Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Bmw - Детям

Рекомендуемые сообщения

Блин,не мог сегодня приехать и денежку сдать. :smile16: Я наверно 2-го тоже прокачусь к деткам. :avt07: На Новоросийской в субботу и воскресенье столько велбасов продаётся.Выбор большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сдало 23 человека, впереди еще неделя, я уверен что воплотим успешно )))) и на пробег будет машин 15 минимум

если положение поправится

..... то я конечно добавлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке на Новороссийской велики дорогие, дешевле в Спортмастере на Уральской, Ашане, Ленте и пр.. 2 раза покупал велики и уезжал с рынка ни с чем, барыги офигевшие, развод на ровном месте на всё и не переубедишь, ибо колхозников гребущих хлам с рынка валом. Вообщем обратите внимание на супермаркеты + у многих есть скидочные карты :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$ сдал, тоже хочу поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

ребят добрый день.

скажите пожалуйста только лишь вручение подарков планируете (оговаривали ли вообще с администрацией заведения формат общения все дети сразу группами , сколько там вообще деток примерно будет как они по возрастам разбиты?) или деткам можно будет показать представление там провести конкурсы, игры, показать им машины рассказать на пальцах их устройство в общем и т.п. ? задарить им символику автомашин марки BMW значки там разные наклейки, раскраски BMW ? сколько вообще времени нам выделяет администрация заведения на общение с детками , ////во сколько планируем быть на месте ...если примерно в 10 выезд значит не позднее 11! на месте будем и до обеда то есть до 12 у нас будет время так ? или приедем после обеда или во время обеда ?

да я тут прочитал в книжке, что для деток очень важно общение, важно называть их по именам там добрые слова говорить и всё такое, не в каждой то семье им это перепадает не говоря уже о детках которые без родителей.

Добрые мысли, добрые слова--это живые подарки! так что надо за ранее подготовить их, кто поедет :)

и я правильно понял что детки будут до 7 лет все ?

*когда планируете поездку за игрушками то я с вами!

89180160549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

ребят добрый день.

скажите пожалуйста только лишь вручение подарков планируете (оговаривали ли вообще с администрацией заведения формат общения все дети сразу группами , сколько там вообще деток примерно будет как они по возрастам разбиты?) или деткам можно будет показать представление там провести конкурсы, игры, показать им машины рассказать на пальцах их устройство в общем и т.п. ? задарить им символику автомашин марки BMW значки там разные наклейки, раскраски BMW ? сколько вообще времени нам выделяет администрация заведения на общение с детками , ////во сколько планируем быть на месте ...если примерно в 10 выезд значит не позднее 11! на месте будем и до обеда то есть до 12 у нас будет время так ? или приедем после обеда или во время обеда ?

да я тут прочитал в книжке, что для деток очень важно общение, важно называть их по именам там добрые слова говорить и всё такое, не в каждой то семье им это перепадает не говоря уже о детках которые без родителей.

Добрые мысли, добрые слова--это живые подарки! так что надо за ранее подготовить их, кто поедет :)

и я правильно понял что детки будут до 7 лет все ?

*когда планируете поездку за игрушками то я с вами!

89180160549

если что примерно такой сценарий набросал (если без представлений):

Приветственное слово, говорим что сегодня за праздник кто мы зачем приехали и что будем делать!

1. конкурс по сказочным героям

2. игра по сказочным героям

3. спортивное командное соревнование ,чтоб детки взбодрились

4. конкурс рисунков по мотивам сказок Корнея Чуковского они должны знать в этом году 130 лет со дня его рождения (можно комбинировать рисовать на асфальте мелками или пару досок захватить с собой и маркерами рисовать так же...)

5. в заключении делаем ИГРЫ , для двух категории малышей и остальных, по одной игре (гуси лебеди , лохматый пёс, воробушки и воробей , в общем то что мы сами лучше всего знаем :) ).

все 5 фаз пунктов не более 50 минут должны быть по времени.

по всем 5 пунктам дарим медальки нарисованные просто на принтере с символикой там красивой в том числе и BMW:) и номерами мест и всякими словами добрымы (медальки в конечном счёте получить должен каждый ребёнок, это важно!).

вручение основных дорогих подарков в самом конце всем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry01, 2 дельных поста подряд, учитывая, что всего их 9, это очень серьезно. Респект :smile14:

Предлагаю развить мысль до конца, так как видно что ты подготовился основательно :smile3:

Главное уведомить директора, чтобы детки тоже подготовились.

P/S/ По деньгам, жду перечисления денег на карту, как обломится, пожертвую с этой суммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Тимашевске и еще раз все обговорили...разъясняю...

Это школа - интернат, возраст там 1-11 класс.

Игрушки мы покупать не будет, они там не нужны.

Покупаем тур. снаряжение, вчера получили подробный список...кто в курсе что такое жумары или шанты велком к нам для разъяснения )))

Там очень большая территория и интернат достойный, нас там встретят чаем, кофем.....детей по взрослее берем на себя, показываем машины, катаем, рассказываем....дошколят там всего 7 человек вроде, их на себя девчонки возьмут, для них купим игры...будем там в районе 11, может чуть больше, занимать долго из время не будем, час-два и уложимся. Если все пройдет хорошо, то закрепим их за собой на постоянной основе по желанию членов клуба и будем туда наведываться периодически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в детском доме.

Обговорили все моменты, написали список конкретных покупок.

Так же обговорили программу. Это школа интернат, дети там в основном школьного возраста от 1 до 11 класса, дошколят всего 6 человек.

План действий: всё как в первом посте, далее приезжаем в детский дом, там нас встречают, дарим подарки, общаемся с детками показываем им машины, рассказываем про марку BMW, покатаем на машинках, есть детки уже с в.у. можно дать кому то по-рулить, далее идём пить чаёк (кофе-брейк) и уезжаем :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Тимашевске и еще раз все обговорили...разъясняю...

Это школа - интернат, возраст там 1-11 класс.

Игрушки мы покупать не будет, они там не нужны.

Покупаем тур. снаряжение, вчера получили подробный список...кто в курсе что такое жумары или шанты велком к нам для разъяснения )))

Там очень большая территория и интернат достойный, нас там встретят чаем, кофем.....детей по взрослее берем на себя, показываем машины, катаем, рассказываем....дошколят там всего 7 человек вроде, их на себя девчонки возьмут, для них купим игры...будем там в районе 11, может чуть больше, занимать долго из время не будем, час-два и уложимся. Если все пройдет хорошо, то закрепим их за собой на постоянной основе по желанию членов клуба и будем туда наведываться периодически...

:smile12: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень важно, я думаю, заранее решить как мы поедем, с какой скоростью и кто за кем. Трасса туда двух полосная, и еще сразу после титоровки ремонт, надо сразу этот момент продумать. Либо рассредоточено проезжаем титоровку, ну и до того места где дорога 4х полосная начинается, а потом колонной, либо как то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень важно, я думаю, заранее решить как мы поедем, с какой скоростью и кто за кем. Трасса туда двух полосная, и еще сразу после титоровки ремонт, надо сразу этот момент продумать. Либо рассредоточено проезжаем титоровку, ну и до того места где дорога 4х полосная начинается, а потом колонной, либо как то еще.

Тема, само собой реши, перед выездом как соберемся обсудим построение колонны и движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, само собой реши, перед выездом как соберемся обсудим построение колонны и движение

Просто это время будет отнимать, ну ладно, думаю проблем не будет. Главное боком по трассе не ехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это время будет отнимать, ну ладно, думаю проблем не будет. Главное боком по трассе не ехать))))

сейчас тяжело решать как ехать потому что не знаем точно сколько машин будет...а так как обычно в колонне, едем не быстро, строй не разбиваем, на трассе не лихачим, на светофоре ждем остальных и на желтый не проскакиваем если сзади еще часть колонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Впереди едет Паша с флагом из люка. Замыкающий я. Так же с флагом.

2 Колонна едет на аварийке (либо ведущий и замыкающий - обсудим), не превышая на трассе 100км/ч и не нарушая ПДД.

3 Дистанцию держим минимальную, чтобы никто не вклинивался.

4 вслучае разрыва колонны светофором, колонна останавливается(см п.7)/сбавляет скорость, предоставляя остальным участником дорожного движения место для опережения. Так же если позади вас оказался посторонний автомобиль - по возможности пропускаем его вперед, чтобы сомкнуть колонну.

5 Друг друга не обгоняем.

6 2 полосы не занимаем.

7 При необходимости кого либо из колонны срочно остановиться - выключается аварийка, вкл поворотник и подается знак дальним светом впереди идущему и на обочину. Каждый делает тоже самое. Колонна останавливается. Ну а так, если пипи - звоним Паше, колонна останавливается с головы.

8 Очень желательно найти рацию, чтобы связать начало и конец колонны.

9 Во время поездки Паша если надумает снять колонну на видео - он выкл аварийку и вперед уезжает, заведомо предупредив позади ведомого. Вследыдущий (Артем) становится ведущим, сбавляет скорость колонны. Потом можно остановиться в подходящем месте, дождаться пашу, перекурить, пофоткаться, обсудить возникшие по пути вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,если я поеду,то можно присоединюсь к колонне на кольце за Титаровкой? :avt07: И ещё один вопросик,как перечислить на карту деньги?Отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь завтра перечислить денюжку на карту!!! По любому поеду, такое нельзя пропустить, дети это святое, особенно дети без родителей, давайте ребят сделаем детям приятно!!! Они особенно нуждаются во внимании и ласке!!!

BMW ДЕТЯМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,если я поеду,то можно присоединюсь к колонне на кольце за Титаровкой? :avt07: И ещё один вопросик,как перечислить на карту деньги?Отпишитесь плиз.

конечно можно, на сберовскую Пашину через банкомат или инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,если я поеду,то можно присоединюсь к колонне на кольце за Титаровкой? :avt07: И ещё один вопросик,как перечислить на карту деньги?Отпишитесь плиз.

Идешь в банкомат, суешь свою карту, выбираешь перевести деньги на другую карту в каком то из пунктов банкомата(Точно не помню в каком) набираешь номер карты на которую нужно перевести и указываешь сумму, готово!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идешь в банкомат, суешь свою карту, выбираешь перевести деньги на другую карту в каком то из пунктов банкомата(Точно не помню в каком) набираешь номер карты на которую нужно перевести и указываешь сумму, готово!!

Либо если нет карты - в любое отделение сбербанка) даешь паспорт, номер карты, и деньги. 5минут делофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Впереди едет Паша с флагом из люка. Замыкающий я. Так же с флагом.

2 Колонна едет на аварийке (либо ведущий и замыкающий - обсудим), не превышая на трассе 100км/ч и не нарушая ПДД.

3 Дистанцию держим минимальную, чтобы никто не вклинивался.

4 вслучае разрыва колонны светофором, колонна останавливается(см п.7)/сбавляет скорость, предоставляя остальным участником дорожного движения место для опережения. Так же если позади вас оказался посторонний автомобиль - по возможности пропускаем его вперед, чтобы сомкнуть колонну.

5 Друг друга не обгоняем.

6 2 полосы не занимаем.

7 При необходимости кого либо из колонны срочно остановиться - выключается аварийка, вкл поворотник и подается знак дальним светом впереди идущему и на обочину. Каждый делает тоже самое. Колонна останавливается. Ну а так, если пипи - звоним Паше, колонна останавливается с головы.

8 Очень желательно найти рацию, чтобы связать начало и конец колонны.

9 Во время поездки Паша если надумает снять колонну на видео - он выкл аварийку и вперед уезжает, заведомо предупредив позади ведомого. Вследыдущий (Артем) становится ведущим, сбавляет скорость колонны. Потом можно остановиться в подходящем месте, дождаться пашу, перекурить, пофоткаться, обсудить возникшие по пути вопросы.

Во! Вот теперь спокоен)) Рации постараюсь достать, но не обещаю. Единственное, может тачки по годам упорядочим в колонне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Вот теперь спокоен)) Рации постараюсь достать, но не обещаю. Единственное, может тачки по годам упорядочим в колонне?

а вот это уже по месту решим) лучше не по году а по классам "тройки, пятерки, семерки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 Очень желательно найти рацию, чтобы связать начало и конец колонны.

есть 2 рации, на пару км берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройки,пятёрки,семёрки - а тузы полюбому спереди!!! :smile12: ))))) стрит флэш на )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено