Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nocontrol

Плачевно...

Рекомендуемые сообщения

В общем,минут 10 тому назад,мне позвонили и попросили выйти на улицу.Я оделся вышел и чуть не упал в обморок,у меня е34 525, и на ней лежит огромное дерево!!!Прямо на крыше!!! :(Сижу я вот и что делать не знаю,помято заднее крыло,нет заднего стекла и соответственно помята крыша очень сильно. :(Даже и не знаю зачем я это тут пишу,наверное просто хочется чтоб по сочувствовали и возможно что то подсказали.Живу в Геленджике.У нас последние 2 дня ужасный ураган.Вот дерево и пало на мою машину :(

1328698408_IMG_1245.JPG

1328698438_IMG_1242.JPG

1328698453_IMG_1248.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,минут 10 тому назад,мне позвонили и попросили выйти на улицу.Я оделся вышел и чуть не упал в обморок,у меня е34 525, и на ней лежит огромное дерево!!!Прямо на крыше!!! :(Сижу я вот и что делать не знаю,помято заднее крыло,нет заднего стекла и соответственно помята крыша очень сильно. :(Даже и не знаю зачем я это тут пишу,наверное просто хочется чтоб по сочувствовали и возможно что то подсказали.Живу в Геленджике.У нас последние 2 дня ужасный ураган.Вот дерево и пало на мою машину :(

Соболезную :smile2: Тут видать стоит попробовать подать в суд на коммунальные службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную :smile2: Тут видать стоит попробовать подать в суд на коммунальные службы

да они то причем,дерево,как дерево в городе у нас их очень много,оно не сухое было, обычное,стечение обстоятельтв :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался в страховую? что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался в страховую? что говорят?

еще не обращался,только что ж всё произошло,я еще от шока не отошел,прошло то пол часа где то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестко... тогда подними договор со страховой и посмотри форс-мажорные случаи выплаты, звони в страховую, что они скажут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался в страховую? что говорят?

А при чем тут страховая? Если только КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестко... тогда подними договор со страховой и посмотри форс-мажорные случаи выплаты, звони в страховую, что они скажут..

позвонил,они говорят,что ОСАГО страхует ответственность водителя,а не саму машину,соответственно мой случай-не страховой,вот... пошёл ка я за вискарём и выжру его из горла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанимай юриста, и через суд возмещай ущерб. А сейчас участкового вызови, пусть факт зафиксирует.

СОчувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанимай юриста, и через суд возмещай ущерб. А сейчас участкового вызови, пусть факт зафиксирует.

СОчувствую!

Фотки сделали во всех ракурсах,юрист мой друг ща придёт )))вместе сегодня напиваться по ходу будем,но мне кажется,что ничего никто не возместит,ладно бы дерево сухое было,тогда коммунальщиков можно было еще попробовать судить,а тут дерево обычное,зеленое.Росло во дворе,как и десятки других.Просто не повезло.Я вот теперь думаю,прикинув ,я подумал,что если крышу срезать и прицепить новую это всё что нужно сделать в ней,Есть ли смысл заморачиваться?Сколько примерно это выйдет по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замути кабриолет! :) с натяжной крышей :smile14: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замути кабриолет! :) с натяжной крышей :smile14: :avt07:

а это мысль!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже покажи ущерб, раз уже сфоткал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже покажи ущерб, раз уже сфоткал..

попозже чуть чуть,фотик в офисе пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень неприятно, соболезную, крыша впринципе делается, отрезается и ставися новая, но кто тут хорошо делает, это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато можно сразу крышу с электро люком поставить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими соболезнования... как раз вчера собирался в Геленджик к клиенту, хорошо он позвонил - отменил, рассказал что у вас творится...

На страховку не рассчитывай, точно не вариант.

На счет кабриолета - мысль здравая, ИМХО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б все таки обратился с жалобой (претензией) в местные коммунальные службы и местную управу. Не стоит их оправдывать тем, что дерево было зеленое. Это ты хорошо конечно рассуждаешь, но ты не с людей будешь требовать компенсации, а с государства, которое в таких случаях обязано реагировать.

Кроме обязанностей, у тебя есть еще и права. И пару заказных писем отправит вряд ли составит труда. Когда придет ответ, будет ясно что делать дальше. Я бы начал с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, неприятно всё это, прийдёца побегать по инстанциям чтоб что-то получить за ущерб, нужен граматный юрист в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато можно сразу крышу с электро люком поставить! :)

а у меня с электро люком и была!!!! :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, соболезную... а я то думала у меня утро не задалось со спущенным колесом... (((

Кабриолет тоже клево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б все таки обратился с жалобой (претензией) в местные коммунальные службы и местную управу. Не стоит их оправдывать тем, что дерево было зеленое. Это ты хорошо конечно рассуждаешь, но ты не с людей будешь требовать компенсации, а с государства, которое в таких случаях обязано реагировать.

Кроме обязанностей, у тебя есть еще и права. И пару заказных писем отправит вряд ли составит труда. Когда придет ответ, будет ясно что делать дальше. Я бы начал с этого

Я позвонил в дежурку,они сказали,что нужно ждать,приедут,акт составим,фотки потом к акту приложим знакомые чиновники сказали,что вариант получить компенсацию есть,в городе вообще много машин побило.Буду надеяться,что денег дадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено