Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Bmw - Детям

Рекомендуемые сообщения

Ребят, представьте какая часть денег дойдет детям? Одна четвертая максимум, остальные распилит руководство учреждения. ИМХО

мы на это бабло купим им чонеть нужное, иксБокс например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошитый только. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь с кинектом приставку и норм телек жк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь с кинектом приставку и норм телек жк

Телек да, а приставка :smile18: ... передеруться же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4680e7bde54c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем, гребем, пашем, как нелюди, каждый сам по себе и не замечаем, что ничего хорошего не приобрели для спокойствия души. Давайте будем жить ни ради того, что бы работать! А будем работать, РАДИ того чтобы жить! Кто, чем, может! Тот тем и поможет! Я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем, гребем, пашем, как нелюди, каждый сам по себе и не замечаем, что ничего хорошего не приобрели для спокойствия души. Давайте будем жить ни ради того, что бы работать! А будем работать, РАДИ того чтобы жить! Кто, чем, может! Тот тем и поможет! Я ЗА!

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Так я не понял, тема к 1 июня застыла чтоли????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!! НАРОД!! ДАВАЙТЕ УЖЕ СОБЕРЕМ СПИСОК, РЕШИМ ЧЕНИТЬ?! ИЛИ МНЕ ОДНОМУ НАДО?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!! НАРОД!! ДАВАЙТЕ УЖЕ СОБЕРЕМ СПИСОК, РЕШИМ ЧЕНИТЬ?! ИЛИ МНЕ ОДНОМУ НАДО?)

Рахман, тема не закрыта..давай так..пока доки не доделали..без письма в администрацию..погугли детские дома рядом с городом....потом советом решим в какой именно и поедем с руководством общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, тема не закрыта..давай так..пока доки не доделали..без письма в администрацию..погугли детские дома рядом с городом....потом советом решим в какой именно и поедем с руководством общаться

Артём, давай без доков. Нафиг нам это письмо. Все ездят без письма. Это мы единственные такие, официально зарегистрированные, остальные организации существует виртуально и это им не мешает ездить в детдома.

Я считаю надо продолжать без письма.

Определяем в какой детский дом едем.

Надо встречаться с руковдством и договариваться на какой день выезд, какие требование, что можно что нельзя.

Кто говорил что есть выходы на детские дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть контактный номер телефона женщины из детского дома в Динской. В том году возили туда с мужем помощь для деток. Насколько я помню, они принимают всё в основном для деток до года. Возможно и по-старше. Могу связаться с ней, и будм собирать помощь деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть контактный номер телефона женщины из детского дома в Динской. В том году возили туда с мужем помощь для деток. Насколько я помню, они принимают всё в основном для деток до года. Возможно и по-старше. Могу связаться с ней, и будм собирать помощь деткам.

Мария, если не сложно, свяжись пожалуйста - какие условия на сегодняшний день и что необходимо? Я знаю этот детский дом, хороший. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, если не сложно, свяжись пожалуйста - какие условия на сегодняшний день и что необходимо? Я знаю этот детский дом, хороший. :smile1:

В ближайшее время всё узнаю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так.. Созвонилась я с той женщиной. Суть в чем, у них это центральная больница в Динской, где в педиатрическом отделение находятся детки-отказники до того момента, пока их не усыновят. На данный момент отказников в отделении нет, поэтому помощь пока не требуется. Она сказала, что где-то через месяц-два, скорее всего, детки появятся и помощь им очень нужна будет. Мой номер записала, как что, сразу позвонит.

Еще есть контакты Афипского детского дома. Как что узнаю, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, забегалась совсем. Всё никак не обзвоню всех. Скажите, кому можно в личку кинуть номера детских домв и интернатов, я сброшу.. Думаю, это быстрее будет, чем я соберусь позвонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, забегалась совсем. Всё никак не обзвоню всех. Скажите, кому можно в личку кинуть номера детских домв и интернатов, я сброшу.. Думаю, это быстрее будет, чем я соберусь позвонить :)

Маш, кидай мне. Звоним уже активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё решено.

Сегодня Артём отпишет куда, когда едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

К дню защиты детей 1 июня, в рамках программы "БМВ детям" пройдет автопробег, который состоится 2 июня! Программа мероприятия следующая:

2 июня с 9:00 до 10:00 происходит общий сбор на парковке ТЦ "Красная Площадь"

Дальше колонной выдвигаемся по адресу г. Тимашевск, ул. Красная, 29 в Школу-интернат где произойдет вручение подарков и поздравление детей!!! В ходе поездки будет осущетвляться фото и видео съемка!

Данное мероприятие санкционировано через администрацию и носит официальный характер, договоренность с детским домом имеется!

На подарки интернату будет куплен туристический и спортивный инвентарь, который торжественно вручим!

Скидываемся каждый кто сколько может, это благотворительная акция!!

Все вопросы как и куда привести деньги по телефонам:

8-918-669-440Ч Артем

8-961-59Ч-8888 Паша

Прошу принять активное участие и тут отписать тех кто поедет!!!

Деньги можно сдавать наличкой или перечислять на карту Сбербанка номер карты: 4276 3000 1549 1361

Обязательно сообщите сколько и от кого поступили денежные средства на мой номер 8-961-59Ч-8888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

К дню защиты детей 1 июня, в рамках программы "БМВ детям" пройдет автопробег, который состоится 2 июня! Программа мероприятия следующая:

2 июня с 9:00 до 10:00 происходит общий сбор на парковке ТЦ "Красная Площадь"

Дальше колонной выдвигаемся по адресу г. Тимашевск, ул. Красная, 29 в Школу-интернат где произойдет вручение подарков и поздравление детей!!! В ходе поездки будет осущетвляться фото и видео съемка!

Данное мероприятие санкционировано через администрацию и носит официальный характер, договоренность с детским домом имеется!

На подарки интернату будет куплен туристический и спортивный инвентарь, который торжественно вручим!

Скидываемся каждый кто сколько может, это благотворительная акция!!

Все вопросы как и куда привести деньги по телефонам:

8-918-669-440Ч Артем

8-961-59Ч-8888 Паша

Прошу принять активное участие и тут отписать тех кто поедет!!!

Деньги можно сдавать наличкой или перечислять на карту Сбербанка номер карты: 4276 3000 1549 1361

Обязательно сообщите сколько и от кого поступили денежные средства на мой номер 8-961-59Ч-8888

Отправил на карту 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами!!!!! На данный момент нахожусь в г.Ставрополе. Вернусь в Краснодар во вторник 29,05. Денег сдам наличкой. Куда надо будет подъехать и сдать? ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА!!! Во вторник. 29,05 напомнить мне часов до 14.00. Могу после двух недельной работы без отдыха, подзабыть об этом. Мой номер +7(928)20 28 926. Александр. rus930

С Уважением, Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами!!!!! На данный момент нахожусь в г.Ставрополе. Вернусь в Краснодар во вторник 29,05. Денег сдам наличкой. Куда надо будет подъехать и сдать? ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА!!! Во вторник. 29,05 напомнить мне часов до 14.00. Могу после двух недельной работы без отдыха, подзабыть об этом. Мой номер +7(928)20 28 926. Александр. rus930

С Уважением, Я.

ок, записал, позвоню, напомню, решим как передать деньги, это не проблема, молодец что находишь время и силы!

Для всех остальных! Полный список кто принял участие и не остался равнодушным будет выставлен на общее обозрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, я поеду, возможно даже с супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а одежду б/у но в хорошем состояние может тоже можно?!!!У многих из нас есть дети,у которых периодически меняется гардероб.Вещи ведь тоже датам в детском доме необходимы! :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а одежду б/у но в хорошем состояние может тоже можно?!!!У многих из нас есть дети,у которых периодически меняется гардероб.Вещи ведь тоже датам в детском доме необходимы! :smile8:

б.у. нельзя, запрещено. Всё должно быть только новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено