Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

8 Марта наносе!)))

Рекомендуемые сообщения

Где будем бухать?!) Ну вообщем вы меня поняле :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я буду пАдглядывать? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я буду пАдглядывать? :smile12:

тебе всё можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где будем бухать?!) Ну вообщем вы меня поняле :smile12:

X-Life Кафе? Не? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе не надоело каждую пятницу там еще и праздновать?))) может что то поактивнее выберем? мб боулинг или еще что? ну или хотя бы кафе другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе не надоело каждую пятницу там еще и праздновать?))) может что то поактивнее выберем? мб боулинг или еще что? ну или хотя бы кафе другое...

ТА мы только недавно сменили место сборов. Это было как вариант. Предлагайте свои варианты - все рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда у меня нестандартные предложения: поехали постреляем из арбалета?))) или поиграем на бильярде или в боулинге) Или с парашюта прыгнем? Или в пейнтбол поиграм?

Ну или хотя бы кафе на Холостяк сменим н 1 день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда у меня нестандартные предложения: поехали постреляем из арбалета?))) или поиграем на бильярде или в боулинге) Или с паращюта прыгнем? Или в пейнтбол поиграм?

Ну или хотя бы кафе на Холостяк сменим н 1 день)

Из списка мне нравится бильярд, боулинг, пейнтбол :smile1: Холостяк тоже классная кафешка, но тесная :smile1: С парашюта прыгать - это будет выглядеть так: один кто то прыгает (самый смелый) - все остальные группа поддержки :smile12: Из арбалета пострелять - интересно! А где это такое? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пеинтбола сейчас имхо холодно очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из арбалета можно пострелять на стадионе Труд, там клуб стрельбы из лука и арбалета)))

для пеинтбола сейчас имхо холодно очень :)

Думаешь до 8 марта не потеплеет? Хотя нас и не соберется для игры даже в теплынь...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на поиграть народ соберется)) я решил, что ты про сейчас предлагаешь в пэинтбол))

надо еще на картинги и на трассу в усть-лабу собрать народ. мыслей много, желающих (в том году) было мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на поиграть народ соберется)) я решил, что ты про сейчас предлагаешь в пэинтбол))

надо еще на картинги и на трассу в усть-лабу собрать народ. мыслей много, желающих (в том году) было мало :)

не... щас я из дубленки ни во что не хочу передеваться, даже ради пейнтбола))) мы ж о 8 марта)))

А что на трассе в Усть-Лабе? Гонки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на картингах кататься, можно на своей. еще там поесть можно, как Саша , недорого и говорит - вкусно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на картингах кататься, можно на своей. еще там поесть можно, как Саша , недорого и говорит - вкусно:)

Хм... не поняла, это какая то общеизвестная история про то как Саша ел в Усть-Лабе?)))) Кстати, какой Саша?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ale2005 - вот этот Саша. Он много рассказывал про усть-лабинск и хвалил очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ale2005 - вот этот Саша. Он много рассказывал про усть-лабинск и хвалил очень :)

вкратце, раз уж тема зашла)))

это пару фото от туда - трасса, кафе, боксы, гостиница, вроде бассейн ещё примостырили)

и ссылка на сборище ЗаРулёвцев на март.

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2074478&page=9

Я уже говорил, что лучше с ними большой кучей, уже 15 машин в списке, выйдет дешевле и намутится программа музыкально сопроводительная; а нас, как обычно, поедет если человек 5-6 то мы и не вытянем аренду 25штук за день. Можно конечно покруговую оплачивать, но это фигня будет :smile14:

post-13-1328175790_thumb.jpg

post-13-1328175808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкратце, раз уж тема зашла)))

это пару фото от туда - трасса, кафе, боксы, гостиница, вроде бассейн ещё примостырили)

и ссылка на сборище ЗаРулёвцев на март.

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2074478&page=9

Я уже говорил, что лучше с ними большой кучей, уже 15 машин в списке, выйдет дешевле и намутится программа музыкально сопроводительная; а нас, как обычно, поедет если человек 5-6 то мы и не вытянем аренду 25штук за день. Можно конечно покруговую оплачивать, но это фигня будет :smile14:

Если спланировать всё, то можно устроить глобальные покатушки BMW Клуба. Пригласить людей, зрителей, гостей, желающих. Сделать платный вход - например 50 рублей со зрителя. Тоже можно какие нибудь спонсорские плакатики выставить - вообщем сделать хорошее мероприятие :smile1: Но это надо когда будет тепло :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спланировать всё, то можно устроить глобальные покатушки BMW Клуба. Пригласить людей, зрителей, гостей, желающих. Сделать платный вход - например 50 рублей со зрителя. Тоже можно какие нибудь спонсорские плакатики выставить - вообщем сделать хорошее мероприятие :smile1: Но это надо когда будет тепло :smile1:

мы вон в городе не можем на картинг нормально собраться, а ты хочешь Усть-Лабинск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та канеш у всех отмазки - то жопа болит, то холодно, то устал, то машину уже поставил, то еще чо, то впадлу. вот и не собираются. ну сейчас молодежи больше стало в клубе, так что, я думаю, что соберемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та канеш у всех отмазки - то жопа болит, то холодно, то устал, то машину уже поставил, то еще чо, то впадлу. вот и не собираются. ну сейчас молодежи больше стало в клубе, так что, я думаю, что соберемся :)

я всё равно и с ЗаРулёфцами сгоняю, если они собируцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та канеш у всех отмазки - то жопа болит, то холодно, то устал, то машину уже поставил, то еще чо, то впадлу. вот и не собираются. ну сейчас молодежи больше стало в клубе, так что, я думаю, что соберемся :)

Так вот ж, надо долбануть нормально так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же 8-е марта обсуждаем?)))) нас тоне забудьте прихватить на картинг)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 марта начнем обсуждать после 23 февраля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 марта начнем обсуждать после 23 февраля )))

меркантильный ты наш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правда ))) скорее расчетливый и справедливый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено