-то типа компьютерного класса попробовать поставить...

В общем, идея очень хорошая и правильная, осталось осуществить !

Сбор средств думаю надо начинать где-то за 2 месяца и за неделю - другую до 1-го числа определяться с подарками.

Можно подумать на счет того чтобы подтянуть какого-нибудь спонсора, типа Бакры и иже с ними...

Интересный вариант политической подоплеки - выступить под знаменами какой-либо партии...

Ну и т.д.

Конечно пресса обязательна, если грамотно подойти к вопросу может получиться очень даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать на счет того чтобы подтянуть какого-нибудь спонсора, типа Бакры и иже с ними...

Интересный вариант политической подоплеки - выступить под знаменами какой-либо партии...

Конечно пресса обязательна, если грамотно подойти к вопросу может получиться очень даже очень.

Насчет спонсорства Бакры - неплохо наверно, но насколько я помню, они уже не оффиц.диллеры, а значит врядли согласятся на такую благотворительность. Но предлжить стоит.

По поводу политики - думаю врядли договоримся) у нас у всех свои политические взгляды, да и както циннично и продажно это будет выглядеть.

Насчет прессы - согласен, это надо. В таком случае и спонсоры клюнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакра не согласится - инфа 100%. Переговоры велись, было отказано.

Вообще на Кубане со спонсорством тяжко, видать менталитет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на Кубане со спонсорством тяжко, видать менталитет такой.

+1

Без обид коренным жителям Кубани) Но в большинстве своем менталитет очень эгоистичен)) Замечано многими гостями Кубани)))) Так что, соклубники, есть еще один повод провести данное мероприятие - ВОПРЕКИ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше бэховодное семейство "За"! Игрушки можно на Уральской на оптовой безе накупить.

А где детский дом находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть детский дом в г. Тимашевске, в г. Ейске, в ст. Медведовской, в пос. Первомайском, в ст. Старокорсунской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ст. Динской тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они чем то отличаются? Какой мы выберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с женой тоже только за!!! только действительно надо эту тему поддерживать чтоб не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они чем то отличаются? Какой мы выберем?

я думаю, надо выбрать тот, в котором положение дел хуже. а то получается что одним все, другим ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, надо выбрать тот, в котором положение дел хуже. а то получается что одним все, другим ничего.

ну тогда надо выбирать момент и проехаться по ближайшим и посмотреть как у них обстоят дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тему с мероприятием надо закрепить наверху, сделать баннер на главной странице сайта.

Думаю есть смысл запустить опрос, кто сколько денег (вещей, каких, сколько) может пожертвовать...

До апреля примерно будет понятна статистика, за апрель - май сбор средств, и мат. ценностей, договоренность в ДД, сторонними организациями, СМИ и т.д. ну и 1-го само мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тему с мероприятием надо закрепить наверху, сделать баннер на главной странице сайта.

Думаю есть смысл запустить опрос, кто сколько денег (вещей, каких, сколько) может пожертвовать...

До апреля примерно будет понятна статистика, за апрель - май сбор средств, и мат. ценностей, договоренность в ДД, сторонними организациями, СМИ и т.д. ну и 1-го само мероприятие.

Надо выяснить наши возможности. Кто чем сможет заняться.

Есть у кого выходы на детские дома, чтоб собрать информацию в какой ДД поедем. Кто займется складирование и учетом вещей, ценностей и пожертвований, где?

Поиск спонсоров для увелечения мат. базы. СМИ - есть ли у кого может знакомые в этих структурах, у меня несколько журналов и газет есть, где напечатают инфу о мероприятии, но нужно телевидение, радио.

Само мероприятие вполне сможем организовать своими силами, решив вопросы которые я написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено