Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Bmw - Детям

Рекомендуемые сообщения

телевидением займется Рахман)) у него есть выходы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевидением займется Рахман)) у него есть выходы :)

А в Грозном нас покажут? :smile12: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже глубоко ЗА!

С нас не убудет, а детишкам - в радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так банально

все клубы ездят в дет дома и мы туда же

может поможем обычной школе у них там очень много проблем!!

В былые годы, когда каждая городская школа имела шефов!!!

Нынче изменилось многое: шефы стали называться спонсорами, изменили свои названия и заводы, а спонсоров стало гораздо меньше среди городских предприятий, способных справиться с почетной и благородной миссией поддержки подрастающего поколения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обеими руками за - только когда и куда и что надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен список и адреса детских дамов и по возможности их посетить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так банально

все клубы ездят в дет дома и мы туда же

может поможем обычной школе у них там очень много проблем!!

В былые годы, когда каждая городская школа имела шефов!!!

Нынче изменилось многое: шефы стали называться спонсорами, изменили свои названия и заводы, а спонсоров стало гораздо меньше среди городских предприятий, способных справиться с почетной и благородной миссией поддержки подрастающего поколения!!

Все ездят не просто в дет дом, а к детям у которых нет родителей! А школа и дети-сироты - это две огромные разницы.

Про детские дома я еще узнаю, так как я из церкви, а наши этим вопросом занимаются. Недавно мы ездили в Березановскую. Вообщем, через неделю будет информация. Как приедут наши служителя, у них узнаю.

Форумчане, давайте не останемся равнодушными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят!

Получил по рассылке письмо с этой темой. Хорошее дело затеяли! Респект!

Мы кстати тогда всётаки тогда бассейн купили и установили :smile3:

http://kubanhonda.ru/forums/index.php?showtopic=104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так банально

Николай Викторович, Вы всегда всем недовольны? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно, я только за! по любому надо поехать! :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что данную тему как-то раскачали... А то в прошлом году все закончилось на уровне вялотекущих разговоров...

Мы с Петровичем - ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целиком ЗА и это надо обязательно сделать даже не ради имджа марки а просто так чтоб было светлей хотябы у нас на родине от детских улыбок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет разницы между детским домой и школой верно подмечено.

Да и мы ж всетаки не предприятие промышленного масштаба, чтобы брать шефство над какой-то школой.

На счет детских домов и домов интернатов, знаю не понаслышке, т.к. так уж вышло, что сам 2 года учился в интернате.

По поводу отбора все проще чем Вы думали. Если есть какие-то предприятия на территории района, как допустим в Динской, значит детишкам в детском доме живется хорошо. За этим следит администрация и время от времени поддерживает их в тонусе (предприятия). Т.е. если детский дом, то в отдаленном районе или районе, где нет других спонсоров (заводов, фабрик, фермеров крупных). Дима правильно сказал, чтобы не вышло одним все, а о других забыли. Тут не для пиара все делается, поэтому подойти надо с умом. Я рад, что большинство думает так же.

Предлагаю начать перечисления на счет с этого момента. До весны как раз успеем не спеша собрать. Заведем гроссбух, будем вклеивать в нее чеки или их скан. Так же на еженедельных сборах можно будет принести наличные. А вещи пока собирайте в коробочку.

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет разницы между детским домой и школой верно подмечено.

Предлагаю начать перечисления на счет с этого момента. До весны как раз успеем не спеша собрать. Заведем гроссбух, будем вклеивать в нее чеки или их скан. Так же на еженедельных сборах можно будет принести наличные. А вещи пока собирайте в коробочку.

Как-то так :)

Согласен во всем))) Как инициатор, готов завтра в пятницу внести свой взнос)))

Предлагаю участникам акции сдавать деньги каждый из оставшихся 4ех месяцев, скажем по 500р хотябы (вспомниаем, сколько денег каждый месяц мы тратим впустую, на то, без чего можно обойтись. Сигареты, выпивка, менты, понты и т.д.) в итоге каждый из нас скинется на 2000р) Поедет нас минимум 20 ч-к, а это значит 40тыс. Я думаю это совсем не плохо. Ни один ребенок не должен остаться без внимания.

Тем, кто не может приезжать на встречи, но хочет внести свой посильный вклад - передаем, через соклубников, или же на эл.кошелек клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile5: :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$ - это конечно хорошо (собираем), а как насчёт вещей/игрушек - просто у меня мелкий подростает а чтобы по шкафам не пылилось с радостью пожертвовалбы на благое дело.

В этом собственно и вопрос: "Б/У вещи и игрушки детский дом или интернат примет?"

Просто я гдето, как то слышал что они принемают только новьё. Кто может уточнить?

http://www.detsad.net/dts/7 -глянте скока в крае таких домов :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$ - это конечно хорошо (собираем), а как насчёт вещей/игрушек - просто у меня мелкий подростает а чтобы по шкафам не пылилось с радостью пожертвовалбы на благое дело.

В этом собственно и вопрос: "Б/У вещи и игрушки детский дом или интернат примет?"

Просто я гдето, как то слышал что они принемают только новьё. Кто может уточнить?

http://www.detsad.net/dts/7 -глянте скока в крае таких домов :smile13:

Всего в категории 138 записей :smile13:

А что - они чеки будут просить? Просто есть вещи реально как новые. И почему это не принимают б.у.? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и не знаю..... по этому и спрашиваю... (просто гдето слышал)

Вещи конечно в хорошем состояние!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по санитарным нормам не положено принимать БУ шмотки, игрушки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Саша все верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по санитарным нормам не положено принимать БУ шмотки, игрушки и пр.

А почему тогда Секонд Хенд еще не закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте повесьте счётчик, который будет показывать сколько осталось времени и сколько упало бабла)

А почему тогда Секонд Хенд еще не закрыли?

потому что Секонд Хэнд сам следит или должен следить) за сан.нормами продаваемого барахла, проводить обработку реактивами от сифилиса и прочих вшей. А физлица и тем более сам детдом это делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте повесьте счётчик, который будет показывать сколько осталось времени и сколько упало бабла)

потому что Секонд Хэнд сам следит или должен следить) за сан.нормами продаваемого барахла, проводить обработку реактивами от сифилиса и прочих вшей. А физлица и тем более сам детдом это делать не будут.

Таймер надо делать на JavaScript... А как его вставить :smile13: на форум? Это сможет только Дима реализовать. Скриптов в сети много.

Та ничего не делают Секанд Хенды - все это знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, представьте какая часть денег дойдет детям? Одна четвертая максимум, остальные распилит руководство учреждения. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено